Mil@ ♔

У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем ..а вас чем наградили?)

Ответы
Ни
Николай

ну добрым сердцем тоже думаю) Хотя хоть все вокруг говорят что я очень добрый и хороший, те кто знают очень давно говорят когда сплю зубами к стенке... Меня из себя вывести почти нереально, но если... То превращаюсь в жесточайшее чудовище.. Но это видели не многие) Так что добрый и хороший) Ну к +сам бы отнес думаю рост 189, выносливость, вроде уродом на лицо не называли) ну и бывшие говорили что мое достоинство любят больше чем меня, хотя это все было по началу .. Потом жаловались что меня очень много для них😆

Mil@ ♔

Прям развёрнутый ответ))))))

Ни
Николай

А почему развернуто не отвечать?) это же спрашивалка , а не- да , нет))

Mil@ ♔

Красавчик)))

Ни
Николай

Спасибо)))

Сергей Из Сибири

Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом.
С людьми в роду я никогда не помыкал не понукал.
Спины не гнул, прямым ходил , и в ус не дул и жил как жил,
И голове своей руками помогал....

Социальный Экспериментатор

У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем ..а вас чем наградили?)

Копирок Под Кофеёк

У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем ..а вас чем наградили?)

Супер Герой Снова С Тобой

У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем ..а вас чем наградили?)

Дневной Кошмар

У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем ..а вас чем наградили?)

Kapitan Nemo

Оооо...А как же вы вообще тогда девочкой столько лет прожили, если у вас не каких девечьих прелестей нет???😉 😳 🙄 🤔

Mil@ ♔

Сама в шоке!)))

Lady Winter 🇷🇺

От мамы у меня интеллигентное воспитание и благородство. А от папы - спортивная фигура и хорошее здоровье.

O X A N A

Подтверждаю!))

Снусмумрик))

Тем же самым)) но в условиях современной действительности я бы доброе сердце на ноги от ушей поменяла))

Инь-Янь Хрень

Орденом сутулого первой степени, орденом святого Ебукентия третьей степени!😁😁😁😁😁😁

Светлана Окулич - Казарина

Предки дали Природную чувственность и кучу талантов, красоту и благоразумие. Благодарна им!

Кт Мпо Ду.

Глаза как глаза,а сердце это просто биопомпа...что там еще у вас отличительно-удивительное?

Кт Мпо Ду.

Хммм. .так загляните...осмотрите себя и напишите.

Mil@ ♔

Как найду)) напишу)))

Кт Мпо Ду.

А что вы мечтаете найти?

Mil@ ♔

А вдруг

Кт Мпо Ду.

Очень интересно...

Юрий Баранчиков

О как!Прочих девичьих прелестей, значит нет....А доброту сердца кто-нибудь уже оценил?

Mil@ ♔

Дээээээ

Миша Черепанов

мне твоя фигура нравится а в длинных ногах красоты нет по крайне мере в моих глазах

Ан
Андрей

Всё у тебя есть. Не будь шаблоном выдуманных стереотипов...просто оставайся собой.

Mil@ ♔

Спасибо

Ан
Андрей

А доброе сердце ещё никому не навредило.

Алёна Мильчакова

Самоуверенностью) поэтому даже с висящим пузом, считаю себя сногсшибательной))))

Алишер Назарович

Тоже с добрым сердцем я бы хотел тоже встретить такую же человечку своего

Юленька :)

Мне родители на глаза скинулись: зелёный от мамы, голубой от папы)

Елена

Плюс к этому набору ещё и от папы досталось невероятное терпение

Helena Veselova

Ничего шикарного. И ничего особо доброго. Не награждена. 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошая фигура и красивые ноги, были бы неплохим дополнением!

Ведающий.

Прибавьте всё остальное. Кстати! Папка тоже старался!!!)

Валерий Гусев

Если сказать, только жопой, это ещё не всё сказать...

Я R

Длинными ногами, красивыми глазами и широтой души

Дэн

Чёт блин ни чем)) но я не унываю. Жизнь прекрасна!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

быть недовольной всем и всегда со склонностью к высокомерию и брезливости

Дэн

Тоже неплохо.