Вы видели вещие сны,например?

14.09.2018 1 474 184 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Конечно

1 день назад 0 комментариев

Вещий Олег уже достал. Каждую ночь снится с черепом коня и змеею.

1 день назад 2 комментария

Например не видел. А вещие встречались.

1 день назад 1 комментарий

видела, вижу

1 день назад 1 комментарий

Вижу постоянно и к сожалению не обманывают!

3 дня назад 0 комментариев

Бывают такие .... У каждого свой сонник

...Например , видел....

А они бывают?

3 дня назад 2 комментария

Нет.

9 дней назад 0 комментариев

Что - то видел, только не досмотрел.

9 дней назад 0 комментариев

ПРорока Мухамеда (мир Ему)! Выражался умным, добрым, красивым!

9 дней назад 1 комментарий

Редко, но были.

11 дней назад 1 комментарий

ни разу по-моему

17 дней назад 4 комментария

нет

17 дней назад 0 комментариев

Не раз

17 дней назад 1 комментарий

Видела.приснился сон,что бабушка пострадала,рушился дом.Бросила все дела ,поехала к ней.Инфаркт обширный у бабушки был.

27 дней назад 1 комментарий

Не видел.

27 дней назад 3 комментария
  • Ясн

• .... Реус .... Реус онлайн

Будущего же ещё нет, его и увидеть невозможно.

• Предположение есть.....иногда что то видим ,потом обдумывает....сопоставляем

Коллекционируете ?

• Раньше да

• А сейчас нет ?

• Коллекции когда то пропали,поэтому перестала что либо собирать.

например в школе постоянно снилось как меня избивают - один и тот же цветной сон... Ну потом конечно так и вышло как во сне - слово в слово

• Предупреждение....

• да ну.... если все равно все сбывается - это не предупреждение а издевательство - лучше и не знать

• Мы только иногда незнаем чему верить

• аа ну так да...

Видела, но об этом не говорят

Да. Много раз.

нет-бог не сподобил

Да часто ранше оссобенно даже как явь и ответ даже опаненту в ссоре который ставил его в тупик

• Во сне надо быть рассудительным....если явный сон

да в детстве

Видел, но это были сны для моего ободрения.

Вижу. Не всегда могу расшифровать. И не могу что либо изменить в реальности. Сон констатирует неизбежное.

• Иногда во сне надо решать проблемы,и чётко отвечать на вопросы,обязательно не забудьте,деньги если будут предлагать возьмите,это расчёт.

Ну допустим... И что?

• Хорошо

• Ничего хорошего, скажу я Вам...

• Мы незнаем вещие ли они

• А сие мы узнаем, когда нечто случается... И вспоминаем тот сон... И понимаем.. Нас же предупреждали!...

• Верно

Нет наверное, не буду утверждать...

Да. Снилась работа, а на следующий день пошел)

У меня если не могу найти машину, обязательно поломка 2-3 дня

тебя видел 3 раза😘

А я других и не видел.

Да еще как в школе учился...

Вам кто нибудь написал в ответе, стоят люди ошарашенные все смотрят вверх, а по небу в каждый город, двор вылетают "корабли" и всем понимают что их приглашают пройти мед осмотр и излечится от недугов,? Напишите мне пожалуйста, ок жду, или такого плана

Не знаю как вещие...но предупреждающие что ли

Часто вижу и думаю , что добром эта ,,байда " не кончиться !!!

Видел однажды во сне разбитые очки. На следующий день у родственника сломались солнечные очки.

а пощяму вы интересуетесь,вы слущайно не из милиции?

видел.....но чё-т не сбываются....)))

Вижу и очень часто.

допустим...

Вещие сны даются праведникам в откровениях.А много ли здесь таковых?

Нет.За 58 лет ни одного.Ждём-с!

Да видел !!!

видал

Видела,весной в Подмосковье упал самолёт Ан цифры не помню,вот мне ночью на кануне приснился сон как он упал в дребезги и буквы эти видела АН,и что за городом,на следующий день в новостях услышала о крушении.много вещих снов было

каждые раз...перед президентскими выборами..!😜 👌

Они бывают у каждого человека только не все их помнят

нет например

бывало пару раз в жизни

видел много не один не сбылся

Приходилось!

Видел...

Подтверждаю, что видел! Понимаю, что говорить об этом глупо, потому что невозможно подтвердить! Был ошеломлен, когда понял что произошло! Хотя мое, абсолютно атеистическое мировоззрение не изменилось, но с моим разумом произошло что-то подобное содроганию всей вселенной, зафиксированному астрономами два года назад! ))) Пишу это специально для вас, потому что все здравомыслящие люди, кто прочитают мои слова, не поверят и сочтут, что у меня поехало...

В детстве часто во сне видел себя рыцарем, воюющем с разной нечистью. Думал это из прошлой жизни воспоминания. А три года назад понял что это мне игра Скайрим снилась в которую я играю. Причём с конкретными подробностями снилась.)

а как узнать что он вещий ?

Показать все комментарии

Не раз. Первый раз в 12лет, что прабабушка умрет... потом, что выздоровела.

• Интересно

• Это страшно, знать что умрут и не суметь сказать...

• Что мы можем изменить...и все не вечны.

• Если бы я могла сказать другу, что он умрет, то, возможно, спасла бы его...

• Мы не верим иногда в то что видим во сне

• Я не во сне видела... Они с другом прошли мимо меня. Двоих я четко видела, а этот тенью прошел(полупрозрачной дымкой)... так и поняла, что его не будет скоро.

• Да....

Видел. Вас...

Бывало ,но не помогало.

Видел и не раз....это правда..

Видел, они мне предсказывали события со мной связанные примерно за два года до исполнения. не много таковых было, но были однозначно

• Возможно прелупреждение

• У меня они были не как предупреждение, а как предсказание, то есть никакого негатива, только в точности показывалось то как будет и что будет, даже вещи (теперь вспоминаю) о которых я даже не мечтал, не знал как выглядят, то во сне они были один в один показаны. Одно событие я вспомнил сразу когда оно начало происходить, во сне чётко было, как в кино показано как будет.

• Хороший значит сон

• в 2007 году я начинал заниматься профессионально видео и фото съемками свадеб и тд, За пару лет до этого мне и снился сон, в котором я видел видеокамеру которая у меня будет, хотя на тот момент они ещё не выпускались, их не было в природе. Я тогда силльного значения не придал этому, потому что не помышлял о таком виде заработка

• Хорошо

да один я видел чётко, за день происходящего и где именно это произошло

• Ясн

• и потом сны , надо уметь расшифровывать, я их раньше даже записывал, потому, что их забываешь и всё зависит нет от самого изображения сна , а от ощущения и осадка, цвета и даже вкус и запах присутствует во сне по мимо происходящего...и это важно, хотя сны это просто видимость о чём то важном))😉

• Иногда слышим голоса....умерших

• умерших, часто вижу, но они меня всегда выгоняют

• Ещё поживете

один раз, в молодости, когда была беременна, увидела во сне, что у меня будет дочь и имя её и даже силуэт в 1,5 года, лица не видела.

Видела. Но не расскажу.

Увы вообще не вижу.

Да. И включал аппаратуру.

Загрузить еще