Glücklicher Igel

Мне кажется что не все люди здесь настоящие или почему такое бывает что некоторые люди с разными именами с разностью 1-2 минут пишут одно и тоже предложение в ответ на вопрос ?

Ответы
Капрал Принтмен

Мне кажется что не все люди здесь настоящие или почему такое бывает что некоторые люди с разными именами с разностью 1-2 минут пишут одно и тоже предложение в ответ на вопрос ?

Небот Человекович

Мне кажется что не все люди здесь настоящие или почему такое бывает что некоторые люди с разными именами с разностью 1-2 минут пишут одно и тоже предложение в ответ на вопрос ?

Профессиональный Рвачеватель

Мне кажется что не все люди здесь настоящие или почему такое бывает что некоторые люди с разными именами с разностью 1-2 минут пишут одно и тоже предложение в ответ на вопрос ?

...Продукт Системы...

Это вы про себе 😂😂😂😂 как в том анегдоте: если пукнал в коллективе, лучше первый начни: "фу, кто тут воздух испортил" что бы тебя не подумали. 😂😂😂

Жорж

У меня тоже возникают сомнения иногда в подлинности некоторых из здесь присутствующих.

Александр Пантелимонов

здесь девочка как на рынке кто успел тот и пишет -- спрашка это общественный сайт

Ал
Алексей

Да по любому куча фейков, у некоторых не один и не два) в этом сомнений нет)

Олег

Ange, а Вы настоящий? Кто из четырех, изображенных на аватарке - это Вы?

Александр Алейников

Кто знает кто знает может они одинаково мыслят а может просто бот

Eldar Rzayev

не растраивайтесь Анге всякое необьяснимое в этой жизни бывает.

Александр Стасюк

да тут по ходу есть боты , даже зачемто копируют вопросы .

Glücklicher Igel

Да и это тоже

Александр Стасюк

для чего они здесь

Glücklicher Igel

Я не знаю

Александр Стасюк

да и придурков здесь многовато тем более мужиков , такую ахинею порой нисут что волосы дыбом стают .

Glücklicher Igel

Согласна 100%

Александр Стасюк

но и хороших и добрых здесь тоже хватает

Ишак Матрос

Нет, те, что копируют в ответах вопросы, – это, мне кажется, не боты, а начинающие тролли. Довольно тупые, кстати.

Евгений Уткин

Всякое бывает. А то, что здесь половина боты, - факт.

Го
Горец.

Успокойся. Все люди разные. Воспринимай как есть.)

Геннадий Голубев

Наверное банальный ответ на банальный вопрос.

A.l.i.c.e.

По нескольку профилей у них. Чего непонятного

Алексей Епифанов

ДА виртуальное общение сложно проверить!!!

Кво (Критически Важный Объект)

На одном языке это нормально 😐.

Валерий Ратников 🇨🇳

это телепатия, но они не подозревают.

Ал
Альберт

чей то аккаунт взломан скорее всего

Проходил Мимо.

конечно не все, я например, бот😂

Уральская Рябинушка

Возможно, копируют чужие ответы

Саша Бревнов

Это интернет здесь все возможно

Дмитрий Моисеев

Может воображения не хватает?)

Майя Петрова

Я надеюсь, что настоящие все

Ai
Aisling

Здесь вообще всё иллюзорно )