Фл
Флюр

🤔 Планета Фаэтон скоро соберётся-станет целой,но разлетится Марс...на данной орбите участь всех Планет нашей СС,когда они там оказываются поочерёдно.Все Планеты проходят через Солнце-зациклены.Земля уходит на орбиту Марса-Цейтнот.

100
3
0
Ответы
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Была ли в обще планета Фаэтон.Орбиты планет цикличны.То приближаются,то удаляются от Солнца.Но не на миллиарды км.Так что не рисуйте апокалипсис.Даже если что и будет,то через миллиарды лет

2
0
Фл
Флюр

6 лет,если повезёт...уходим

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Счастливой дороги😂

1
АМ
Анатолий Муйтуев

Вашей жизни это не грозит...😁

1
0
Фл
Флюр

я молод,думаю застану

1
Донна Роза
Донна Роза

Откуда сие известно?

4
0
Фл
Флюр

додумал

1
Донна Роза
Донна Роза

Ой! Не думай так!)) Страшно же!))

1
Фл
Флюр

не моё НАЧАЛО

1
Донна Роза
Донна Роза

Какое НАЧАЛО?

1
Другие вопросы
студенты, кем бы вы хотели поработать летом?
Где спать, если нет дома?
Что взять на море что бы не было скучно я девочка мне 11 лет
забирают ли в армию в Россие или там как и в Украине теперь надо платить что бы начать служить?
Справка от нарколога и психиатора - где можно получить, если не москвич
Подскажите весёлую песенку про туристов
Есть ли в отелях Туниса холодильник? Едем с ребенком, лекарства берем
Здравствуйте! Дочурке исполнился годик, кушаем уже с общего стола все и сосем грудь, как отучить, п. помогите советом.
Подскажите, где лучше остановиться а Абхазии? Где лучше в Гаграх или Новом Афоне? Если можно и гостевой дом подскажите.
Куда поехать отдыхать в июле НЕ заграницу?
Куба. Варадеро. Полеты на дельталете над морем это только в Международном центре скайдайвинга ?
сколько тысяч клавиш на компе у японца? по идее на каждый иероглиф должна быть своя клавиша
Город. А правда в Нью Джерси один разврат, просто посмотрел только что сейчас южный парк, и думаю так!
Подскажите тур оператора
Куда нужно идти оформлять загранпаспорт? И какие документы нужны? ( на возраст 17 лет) Заранее спасибо!