Виталий Миронов

Я живу в маленьком городе и слушая разу музыку но больше рок и реп рок одеваюсь обыкновенно любимы группы это рок не разу не ходил на рок концерт некоторые говорят что я рокоман но я так не считаю не пирсинга не длинных волос нету только был на сумке в 17 лет зачем бек ин блек эйси диси.А вы как считаете?

Ответы
Киберпсихоз

"рокоман"? это что такое?

Виталий Миронов

тот кно очень преться по рок музыку и рок культуре я просто наслаждаюсь рок музыкой и читаю про кокеров бывает

Киберпсихоз

первый раз такое определение слышу(вижу)

Виталий Миронов

в нете почитаю