🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Наевшись Библий, он перейдет к кирпичам; наевшись кирпичей, он перейдет к бутылкам; наевшись бутылок, перейдет к тряпкам; наевшись тряпок, перейдет к кошкам; наевшись кошек, перейдет к устрицам; наевшись устриц, перейдет т к отрубям; наевшись отрубей, перейдет к сену; наевшись сена, перейдет к овсу; наевшись овса, перейдет к рису – рисом его выкармливали с детских лет. Точнее говоря, нет такой вещи в мире, которую он бы не отведал, за исключением сливочного масла.. кто это?

Ответы
Дима М

о как... и кто это?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

натурально полиция .. у них еще громкое дело было - искали сбежавшую из зоопарка в Бронксе гориллу ..найти было трудно, так как она быстро смешалась с толпой🤣

Дима М

)))) что за маразм?))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Дима, тебе это не грозит .. если ты сбежишь из зоопарка - найдут в момент🤣 🤣 🤣

Дима М

да, я неповторимый...) так что посижу ка я в своей клетке...)