Ви
Виктория

Правда ли что измены возникают из за того,что люди ошиблись в выборе спутника?

Ответы
Андрей Петров

мне кажется дело не в выборе, а в том насколько мы чувствуем спутника

Арина Богуславски

Привет! Скорее. потеряли чувства. Ведь любовь это искусство.

Сергей Добрый

видимо...Доброй ночи, Виктория! ...Вам кто то изменил или...?

Ви
Виктория

нет. просто прочитала в одной статье. и понравилось. подумала.что есть там зерно истины

Сергей Добрый

во многом что то есть...

Генадий Аргунов

ИЗМЕНЫ ИЛИ ИЗМЕНА-ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Веткигну

Из за того что ты мне не даешь

Сергей Янков

Нет. Суть токая.

Ви
Виктория

гнилая?

Сергей Янков

Стремящаяся.