𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го.. Правильно говорят: Не бывает поздно....Бывает уже не надо...

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Пр
Прорвемся

Это от того,что все выгорело до тла. Даже боль и обида нанесенная предателем. Как часто я встречаю таких женщин! Моя подруга создала новую семью может не все гладко,чем то он много хуже первого мужа, но он НЕ ПРЕДАЕТ и для нее это самое главное. Очень уж больно это.

Сладкий Мальчик

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го.. Правильно говорят: Не бывает поздно....Бывает уже не надо...

Дон Димончело

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го.. Правильно говорят: Не бывает поздно....Бывает уже не надо...

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го.. Правильно говорят: Не бывает поздно....Бывает уже не надо...

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го.. Правильно говорят: Не бывает поздно....Бывает уже не надо...

Ма
Марина

Стереотипная формулировочка, но, как ни странно, для многих это так. Значит, практически сразу не надо было, а человек решил, что надо. Когда очень надо - надо или долго или постоянно...

Айрэнто Миррер

К большому сожалению...и так бывает.К сожалению...люди начинают ценить только после потери...После того как мордой шлёпнулись с хорошей высоты...помяв собственное я.

Галина Гордиенко

надо делать так чтобы они не возвращались, отрезать все и сразу и идти не оглядываясь, закрывая дверь в прошлое, открывается в настоящее, мой жизненный пример

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь — навек запомнит,
Кому-то жизнь отдашь — а он и не поймёт.

Алекс Венцель

Не им никто не нужен, скорее они никому не нужны, вот и мечутся, а поезд-то давно ушёл. Ценить нужно то, что в руках, а не то, что за забором у соседки...

Таяна

Самое интересное, что они отказываются понимать то, что к ним никаких чувств нет или пытаются снова разжечь все... С бывшим сейчас такая история...

Vladimir Kholod

Старая любовь не ржавеет

Олег Мусенов

Бывает и такое. Вообще я считаю, от чего ушёл, не тадо возвращаться. Просто человеческая память так устроена, что плохое быстро забывается.

Ан
Андрей

Ворзможно, и так, когда всё "перегорает", и хочется новых людей и новых ощущений, и старые воспоминания "порастают" быльём...

Мария Давыдова

А бывает не надо, а потом как нахлынет, но уже поздно для тебя. Так что лучше подождать. Обида и боль не лучшие советчики.

Petros Grigoriadis

если человек один раз тебя предал то он предаст еще не один раз а значит :пусть у него все будет хорошо только подальше

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Правильно. Вы прелесть

Petros Grigoriadis

спасибо🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ерунда всё это !! это в нас говорит молчаливая засевшая в нас обида !!! если её не слушать то все может быть по другому !

Bony Brain

задумался...реально не могу вспомнить, что бы кто то сошелся после разрыва отношений, среди моих знакомых точно нет.

М.
Максим .

Порой бывает хочется поднять глаза к небу. и крикнуть…"Господи да застегни же ты мою душу… на все пуговицы!!!"

Владимир Ожогов

нелюбовь чувства отстыли у меня так было надо рвать как это не больно совершенсвование приходит через боль

Инна Алешкевич

Согласна...выглядит все так " погулял по базару и ничего лучше не нашел" ну и гуляй дальше...вдруг повезет

Rom Shermatov

радость зависит от тебя ... а для удовольствие нужен другой .. чтобы тебя любили ты должна любит другого

Марина *****

А скорее всего, понимая, что это он никому не нужен, кроме вас, как он ошибочно предполагает

Alaa Asda

Любовь - это основа потребности, которой не нравится, не нужно ничего важного, это любовь

Людмила Бондаренко

Да,сама с этим столкнулась..если не поняли на тот момент,то смысла нет в продолжении..