Юлия Александровна
Юлия Александровна

и все таки, как наказывать подростков- садистов , все чаще показывают , что творят дети до 14 лет и родители их защищают как наказывать?

1794
166
3
Ответы
Мария
Мария

мой сосед 12 лет жестоко и долго убивал дворовую собаку!когда мы с мужем увидели - было уже поздно - бедное животное умерло от истязаний! Мы подняли всех на ноги- ментов,соседей,участкового!! написали в инт посты!!НЕТ закона,что-бы привлечь этого ублюдка и наказать! НО главный шок был у меня когда его мать сказала мне : " мой ребенок просто так играет" Даже не знаю ,что написать!! наверно только словами Сереженьки Есенина :" И никогда я братьев наших меньших - не бил по голове" мать садистка и такого сына воспитала!

3
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

отрубать руки надо таким сукам показательно

1
Мария
Мария

я много была в Европе- там отношение к животным -как к людям! закон- до 5 лет тюрьмы! Россия- рвань,пьянь,коррупция ,нищета, мы отстали от всего цивилизованного мира на 300 лет - значит на всегда!! но все таки я нашла способ наказать этого малолетнего садиста- он правда криминальный ,но очень доходчивый!

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

и правильно

1
Татьяна
Татьяна

В первую очередь, наказывать родителей, до лишения родительских прав на некоторое время. Этих монстров воспитывают именно они. Этим детям не хватает внимания, ласки, любви. Если их жестко наказывать, тогда можно на них вообще крест ставить. Все так сложно.....Если взрослые сильные люди, придумывают законы, которые направлены на уничтожение старшего поколения, т.е самых слабых, что можно ждать от детей....лучшая учеба, это личный пример. Общество все больное.

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Ввести уголовную ответственность с 10-ти. До этого возраста селить в воспитательные колонии не обращая внимания на то, что это дети. Ибо такие на голову отбитые, злые, у них никакой жалости, им всё похер.
Родителям штрафы увеличить в троекратном размере. При повторении правонарушений лишать родительских прав, если не могут уследить за отпрысками.

1
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

да это бы подействовало

1
Nick Moslem
Nick Moslem

В первую очередь надо таких родителей наказывать! Всё начинается на первый взгляд безобидно-ребёнок тянется к котёнку,щенку-мамаша-Не трогай,заразишься,укусит,поцарапает...и у ребёнка закладывается в памяти о животных,как источник заразы и вообще опасности,а бывает даже она пнёт ни в чём не повинное животное ...Вот так и создаются садисты

0
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Тут наверное нет универсального рецепта, но безнаказанность порождает вседозволенность это факт и нужен комплекс мер начиная со штрафов и отчисления из учебного заведения кончая уголовной ответственностью, было бы правильно вернуть характеристики с предыдущего места учебы

0
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

это надо всех наказывать начиная с тв-продюсеров-учителям пора выдавать видео регистратор-сорвал ученик урок штраф 10000 родители платят за несанкционированную съемку во время урока изымать камеру до конца уч года и штраф 20000 итд

0
0
Серж)))
Серж)))

Это родительские косяки в воспитании. да плюс неограниченый доступ к всемирной помойке под названием Интернет! Месяц на станции усыпления бродячих животных, наверное встряхнет основательно, аж до костного мозга достанет!

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

никак. Родителей нужно наказывать. За упущенное воспитание. и если подросток не совсем потерянный, поймёт, что это из-за него - исправится. Если нет - упущен напрочь - чем раньше изолировать(поместить к таким же), тем лучше...

2
0
Егорка
Егорка

СПАСИБО ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ РАБОТЕ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ВОСПИТАНИЕМ

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

А утром, а вечером они видятся??? Воспитание - от семьи!!!

1
Улугбек
Улугбек

Шо склэпано в гузни, не пэрекуешь и в кузни, Юленька... Надо воспитывать дитя,пока оно поперёк лавки ложится... Когда вдоль лавки класть начали... перевоспитывать приходится. да ПОЗДНО УЖЕ!!!🤷‍♂️☝️🙏😌

2
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

гаже всего они друг на друга смотря и пуще того изгаляются

1
Улугбек
Улугбек

Как здорово Вы подметили, Юленька... С этим я лично встретился, наблюдая за отдельными семьями... ☹️😞😟

1
Владимир Косарев
Владимир Косарев

Садисты до 7 лет, ранее яслисты. Дети копия родителей. Думается нужно воспитывать будущих родителей,а они уже своих детишек. Наказание не принесет пользы. Где тот Макаренко наших дней? Может быть Иисус?

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Если б не было ювеналки и родители могли в саре время всыпать им ремня без прслелствий для себч, таких подростков было бы намного меньше. Вседозволенность всему виной.

