Александр Ясноокий

Короткие сказки гения друзьям для обсуждения: 6. Приехал впервые в жизни на курорт Как с Гуся Вода и впервые влюбился по уши в местную красавицу Оторви да Выбрось. Ухаживал день, ухаживал неделю, а потом женился. Жили они после свадьбы у родителей Оторви да Выбрось Через Пень Колоды и Выйти Сухим из Воды. И родилась у молодоженов через год дочка.
Ваше мнение, друзья, как ее назвали? 🎩

Ответы
Елена Воронкова

Яблоко от яблони далеко не укатится. Бедой назвали.

Елена Воронкова

))) подожду ответы других.

Александр Ясноокий

Ваше Яблоко от яблони - оригинальнее! А вот и ответы других: Ни вашим, ни нашим...
Авось Пронесет
Горе Луковое
Ни в сказке сказать, ни пером описать
После Нас Хоть Потоп
🙌 😄 🌹

Елена Воронкова

Спасибо) 🌷

Татьяна Алексеева

"чёрт-те Что и Сбоку Бантик!"😘

Татьяна Алексеева

Завернули ЕЁ в фантик!.🍬

Анастасия Иванова

каксгусяводавна

Лейла Смаилова

Горе Луковое))))

Александр Ясноокий

🙌 🤝 🌹Интересный ответ!🌹 🌹