Светлана Шагай

пошлите уже чтобы я ушла

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Александр Цыганок

Аромат женщины
В васильковых глазах отражается свет
Что бросает фонарь за окошком
Мы опять,утомившись встречаем рассвет...
Утомились от счастья немножко

Запах тела дурманит и хмелем пьянит
Запах женщин в любви-это что то!!!
Тянет снова на ласки,почти как магнит
До безумства!До дури!До пота!

Запах женщин любимых....Сравнения нет!
Это запах блаженства и страсти...
Мы опять,утомившись встречаем рассвет
Растворившись к рассвету от счастья!
😜

Александр Цыганок

Че, не хочешь уходить, да?)

Светлана Шагай

после таких стихов нет

Цимлянский Сергей

Я обниму тебя стихами,
Они, как много-много рук,
Тебя подхватят, утешая,
И за собою понесут.
Погладят, нежностью коснутся,
Плечо подарят, локоть, кисть,
С тобою в небо окунутся –
Возьми скорей же эту высь.
Я обниму тебя стихами
В осенний дождь, зимой в пургу,
И все, что будет между нами,
Пускай они произнесут.
И ты поверишь в эту мягкость
Касаний моих рук-стихов…
Тогда пойму, что не напрасно
Я для тебя стихи берег.

Цимлянский Сергей

Осенние стихи как листья, с желтизной,
Осенние стихи шуршат в тетрадном парке.
Любовные сонеты кленовостью сухой
Вздыхают догорая, как свечи в старом замке.
Промокшие листы, написанные летом,
Как карты Магеллана, ведут меня туда,
Где я тебя нашел однажды по приметам
И вскоре потерял, похоже, навсегда.
Дрожащая надежда, озябшая, в одеждах,
Со мной гуляет молча, на привязи в лесу.
И вслушиваюсь с грустью
В рифмованную осень,
Кто знает, может быть, я в ней тебя найду.

Александр Иванович

Да ни за што!!!!!!!!А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПОЖАЛУЙСТА СОЛНЫШКО ИДИТИ В АПОЧЕВАЛЬНЮ ТАМ ВАС ЖДЕТ ПУХОВЫЙ МАТРАС ПУХОВОЕ ОДЕАЛО И ПУХОВАЯ ПОДУШКА ЖДУТ ВАС И ЖЕЛАЮ ВАМ ВОЛШЕБНЫЙ И АНГЕЛЬСКИЙ СОН

Александр

муж ночью звонит жене: "ты где? что делаешь?".... жена: "я там, куда ты меня послал и занимаюсь тем, чем ты сказал, одно обидно, что раньше тебя не слушала..."

Зиннур (Октябрьский)

Если кровать долго будет еще долго пустовать, то она тебе предъявит иск за простой здорового состояния в рабочее время, так что рискуй что делать

Александр Бардаков

сходи купи букварь и почитай---- посмотри фильм про китайцев----зачем надо делать одну и туже работу неск сот раз::::: до чтобы мысли появились !!!!!!

Александр Шабловский

Молодец, ведь правда, порой так нужно что бы послали, хотя бы для того что бы определить уровень компании в которой находишься

Николай Кочубей

Там чайник уже выкипел! Муж никак не дождется! Дети домашнюю работу сделали! Проверь! На работу завтра! Так что иди уже...

Николай Кочубей

Просила ведь! Старался как мог!

Светлана Шагай

спасибо

Николай Кочубей

Всегда рад помочь красивой женщине! Тем более что с меня ведь не убудет!

Николай Кочубей

Удачи ! И кстати так и не ушли! Так что выходит что помощь не полноценная!

Павел Филатов

А ТЫ САМА ТО ХОЧЕШЬ? ИЛИ ПОДСКАЖИ КУДА КОНКРЕТНО!😉 😍 ДА И ПО ИМЕНИ ТЕБЯ ТО ЛИ ГОНЯТ-ТО ЛИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!😇

Павел Филатов

Я НЕ ГОНЮ-НЕ ПРИГЛАШАЮ-ПРОСТО ОСТАВАЙСЯ!😍

Ал
Алекс

Иди , иди и всё иди ........ Постой , ты куда ? Я с тобой . Как жена мужу говорит : Всё , я ухожу от тебя . Муж - И я с тобой .

Олег Решетников (Новосибирск)

ПошлИть не буду, хамства не позволю. Шагайте по своей дороге. И помните: Шагал - на своей дорожке - прошагал.

Балбес

Понимая Вас, я бы с радостью, но язык не поворачивается... Сам такой... Кто бы послал...😝

Камилов Камил Хамзаевич

Хорошо Архив журналов вам сейчас пошлю с ним и уходите сегодня на сон. 🌹 🌺 🌷 💐 🤣 💋

Камилов Камил Хамзаевич

Света прочтите мой подарок а потом отзыв напишите на личке я же обижаюсь ... 😡

Светлана Шагай

хорошо

Камилов Камил Хамзаевич

ну и какой отзыв вы оставили, сейчас прочту!!!

Дмитрий Панарин

Ну тримублядский пиздопробой! Три раза пеедрить её душу мать. Ну ка можно такую женщину послать!

Водяной

Дверь не закрыта! Но куда такая красивая Вы пойдёте? Осень на дворе, а там и зима! Холодно!

Светлана Шагай

sshaghai@bk.ru

Водяной

Отправил брошюру, рассказ, песни.

Водяной

Читайте и жду комментариев!

Светлана Шагай

хорошо

Anatoliy Chernyaev

Не шагай, а топай тихо, как желаешь ты сама. Но оно не сгинет - лихо с любопытного ума!

Кристинка Жан

Идите,идите и не теряйте жизненный позитивный настрой,идите к нам😆😊😊😊

Александр Kãlis

Пошлить не умею...давай по новой 😜😜😜

Светлана Шагай

😁хорошо

Александр Kãlis

Чё сегодня натворила ? иль приготовила

Светлана Шагай

ничегошеньки такого

Сергей Башкатов

Оказалось, что по паспорту прославленный артист — Евгений Ваганович Петросянц

Android

Нууууу, как можно то? Такую девушку и послать? Хотя фамилия то и подходящая...))))))

Светлана Шагай

т а неважно

Android

Проблемы?

Android

Ну, хоть так...)))

Алекс

Всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 😁

Εγγίση Το Αιώνιο

только девушка осторожненько идите не спеша без суеты под ножки смотрите

Михаил Зарипов

Светлана, посылаю: хорошего ужина, спокойной ночи и отличного дня завтра!

Светлана Шагай

спасибо🙂