Танец Любви

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходят деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растёт? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

Ответы
Александр Шебалин .

Многие давно поняли,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Танец Любви

Коррупция это когда подкупают и взятку дают, а он их берёт. В Плане Грефа или Сечина или им подобных. эт оне коррупуция,э т оуже переходит другие грани. Вы только подумайте как у Путина Сечин может получать з.п 4.5 млн рублей в день? это с какого перепоя ему такая честь?

Максик Ласковый )

Ой, Вы ещё и слезу пустИте. Вообще смешно будет.

Танец Любви

Уже плачу

Максик Ласковый )

Нет. А какой смысл говорить о прописных истинах?

Максик Ласковый )

Потрындели, посЕтовали и забыли?

Максик Ласковый )

Тут уже такая ситуация, что реветь-то и пиздить времени не осталось. Надо уже с топорами и вилами идти на абордаж, на колья их сажать. А вы всё нам ”сказки” о их нечестности рассказываете.

Танец Любви

Это было бы не плохо.

Слуга Государев

в метрополии наши бабки

Танец Любви

Пендополии

Слуга Государев

ну да

Епифания

Спросите у Путина

Танец Любви

Сейчас сбегаю