Иоанна

Вы видели вещие сны,например?

Ответы · страница 2
Таяна

Не раз. Первый раз в 12лет, что прабабушка умрет... потом, что выздоровела.

Иоанна

Интересно

Таяна

Это страшно, знать что умрут и не суметь сказать...

Иоанна

Что мы можем изменить...и все не вечны.

Таяна

Если бы я могла сказать другу, что он умрет, то, возможно, спасла бы его...

Иоанна

Мы не верим иногда в то что видим во сне

Таяна

Я не во сне видела... Они с другом прошли мимо меня. Двоих я четко видела, а этот тенью прошел(полупрозрачной дымкой)... так и поняла, что его не будет скоро.

Иоанна

Да....

Гарсон №2

да один я видел чётко, за день происходящего и где именно это произошло

Иоанна

Ясн

Гарсон №2

и потом сны , надо уметь расшифровывать, я их раньше даже записывал, потому, что их забываешь и всё зависит нет от самого изображения сна , а от ощущения и осадка, цвета и даже вкус и запах присутствует во сне по мимо происходящего...и это важно, хотя сны это просто видимость о чём то важном))😉

Иоанна

Иногда слышим голоса....умерших

Гарсон №2

умерших, часто вижу, но они меня всегда выгоняют

Иоанна

Ещё поживете

Таки Тарханов

Конечно) Каждый человек их иногда видит) Просто не каждый это осознаёт)

Иоанна

Ок

Се
Сергей.в

хрень это всё...толкование снов самое запутанное и противоречивое дело

Иоанна

Я о том ,что сон как предупреждение.

Мо
Морлок

Вещие сны даются праведникам в откровениях.А много ли здесь таковых?

Иоанна

Незнаем...

Виталий Рогов

Видел, позднее время не позволяет мне ответить на ваш вопрос полнее.

Иоанна

Ок

//
/Светозар /

Видел,вот снилось мне годами что ноги болят,и действительно прижало

Иоанна

У вас хорошая память,а во сне было предупреждение,,береги ноги,,

Лидия Николаевна

Нет , а вот моя внучка часто видит сны и они сбываются .😘👍

Иоанна

Ясн

Vlad

каждые раз...перед президентскими выборами..!😜 👌

Иоанна

Тюльпаны осенью....

Иоанна

Георгины красивый цветок

Иоанна

🍇🍍🍎

Карен Саркисян

Перед встречей с человеком, который в корень изменил ход событий.

Иоанна

Ок

Ахмед Зандаров

Вещий Олег уже достал. Каждую ночь снится с черепом коня и змеею.

Иоанна

Серьёзно,может книгу читали о нем?

Ахмед Зандаров

Пушкина читал. Повесть о вещем Олеге в пятом классе.

Константин

Что-то отдаленно похожее было. Но это скорее была такая догадка.

Иоанна

Странные верно иногда сны?

Константин

Ну как странные - у меня и жизнь такая и интересы

Иоанна

У меня такие сны....

Я С Марса

да, сбывались... в том числе и общезначимые, - в масштабах страны.

Иоанна

Ок

Аркадий

Не бывает. Если бы такое было, человек бы мог влиять на будущее.

Иоанна

Даже если он знает,но ничего изменить не может

Аркадий

Почему? Если знаешь, что будет, можешь и изменить, почему нет?

Иоанна

Свое да

Аркадий

И своё и чужое.

Гена Лозовой

да конечно-ведьэто та параллель на которой можно там общаться

Иоанна

Ок

Санбай Манибай

ПРорока Мухамеда (мир Ему)! Выражался умным, добрым, красивым!

Иоанна

Яснинько

Ал
Александр

У меня если не могу найти машину, обязательно поломка 2-3 дня

Иоанна

Ясн

Валентина Da

Часто вижу и думаю , что добром эта ,,байда " не кончиться !!!

Владимир Разувакин

вещие сны это уже плохо. У здоровых людей снов не бывает.

Иоанна

Ясн

На
Наташа+Александрова

я всегда вижу вещие сны. И рассказываю их близким людям.

Иоанна

Хорошо

Ольга Прохорова

Они бывают у каждого человека только не все их помнят

Иоанна

Дп

Rima Kravcenko

лучше их не видеть.потом думать-не случится ли плохое

Иоанна

Ок

Ларионов Геннадий

Да. С детства перед болезнью снится один и тот-же сон.

Иоанна

Ясн

Ол
Олег

..да в 3D очках в кровати 7D и c 4G подключеным интернетом