Marina
Marina

Почему сейчас происходит массовая деградация людей, ведь смотришь в их взгляд, а он ничего не выражает, только пустоту?

1091
99
9
Ответы
Ендурин 15
Ендурин 15

нет общенациональной идеи. людей пытаются превратить в баранов и уничтожить. люди просто растеряны от нахлынувших внезапно неприятностей. каждый день мы слышим и чувствуем на себе повышение налогов и штрафов. создается впечатление что у сегодняшнего состава правительства самый главный враг его собственный народ. вот оттуда и ноги растут у проблемы. голубых развели. разврат и наркомания в обществе. сплошные кражи и грабежи. правительство решило не привлекать людей к уголовной ответственности если они украли на сумму меньше 5000 руб. бред. у многих это последнее. не у всех ведь висят картины за миллионы долларов. у меня калитку в саду металлоломные воры срезали жена плакала. а им хоть бы хны. они штрафуют нас почём зря.

2
0
Marina
Marina

Всё верно

1
Илья
Илья

Телевиденье этому способствуют. И днем и ночью одна политика.
Кроме мультиков там смотреть почти нечего, интелектуральные програмы которые были,куда то пропали из ящика.
Галилео тоже взять,Разрушители Легенд, тот же Рейтинг Баженова. Все это пропало.

Зато Малахов шоу много. Хорошо что телек редко смотрю Порой в 12 часов дня просто беру и выключаю телевизор.

0
0
De
Death_Under_The_Sun

Ну сейчас мало кто книг читает в стране,и Россия далеко не самая читающая страна. Детки сразу в инет лезут и плевали на книги,я только недавно снова стал читать художественную литературу,за многие годы. А цены кусаются в магазинах..А люди, я заметил,кто не читает книг, тот пустой,независимо даже от того что он слушает в музыке.

1
0
Marina
Marina

Согласна, а ведь сейчас и не заставишь читать

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Чтоб внутри что то было нужно что то туда закладывать! А сейчас детям включили телевизор с дебильными мультиками и они сидят смотрят, а подрастет компьютер, мобильник, интернет а в школе такие же дебилы которые выросли на мультиках дурацких, телефонах, компьютерах, интернете чего вы ожидаете ничего не давая?!

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

Очень много развлечений, не требующих совсем хоть какой-то работы мозга. Нафига чего-то думать, когда можно смотреть камедиклаб, ток-шоу и прочее говно круглосуточно. Тупым проще быть, живешь - не морочишься.

0
0
Десант
Десант

НИКАКАЯ ДЕГРАДАЦИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ, просто сейчас соотвествующие условия, которые заставляют показывать людей такими, какие они есть на самом деле, А ДО ЭТОГО скрывали свой лик под личиной доброты и тд и тп

0
0
Святослав Колбасин
Святослав Колбасин

Закон общества потребителей - жадность! И у нее нет эмоций. Она опустошает и делает человека безразличным ко всему. Идите в церковь, только к истинно верующим людям и там найдете чего ищите

9
0
Marina
Marina

да еще чего не хватало, смотреть в лица зомби, и самому стать таким, все верующие, держитесь лучше подальше от меня

1
Святослав Колбасин
Святослав Колбасин

Так рассуждает настоящий зомби. Мне очень жаль Вас.

1
Marina
Marina

а мне никого не жаль) каждый получает свое

1
Святослав Колбасин
Святослав Колбасин

Поздравляю! Вы типичный представитель общества потребления. Мне очень Вас жаль.

1
Marina
Marina

😹 😹 😹 😹 😹

1
Склифосовский
Склифосовский

В принципе всегда так было!!!! Стереотипы навязываемые обществом в основном рулят))) тех кто готов выйти за пределы стереотипов всегда в меньшестве

0
0
Александр
Александр

Такие массово культивируются всем аппаратом государства.... Ими легче управлять, они не думают, верят всему.....и онм примитивны до предела.

2
0
Marina
Marina

Согласна

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Привет, Марин) ты не права, не нужно демонизировать нашу эпоху. Есть масса интеллектуалов, есть и кретины. Как всегда

0
0
Стас Мазур
Стас Мазур

А не обязательно постоянно общятся с деградированными людьми, есть еще много замечательных людей на этом свете....

8
0
Стас Мазур
Стас Мазур

Может у вас начальство тоже потихоньку деградируют?

1
Marina
Marina

О, оно карманы набивает

1
Стас Мазур
Стас Мазур

Значит надо срочно делать революцию и свергнуть диктаторов , узурпаторов, тиранов ну т.п........

