Танец Любви

А Барабас-Карабас с длиннущей бородой очень схож со Сталиным, где борода - символ власти, имперские бразды управления. Да, пытался Сталин заполучить ключи к райской жизни, но его рабовладельческий коммунизм с манипулированием людьми как куклами Бога рассмешил как и Ильича, всё разваливаться стало со смертью Иосифа, любовь навязанная стала улетучиваться основанная на страхе, доносах. Не так ли, сестра?

Ответы
Наталья Карнатовская

Много правды в словах твоих, брат. Но мнения существуют разные

Наталья Карнатовская

Нам- умного правительства не хватает и такого президента, как в России - ПУТИН

Танец Любви

В России было когда то в 1917 -18 годах такое, не понравилось, другого теперь долго не будет.

Наталья Карнатовская

Умное правительство было? )

Танец Любви

Думаю да

Наталья Карнатовская

Не люблю разговоры о политике)

Ольга

Нет, не так!

Танец Любви

А как же?

Ольга

Поклёп. Читайте разные источники, приблизитесь к пониманию процессов той эпохи и её героев.

Танец Любви

Это не поклёп

Ольга

.