Алена Вишневская

Бог дал - бог взял ? В Екатеринбурге на стоянке в районе перекрестка улиц Большакова и 8 Марта прохожие обнаружили, что у джипа Toyota Land Cruiser 200 отсутствуют колеса, и автомобиль стоит на подпорках. Как выяснило «URA.RU», этот автомобиль числится на 21-летнем Денисе Величкине. В последнее время его пять раз ловили и штрафовали гаишники за превышение установленной скорости. Примечательно, что его отцом является 40-летний Егор Величкин, настоятель Храма Рождества Богородицы

Ответы
Себастьян Парейра

интересно, а иконки к торпеде приклеены у богомизбранного егорки?

Себастьян Парейра

Ну или папка освятить забыл машину))

Алена Вишневская

Сомневаюсь что забыл

Себастьян Парейра

значит пост за колеса не самый строгий был

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁 🤣вот так они и живут эти

Алена Вишневская

Я вообще не понимаю людей которые покупают такие машины чисто для города , какой от них смысл , бензина жрут под 20 литров табун там весь не выпустишь и неужели в городах есть бездорожье в прямом смысле этого слова ,

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это их дело.. Просто нравится машина, а всё останое им ненадо. Тебя же никто неспрашивает какие трусики тебе сегодня надеть

Алена Вишневская

А зачем спрашивать

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну вот они неспрашивают

Алена Вишневская

Просто не практично

Се
Сергей

Церковная мафия надоела уже