Mарина
Mарина

Одесса. Трое сослуживцев собрались в командировку, одетые, с чемоданами, стоят в прихожей одного из них, вот уже пора выходить. И тут землетрясение. Ну, они выходят.
Двор полон полуодетых людей, кто в бритвенной пене, кто в прозрачном пеньюаре, кто в одеяле. И тут выходят они, одетые и с чемоданами.
Голос:
— Вот, а этих евреев заранее предупредили!😁 🤣 🙂

267
7
11
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну да - а как же иначе?))))) Ржунимагу - вот попали мужики эти!

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ага, типа по блату бог с небес шепнул...)))))))))))))))))))

0
0
ВС
Вячеслав Серкин

Не дай бог Вам под землетрясение попасть.))

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от веть.. сигда у них евреи винаваты😎

0
0
Кубинец
Кубинец

Вот же гидрометцентр, в доле.

5
0
Mарина
Mарина

👍 😁

1
Кубинец
Кубинец

Там не цензурная речь должна быть, после "же", но не стал писать, можете подставить, для убедительности.

1
Mарина
Mарина

😁 🤣 😁 🤣

1
Кубинец
Кубинец

Спасибо за понимание, во втором поколении интеллигент.🤣

1
Mарина
Mарина

👍 🙂

1
Валентина Яськив
Валентина Яськив

😀 🌹 😀 🌹 😀

0
0
Другие вопросы
зачем депардье поджог высотку .не понравилась планировка или инфраструктура? ))
Как вырубить человека на 5 минут при этом не причинить боль ?
как не оглохнуть когда училка орёт через чур громко, и изза этого начинаюттечь слёзы!!!!
Вот у меня 106 баллов по этому сайту на эти баллы я могу купить хотя бы книги?
Где аренда квартир очень дешевая? трудно продать и сдать?
Если в Землю врежется астероид с такой скоростью что с вылезет с другой стороны планеты как на Меркурии что с будет нам?
Если в России запретят продавать алкоголь, но если минералка и соки будут стоить 2-3 рубля, то вы ЗА?
чем закончится конфликт между Южной и Северной Кореей? а так же конфликт одной из этих сторон с США??
А слабо на накопленные на ремонт деньги отправиться в путешествие?
Если человек решил избавиться от надоедливой особы, которая за ним бегает и захотел на этом еще заработать, то подпадают
Лечу в Турцию. Буду в Стамбуле, Мармарисе и Измире. Что как фотограф должен увидеть и снять?
Ваш личный (не взятый из интернета) пример составления резюме, который вы подавали?
что представляет собой работа офис менеджера в турагентстве? Какие плюсы и минусы? Зарплата? Проблемы с клиентами?
Если бы Путин и Медведев вместо того чтоб править страной открыли точку на рынке то смогут они до супермаркета дорости?
Ежели продовать в России наркотики просто в аптеке, быстро ли все наркоманы передохнут?