🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Наевшись Библий, он перейдет к кирпичам; наевшись кирпичей, он перейдет к бутылкам; наевшись бутылок, перейдет к тряпкам; наевшись тряпок, перейдет к кошкам; наевшись кошек, перейдет к устрицам; наевшись устриц, перейдет т к отрубям; наевшись отрубей, перейдет к сену; наевшись сена, перейдет к овсу; наевшись овса, перейдет к рису – рисом его выкармливали с детских лет. Точнее говоря, нет такой вещи в мире, которую он бы не отведал, за исключением сливочного масла.. кто это?

100
1
0
Ответы
Дима М
Дима М

о как... и кто это?

9
0
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

натурально полиция .. у них еще громкое дело было - искали сбежавшую из зоопарка в Бронксе гориллу ..найти было трудно, так как она быстро смешалась с толпой🤣

1
Дима М
Дима М

)))) что за маразм?))

1
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Дима, тебе это не грозит .. если ты сбежишь из зоопарка - найдут в момент🤣 🤣 🤣

1
Дима М
Дима М

да, я неповторимый...) так что посижу ка я в своей клетке...)

1
Другие вопросы
Помогите разобраться в себе! Ещё недавно хотела, найти парня чтоб любил, цевты дарил и т. д и т. п. , сейчас такого нашла
каждый помнит день рождение своей мамы или родственников??
Когда уже решатся мои финансовые проблемы? Чего ждать в ближайшее время? Наталья 4.11.1987 Спасибо!!
Какой нормальный подарок можно подарить девушке?
к чему снится цунами?
что можно подарить лучшей подруге на новый год .( если у неё аллергия на сладкое) ( если у неё аллергия на сладкое)
Мой брат хочет жениться на некрасивой, тупой, злой, обидчивой и вообще ужасной девушке! Как его отговорить?
как можно проверит, мужчину любит он меня или нет?
Купила тушки перепелок, боюсь испортить. Рецепт подскажите, кто готовил, пожалуйста.
Что делать если кошки друг друга лупасят)
У этой породы хороший иммунитет?
Будет ли у меня поклонник богатый и когда? 23.11.1988
Собака съела кошачьи какашки. что будет с ней? ?
Что вам кажется более приемлимым- любовь и брак без детей, брак и дети без любви, или любовь и дети без брака?
Во сколько будет конец света? уже 17:09(по московскому времени) я не так уж верю. Но аж как интересно)