ТЛ
Танец Любви

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходят деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растёт? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

101
5
1
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Многие давно поняли,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

1
0
ТЛ
Танец Любви

Коррупция это когда подкупают и взятку дают, а он их берёт. В Плане Грефа или Сечина или им подобных. эт оне коррупуция,э т оуже переходит другие грани. Вы только подумайте как у Путина Сечин может получать з.п 4.5 млн рублей в день? это с какого перепоя ему такая честь?

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Ой, Вы ещё и слезу пустИте. Вообще смешно будет.

7
0
ТЛ
Танец Любви

Уже плачу

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Нет. А какой смысл говорить о прописных истинах?

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Потрындели, посЕтовали и забыли?

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Тут уже такая ситуация, что реветь-то и пиздить времени не осталось. Надо уже с топорами и вилами идти на абордаж, на колья их сажать. А вы всё нам ”сказки” о их нечестности рассказываете.

1
ТЛ
Танец Любви

Это было бы не плохо.

1
Слуга Государев
Слуга Государев

в метрополии наши бабки

2
0
ТЛ
Танец Любви

Пендополии

1
Слуга Государев
Слуга Государев

ну да

1
Епифания
Епифания

Спросите у Путина

1
0
ТЛ
Танец Любви

Сейчас сбегаю

1
Другие вопросы
Вот мля нельзя теперь после нового закона о мате ругать матом депутатов госдумы А палец им можно показывать или нельзя?
Где скачать/посмотреть фильмы с английскими субтитрами и АДАПТИРОВАННЫМ, с учетом русского синтаксиса, переводом. Спасиб
Со скольки лет можно одному ездить заграницу?
Зарплаты политиков я просто отойти не могу! Столько денег (внутри)
Какой усилитель звука лучше??
из какого минерала производят серную кислоту
Люди помогите пож)) вот я сейчас спрашиваю вас да а вы мне пишите ответ, а как мне написать вам??? ну тоже ответить
Какая у Вас самая-пресамая любимая книга, которую Вы перечитываете еще и еще? О чем она повествует?
стали скудными месячные
почему за сдачу анализов на гепатит и тиреотропного гормона перед плановой операцией в бюджетном учреждении берут деньг
Понос по нос поносил Нос?
Почему у президента такая маленькая зарплата !
Разрешено ли строить в выходные дни?
когда можно довать чай ребенку?
Как избавиться от дыма в комнате?