•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Почему в наше время так модно быть гопником, а не джентльменом? 🤔

Ответы
Hotline Alex

А вы с чего это взяли? Самое главное быть модным для самого себя. Не важно гопник ты или джентельмен. Главное быть самим собой. Не нужно играть чужую роль. Быть джентельменом всегда было и будет модно. А ещё это зависит от места жительства. Понятно что в каком нибудь залупинске в основном приобладают не культурные люди(хотя это и не факт), а где нибудь в столице-культурных людей больше(да там в принципе людей больше). Видите как все субъективно. Может вам так показалось?

Hotline Alex

А вы вообщем то с чего это взяли? Может вы что то увидели или услышали?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да здесь всё вокруг, мне непонятно до сих пор почему это так круто быть представителем городской прослойки низкого социального статуса, малообразованной и не имеющей моральных ценностей, состоящей из агрессивно настроенной молодёжи (подростки), обладающей криминальными чертами поведения (реже близкой к криминальному миру), часто происходящей из неблагополучных семей, и объединяющейся по признакам контркультуры🤷‍♀️

Hotline Alex

Это не круто) Это очень плачевно. Во первых нужно понимать что место жительство это по большому счёту вынужденная среда для человека. А по тому под влиянием всего того что вы написали у человека, живущего в ней, появляются те или иные черты поведения и определённый установки в голове. Для них это круто, для них это модно, потому что это результат жизни вокруг них. Но не для вас и не думайте что это модно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я живу в аду

Просто Бро

ну думаю про гопников вы преувеличиваете, а вот на счёт джентльменов то тут всё в полне объяснимо - мы не англичане и так было всегда а не только сейчас

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я говорила о поведении в обществе, а не о происхождении..

Просто Бро

а вы знали кстати что в плоть до 60 х джентльмену позвалялось ударьть женщину на людях если она что то не то сказала или как то его опозорила? так что джентльменне тот махровый образ каким его считают

Просто Бро

что ?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Потому что в общественных местах можно семки лопать и не наглаживать стрелки на брюках))))

Сергей Ермола

Интересно а гопник в вашем понимании это кто?сравнение какое-то не корректное!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

воспитание много даёт личности

Сергей Ермола

Всё в самом человеке как он сам себя делает!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну база то должна быть, даже дети всё копируют с родителей

Сергей Ермола

Всё индивидуально !Видя пьянство родителей многие и капли алкоголя не выпьют ,а другие у ителегентных родителей ,выростут моральными уродами.Всё не однозначно,основа в себе.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кошмар, отец мой пил, я вообще не пью, но не был аморальным маргиналом потому что у него было воспитание и образование, и самообразование и мне многое дал и воспитал

You Die

потому что тупым быть проще..и , как говорил йода, " темная сторона доступнее"

Иван

нынешняя массовая культура поощряет лишь невоспитанных и наглых мужчин

Hotline Alex

Это не правда.

Шредер Брошураторович

Пропаганда и влияние СМИ на умы зародышей в любом возрасте.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

отвратительно

Niemand Против Войны

Джентльмены дискредитировали себя, мадам.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

то есть быть воспитанным это отстой?

Niemand Против Войны

Точнее, джентльменство себя дискредитировало.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну совсем необязательно соответствовать стандартам джентльмена, просто зачем вести себя как быдло подзаборное в поведении, общении и даже обращении к женщинам и считать, что это так круто?!

Склифосовский

Говорят вы любите плохих парней))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

чего?????????????

Склифосовский

Я с ошибками написал?))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ты не прав!

Склифосовский

Это не я не прав)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ваще пофик

Склифосовский

Такая же фигня)))

Виталий Первушкин

Ну веяния моды страшная штука ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мажором-гопником, если точнее

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет смысла. Могу в личчку пояснить,почему. Здесь нет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В лмчку написал

Волга

Вы по какому времени живёте?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

по Дальневосточному

Волга

У нас другое

Владимир Селезнев

Да нет утверждение не верно!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

докажите обратное некоторым индивидуумам здесь

8 8

гопники ныне погоны носят

Павел Жуков

из за гопника внутри тебя

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

смотрю здесь все прям выпрашивают к себе моё крайне доброе расположение

Павел Жуков

да пофиг на расположение

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну вижу Вы оскорбились прям как настоящий гопник

Павел Жуков

гоп стоп , мы подошли из за угла

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

легче в кремль пробратся

Константин Кононенко

Кто сказал что это модно?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

поведение мужчин как у гопников считается вообще очень крутым, они так гордятся этим

Юлия

модно? Совсем не модно

Юлия

кто эти люди? Конкретно каждый из них? Что они собой представляют каждый в отдельности? - вот представьте, что задаете этот вопрос или задайте его. Толкового ответа не будет

Юлия

😊

Киберпсихоз

модно? среди гопников?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

среди джентльменов 😼

Киберпсихоз

не наблюдала подобного

Даниил Новиков

Это кто такое ляпнул?

Даниил Новиков

Ну можно и жестью

Даниил Новиков

В чём?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в этом всём

As
Astarta

Время гопников )))

As
Astarta

Не дают им выбора .... Навязанная модель поведения это...

As
Astarta

Надеюсь , это ненадолго ....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

здесь видимо из поколения в поколение

As
Astarta

Отчасти и так.... Отчасти навязывают....

Ша
Шантарам

уже не модно)

Мister N

Выгодно!