Карина А-А

Признаетесь супругу (супруге), что выиграли в лото 300 тыс.руб.?)))

Ответы · страница 2
..
...

Она была бы первым и единственным человеком,который об этом от меня узнал.

Ван Сан

Нет, я их положу в банк, и достану в чёрный день или после выхода на пенсию.

Wolf Werwolf

Обязательно!!! будем вместе принимать решение куда будет тратить деньги

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да не видела такого человека . что столько бы выиграл ... Я ЗАРАБОТАЛА !!!!!!

Артем Гаспаров

От этого должнен выйграть лишь семейный бюджет, а не мои или ее карманы

Пётр Баранник

Конечно. Причем и отдам все. Чтобы потом просить. Она ворчит, но выдает.

Андрей Григорьев

Конечно да. Только не выигрывал никогда. Потому что не играю в лотерею.

Алексей Гордиенко

Признает если любит ее всем сердцем а если нет то деньги сжирают людей

Санёчек Я )

Зачем признаваться в этом случае надо делиться радостой новостью 😁

Борис Резанцев

Да конечно,если вместе жить будем до этого душа в душу то естественно.

Ал
Александр

Сама поймет, появится же у нее и новые сапоги и сумка, и еще много чего

Александр Смирнов

Конечно,а то как кощей над златом чах.Так вместе порадоваться можно.

Алекс Венцель

Я однажды признался что выиграл миллион, только я его и видел...)))))))

Карина А-А

Значит 300 она не увидит, как своих ушей)))

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял -молчи...

Ве
Вера

Супруга законного нет. Брат есть и родители с сыном. Им, любимым.

Дмитрий Лапкин

Вопрос явно с подвохом) 10000000 конечно признаюсь, но вот 300 тыщ...)))

Социальный Экспериментатор

Признаетесь супругу (супруге), что выиграли в лото 300 тыс.руб.?)))

Копирок Под Кофеёк

Признаетесь супругу (супруге), что выиграли в лото 300 тыс.руб.?)))

Парняга По Роще Гуляка

Признаетесь супругу (супруге), что выиграли в лото 300 тыс.руб.?)))

Стойкий, Как Скала

Признаетесь супругу (супруге), что выиграли в лото 300 тыс.руб.?)))

Профессиональный Рвачеватель

Признаетесь супругу (супруге), что выиграли в лото 300 тыс.руб.?)))

Котопланетянин.

Что бы не признаться в выигрыше, а вот в проигрыше 300 тыс.руб.?))

Ен
Енот...вот...)

а то! вместе и прикинем куда лучше их на нее потратить!...вот!)))

Музыкальный Кот 🐈

Вспомнил анекдот. Домой влетает радостный муж, зовет жинку: "Дорогая!!! Я выиграл миллион! Собирай вещи!" Она: "Ооо! А какие вещи брать? Теплые, летние, купальники?" А он: "Бери все, мы расстаемся!!!)))" 🤑

Карина А-А

🤔 Ну....из-за лимона не стала бы )))))

Кирилл Морозов

Вот, если б про 300 миллионов спросили... А 300 штук - это ж ерунда.

Карина А-А

поэтому и спросила))

Сергей Ф.

1. Конечно признаюсь при любой сумме. 2 300 тыс это не состояние

Максик Ласковый )

Ага, ждии. Сообщу лишь о половине выигрыша. 😜