Роксана Линдрман

В продаже появился прибор "обойдемся без женщин"
Купил его холостяк ,принес домой ,вставил детородный орган в отверстие ,нажал на кнопку.Мгновенно
были пришиты 5 пуговиц для ширинки
Вывод: Инструкцию надо читать,а не пихать что непопадя в дырку! А вы инструкцию изучаете сначала или когда уже сломали?

Ответы
Ник Ник

НОВЫЙ ГОД НА НОСУ СИДЯТ ДВА БЕДНЯКА СТАРИК СО СТАРУХОЙ, ПОЕСТЬ НЕЧЕГО, ВДРУГ ПОЯВЛЯЕТСЯ ФЕЯ И ГОВОРИТ СЕЙЧАС Я ИСПОЛНЮ ТРИ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ. СТАРИК ЗАКРИЧАЛ ХОЧУ ЧТОБЫ ПОЯВИЛСЯ КРУГ КОПЧЕННОЙ КОЛБАСЫ, СТАРУХА ГОВОРИТ СТАРЫЙ ТЫ ДУРЕНЬ ЧТОБ ЭТА КОЛБАСА ПРИРОСЛА У ТЕБЯ НА ЛБУ. ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ, СТАРИК ГОВОРИТ ХОЧУ ЧТОБ КОЛБАСА ОПАЛА У МЕНЯ СО ЛБА. ВОТ И ТРИ ЖЕЛАНИЯ

Ma
Max

весьма хорошая идея избавить мочепровод от лишнего функционала, заодно риска гонореи или иммунодефицита.

Се
Сергей

я знаю.что на инструкции нужно ложить большой и толстый

Владимир Игнашов

☝️..надо правильно выбирать ....дырки ..)))

Юлия

Да, сломали... Мы ж российские люди

Алексей

в начале всегда читаю инструкцию

Виктор Абрамов

Даже если читаю, то недочитываю.

Сергей Богатов

Хорошо хоть "молнию" не пришило.

Александр

🤔 😜 👌