Танец Любви

А Барабас-Карабас с длиннущей бородой очень схож со Сталиным, где борода - символ власти, имперские бразды управления. Да, пытался Сталин заполучить ключи к райской жизни, но его рабовладельческий коммунизм с манипулированием людьми как куклами Бога рассмешил как и Ильича, всё разваливаться стало со смертью Иосифа, любовь навязанная стала улетучиваться основанная на страхе, доносах. Не так ли, сестра?

Ответы
Леонид Гове

К твоему сведению Сталин никогда не носил бороду и не тебе злопыхать в его адрес. Нынешняя власть не носит бороду,но закрепостила и спеленала народ св оими штрафами и тарифами зарплатами и пенсиями.

Танец Любви

Сиди там