3
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

это да, права есть обязанностей не объяснили

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Им позволено много, знают что не накажут

1
ВК
Василиса Котлова

Добрый вечер. Вообще то и наказание не помогает. Только окончательно испортить отношения. Изначально надо строить отношения...а система уже так построена, что особо некогда с детьми общаться, особенно если бизнес

1
Данила Цветков.
Данила Цветков.

Я с 15 лет на улице один , в наше время обычное дело , получить от толпы . Драться махом научился и ничего живу и радуюсь и воспитываю и защищаю. Это жизнь, Маугли.))

0
0
БА
Бахытжан Арапов

Я считаю, как взрослых. По тем же статьям и по тем же срокам!Если у них в генах от родителей заложено зло, то оно будет по- жизни. Это только мое личное мнение.

4
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

рю что краше значит краше и не фиг тут умничать)))))))))))))))))))))))

1
БА
Бахытжан Арапов

ЮЛИЯ, Я вас не понял.

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

хихи промазала простите не Вам писала

1
БА
Бахытжан Арапов

Бывает. С праздником Вас! Всех Вам благ!

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Хотя бы общественными работами в определённой форме у всех на виду под конвоем. Думаю, было бы неплохо и полезно всем. И стыдно, детям самим и родителям их

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Надо опустить возраст уголовной ответственности сначала лет до 12 и строго наказывать родителей за нарушение до этого возраста,штрафовать например

2
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

штрафуют толку то..

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Значит надо штраф сделать ощутимым

1
Светлана
Светлана

В монастырь отправлять (лет на пять)... которые подальше от цивилизации, чтобы и дрова сами кололи, и воду из колодца носили, и картошку сами сажали...

1
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

это да может и поможет

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

А подсаживать во взрослые колонии "воспитунами"-на годик так... И сразу начнет понимать, что чувствовал котик, которому он хвостик поджег...

0
0
Мордехай Лахар
Мордехай Лахар

А как наказать подростка, если у него крутой папаша? Вон, с Марой Багдасарян какой год справиться не могут!.. Небось и до Путина уже дошло?..

2
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

да не только у крутых дурят

1
Мордехай Лахар
Мордехай Лахар

С нашими законами наказать трудно((

1
Игорь
Игорь

Статей нет для наказания. А наказывать надо родителей. В советское время за разбитое окно ребёнком наказывали родителей деньгами.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Убивать из-за угла...Переделать их невозможно...Сначала издеваются над животными, потом подрастут и примутся за людей...Это гены...

0
0
Грета
Грета

нужно родителей привлекать к полной ответственности и пусть полный срок согласно закону отсидят за тех кого родили

1
0
Любаша
Любаша

Безнаказанность и попустительство родителей, плодят армию подонков.

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

делать операцию на гипофизе...несмотря на то что еще не было случая что операция не завершилась успешным исходом

0
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

домашеим аорестом, на несколько дней, вплоть до месяца, без компа и телефона!! Жестоко, согласен, но эффективно!!)))

0
0
Альберт Кононов
Альберт Кононов

С одной стороны кричат по телевидению о том что нужно детей восптывать с другой толкают фильмы ........

0
0
Ле
Лета

самый жестокий возраст-подростковый, вы ведь не откажитесь от своего ребенка,чтобы не случилось

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где есть места для кроссов в Вешняках? Чтоб не вдоль дорог и без собак?) ) ))
А из чего состоят женские половые органы? жЕНЩИНЫ вы знаете? Расскажите, мне интересно.
Почему на Эльбрус идут так мало россиян? Сплошь украинцы и дальние иностранцы. Все едут париться в Таиланд и т. п.?
какой samsung galaxy лучше?
Взрыв на заводе в Техасе. Случайность или всё было запланировано. Ваши мнения
У вас всегда есть время позаботиться о себе или события какой то великой важности отвлекают вас от СЕБЯ?
Так, народ, продолжение веселья)) ) А вы бы хотели встретиться с постоянными жильцами нашей не очень дружной категории?)
Как завести поросят ?
Почему все говорят, что Джорджи хХенли и Уильям Моусли встречаются? (Люси и Питер Певенси из "Хроники Нарнии")
Нужен дизайнер для сопровождения ремонта квартиры в Москве.
Почему никто не предполагает, что в матче Ц. С. К. А. -Спартак футболисты обеих команд не сядут на мяч?
неплохо бы влить денег в оборот, здоровой экономике срочно надо - станок включись!
Где в Киеве можно заказать автобус на 50 человек по Украине с оплатой в одну сторону?
Если в посудомоечной машине нет деликатной мойки, можно заменить какой-нибудь другой программой?
Как добраться до санатория МВД "Приморье" во Владивостоке? Какие автобусы туда идут и как доехать?