Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Короткие сказки гения друзьям для обсуждения: 🎩2. Встретились в Раю три пенсионера, и давай пенсионную тему опионеривать. Первый говорит, я вышел на пенсию в 50 и прожил до 60. Второй: я вышел на пенсию в 60 и дожил до 70. Третий тихо добавил: я вышел в 70 и до сих пор живу. Первый и второй: Коим образом? – Меня отпускают из Рая на лекции.» А вас тоже отпустят из Рая на лекции?

101
3
1
Ответы
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

20 лет на пенсии в кошмаре...
Найти ли мне работу в Рае?☀️ 🌿

2
0
СЛ
Светлана Ласица

Меня туда, скорее не пустят.

2
0
HV
Helena Veselova

И до ворот не доведут!

1
0
Другие вопросы
У нас на Кубани говорят "Носится как дурень со ступой! " Это я об отмене зимнего времени.. . Что думаете?
Когда человек замечает в жизни по отношению к себе мошенничество и безнравственность его это возмущает, а в библии он +
На какие два этапа делится Сталинградская битва? Чем они отличаются друг от друга?
где найти ответы? на билеты. в тетр нет, препод не объяснял
Упал на руку на котке что делать?
Почему Бог для завета с евреями выбрал такой акт как обрезание, а не например бритьё подмышек, что более щадяще?
как отключить автовизуализация на телевизоре лед самсунг, и звук при включении и выключении телевизора
я зополнил green card как его отправит
Математика 6 класс, СРОЧНО!!!
Научно-позновательный рассказ-это рассказ в котором. Продолжите
ЧТо делать если я забыла пин код в телефоне самсунг лафлёр, я его уранила и не вспомнила пин код теперь появился пук код
О чем думает человек, идущий на казнь?
помогите решить интеграл dx/x^3-4x^2+9x-36. /-это деление, ^ -степень.
Задача 9 класс математика
Какой лучше? Samsung I8160 Galaxy Ace II Samsung GT-I9001 Galaxy S Plus 8 Гб