Mil@ ♔
Mil@ ♔

У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем ..а вас чем наградили?)

805
71
7
Ответы
Ни
Николай

ну добрым сердцем тоже думаю) Хотя хоть все вокруг говорят что я очень добрый и хороший, те кто знают очень давно говорят когда сплю зубами к стенке... Меня из себя вывести почти нереально, но если... То превращаюсь в жесточайшее чудовище.. Но это видели не многие) Так что добрый и хороший) Ну к +сам бы отнес думаю рост 189, выносливость, вроде уродом на лицо не называли) ну и бывшие говорили что мое достоинство любят больше чем меня, хотя это все было по началу .. Потом жаловались что меня очень много для них😆

4
0
Mil@ ♔
Mil@ ♔

Прям развёрнутый ответ))))))

1
Ни
Николай

А почему развернуто не отвечать?) это же спрашивалка , а не- да , нет))

1
Mil@ ♔
Mil@ ♔

Красавчик)))

1
Ни
Николай

Спасибо)))

1
СИ
Сергей Из Сибири

Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом.
С людьми в роду я никогда не помыкал не понукал.
Спины не гнул, прямым ходил , и в ус не дул и жил как жил,
И голове своей руками помогал....

0
0
СЭ
Социальный Экспериментатор

У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем ..а вас чем наградили?)

0
0
КП
Копирок Под Кофеёк

У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем ..а вас чем наградили?)

0
0
СГ
Супер Герой Снова С Тобой

У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем ..а вас чем наградили?)

0
0
ДК
Дневной Кошмар

У меня нет сногсшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей, но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем ..а вас чем наградили?)

0
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Оооо...А как же вы вообще тогда девочкой столько лет прожили, если у вас не каких девечьих прелестей нет???😉 😳 🙄 🤔

1
0
Mil@ ♔
Mil@ ♔

Сама в шоке!)))

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

От мамы у меня интеллигентное воспитание и благородство. А от папы - спортивная фигура и хорошее здоровье.

2
2
O X A N A
O X A N A

Подтверждаю!))

1
Снусмумрик))
Снусмумрик))

Тем же самым)) но в условиях современной действительности я бы доброе сердце на ноги от ушей поменяла))

0
3
ИХ
Инь-Янь Хрень

Орденом сутулого первой степени, орденом святого Ебукентия третьей степени!😁😁😁😁😁😁

0
0
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Предки дали Природную чувственность и кучу талантов, красоту и благоразумие. Благодарна им!

0
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Глаза как глаза,а сердце это просто биопомпа...что там еще у вас отличительно-удивительное?

8
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Хммм. .так загляните...осмотрите себя и напишите.

1
Mil@ ♔
Mil@ ♔

Как найду)) напишу)))

1
КМ
Кт Мпо Ду.

А что вы мечтаете найти?

1
Mil@ ♔
Mil@ ♔

А вдруг

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Очень интересно...

1
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

О как!Прочих девичьих прелестей, значит нет....А доброту сердца кто-нибудь уже оценил?

1
0
Mil@ ♔
Mil@ ♔

Дээээээ

1
Миша Черепанов
Миша Черепанов

мне твоя фигура нравится а в длинных ногах красоты нет по крайне мере в моих глазах

0
0
Ан
Андрей

Всё у тебя есть. Не будь шаблоном выдуманных стереотипов...просто оставайся собой.

2
0
Mil@ ♔
Mil@ ♔

Спасибо

1
Ан
Андрей

А доброе сердце ещё никому не навредило.

1
АМ
Алёна Мильчакова

Самоуверенностью) поэтому даже с висящим пузом, считаю себя сногсшибательной))))

0
0
АН
Алишер Назарович

Тоже с добрым сердцем я бы хотел тоже встретить такую же человечку своего

0
0
Юленька :)
Юленька :)

Мне родители на глаза скинулись: зелёный от мамы, голубой от папы)

0
0
Елена
Елена

Плюс к этому набору ещё и от папы досталось невероятное терпение

0
0
HV
Helena Veselova

Ничего шикарного. И ничего особо доброго. Не награждена. 🙂

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошая фигура и красивые ноги, были бы неплохим дополнением!

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Прибавьте всё остальное. Кстати! Папка тоже старался!!!)

0
0
ВГ
Валерий Гусев

Если сказать, только жопой, это ещё не всё сказать...

0
0
ЯR
Я R

Длинными ногами, красивыми глазами и широтой души

0
0
Дэн
Дэн

Чёт блин ни чем)) но я не унываю. Жизнь прекрасна!

3
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

быть недовольной всем и всегда со склонностью к высокомерию и брезливости

1
Дэн
Дэн

Тоже неплохо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
люди, кто ползьзовался и самсунгом и айфоном
Маникюр и красить волосы сегодня нельзя?
Закончилась тормозная жидкость и горит лампа (!) , на ваз 2110 корбюратор. Можно ли залить т. жидкость самой?
Что значит в психологии выражение поедет крыша и можно пример этого?
где можно найти мануалы на мерен 2003 года c200 W203
вопрос можно ли пойти на каток в плятье? если нет то что одеть тогда что бы было красиво
Людвиг Фейербах. "Сущность христианства." Внутрях.
где в китае купить одежду deloras
Капитальный ремонт двигателя, гарантия
почему не заводится ваз 2110 карбюратор, падают обороты и глохнет? Это может быть холостой ход???
Допустим ли с точки зрениея Библии секс до брака ?
Совдеповская электрошашлычница не крутит шампура, сгрорел движок. Где в Петербурге можно отремонтировать?
Если ты не можешь нравится многим своими делами и своим искусством, довольствуйся тем, чтобы нравится немногим. (Шиллер)
Как это- "продать душу" колдуну? Какие последствия этого?
вам кто нибудь нужен ?))))