1
Marina
Marina

нет предводителя

1
Стас Мазур
Стас Мазур

Значит эту миссию надо брать на себя...

1
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В некоторых местах думается, что деградация населения- это успешно реализуемая правительственная цель...

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Кризис капитализма. Крупные конгломераты нуждаются в потребителях, а не творцах. Вот и делают оных.

2
0
Marina
Marina

Согласна

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Удивительно, но это классики марксизма отмечали ещё тогда. Но "марксизм не работает".

1
НМ
Николай, М,

Человек будущего это потребитель овощ, плохо образованный или необразованный вообще

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У каждого второго в глазах состояние растерянности и безнадёги. Жизнь такой стала...

0
0
Татьяна
Татьяна

Многие люди сейчас без души с прямом смысле этого слова. По этому и пустота в глазах.

0
0
Eulenspiegel Н

Количество разума на планете есть величина постоянная, а население растет

0
0
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Никогда не предполагал, что можно смотреть во взгляд. В глаза - куда ни шло

4
0
Marina
Marina

но взгляд же много выражает, сразу видно человека именно по взгляду

1
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Смотрят или не смотрят в глаза, но никак не во взгляд. Это неграмотно и не по русски. Так мог бы сказать иностранец плохо знающий русский язык

1
Marina
Marina

глаза это орган, они могут быть красные, воспаленные, разного размера и цвета, а взгляд это выражение, они может быть потухшим, озорным, пустым, я отлично знаю русский язык, а то что вот вы, какой то недалекий, это видно

1
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Как вам угодно. Кто - то смотрит в глаза, кто - то в выражение. Каждому свое

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Кризис. Всеобъемлющий. Интеллектуальный, моральный, экономический...

0
0
АН
Алексей Неважно

Слишком много ограничений и внушений, думают своей головой оч мало

0
0
Sarman
Sarman

Сегодня миром правит Сатана. Он и устанавливает свои нормы.

5
0
Marina
Marina

Да ну, сатана милый парень) это не его рук дело

1
Sarman
Sarman

А кого же тогда?

1
Marina
Marina

Самих людей

1
Sarman
Sarman

Это с чего бы сами люди вдруг ни с того, ни с сего начали деградировать?

1
Marina
Marina

Хомбоящики хорошо с этим справляются

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Третье поколение людей живущих в довольстве, вырождается

0
0
Sa
Samson

А что именно Вы хотели бы чтобы выражали "взгляды других"?

4
0
Marina
Marina

хоть что то

1
Sa
Samson

Взгляд ... это "все что Вам надо"? Или все-таки есть и более важные вещи?

1
Marina
Marina

от людей мне ничего не надо, достаточно, того, чтобы они не заговаривали со мной и не смотрели на меня

1
Sa
Samson

Ого ... .

1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Не заметил подобного. Может стоит сменить круг общения ?

1
0
Marina
Marina

общаюсь если, то только по работе

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Фигня. У вас просто нет кода доступа в закрытые двери

7
0
Marina
Marina

думаю, лучше и не нужен этот код

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Возможно, со своим уставом в чужой монастырь лезть не стоит

1
Marina
Marina

да, кот меня упаси лезть куда то

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Держитесь за соломинку)

1
Marina
Marina

было бы за что держатся) и я держусь)

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Успеха

1
Marina
Marina

благодарю🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
кто-нибудь регистрировался на сайте битва экстрасенсов?
Какой PLL у материнской платы asus P5B Plus. Нужно для использования программ Clock gen и Set fsb
возможно восстановить брелок сигналки. Ежли про***л
ПОМОГИТЕ!!! Что делать если болит при вздохе в области сердца? ( внизу сердца)
Включая комп начинается загруска потом появляится синий экран и перезапускается что делать??? у меня win7
на каком авобусе можно доехать до ул вайнера в первуральске там еще по близости находиться кафе Барбарис
К называется этот цветок? (фото)
скажите есть шанс быть беременной? 25..10.91
пропали в опере кнопки закрыть свернуть развернуть
Сколько примерно стоит катритж???
Боль в мышцах ног? ? Причина?
окончание какого слова можно проверить формой слова " на руке" ? 1) на отдых_ 2)на балерин_ 3)на пристан_ на стакан_
Как повысить производительность Minecraft'а с кучей модов?
В какой стране самое быстрое интернет соединение? Сколько составляет скорость? И почему?
Информатика (атоматика)