Фл
Флюр

🤔 Планета Фаэтон скоро соберётся-станет целой,но разлетится Марс...на данной орбите участь всех Планет нашей СС,когда они там оказываются поочерёдно.Все Планеты проходят через Солнце-зациклены.Земля уходит на орбиту Марса-Цейтнот.

Ответы
Николай Симоненко

Была ли в обще планета Фаэтон.Орбиты планет цикличны.То приближаются,то удаляются от Солнца.Но не на миллиарды км.Так что не рисуйте апокалипсис.Даже если что и будет,то через миллиарды лет

Фл
Флюр

6 лет,если повезёт...уходим

Николай Симоненко

Счастливой дороги😂

Анатолий Муйтуев

Вашей жизни это не грозит...😁

Фл
Флюр

я молод,думаю застану

Донна Роза

Откуда сие известно?

Фл
Флюр

додумал

Донна Роза

Ой! Не думай так!)) Страшно же!))

Фл
Флюр

не моё НАЧАЛО

Донна Роза

Какое НАЧАЛО?