Леди Кена

Она любит футбол и не терпит омлет.. любит спать и мечтать и дым сигарет... Никоретте в рот и запах лесной.. позовешь ее-пойдет за тобой... но она не с тобой.... Кружит ветер листы и небо темно.. но нету тоски и в мыслях однооо...... О чем она думает?

Ответы
Василий Масловский

А зачем мне делить.. Эту ночь и его... Если выбор заним а ему всёравно... Всёравно что озябшие плечи к утру... согревает не он а сухое вино.... Всёравно что с работы промокла бежа, а дома так пусто и снова одна... И засыпая укутавшись в плед.. Всё также как раньше нелюбишь амлет!...

Леди Кена

спасибо)

Василий Масловский

Угощайся!...))

Сергей Янков

??? А что же футбол?, зима на подходе, а может хоккей?.... И омлет, нынче в моде...Что ветер кружит шелуху вдоль забора... Как жаль не пробраться сквозь бондаж омуниций, того хоккеиста.... А может свой взор к плавцам обратиться???)

Леди Кена

))) поэтично... может обратится

Сергей Янков

Обращайся! Но не затягивай.)))

Вячеслав Волковинский

Она думает - " где бы захомутать богатого футболиста, чтобы он вкалывал где-то, на выездах, а она в это время тратила деньги и кутила". Откуда же тоска, если при таких постоянно крутятся альфонсы.

Павел Соломеин

А послушай солнце мое а давай с тобой встретимся и попробуем друг в дружку чур Я с начала с верху а начну а затем с какой то стороны в тебя и кончу.

Чеширский Кот

она мечтае как всегда
о счастье что давно так снилось
но с миром вновь одна беда
хоть счастье есть но вновь не сбылось !!))

Леди Кена

грустно

Александр Шилов

Вы красавица!!! но очень далеко от меня я из Хакасии? и возраст я считаю большой у меня я простой офицер в отставке ?

Леди Кена

спасибо

Игорь Косинский

И я точно не с ней. Если женщина любит дым сигарет, значит в моральном плане она не далеко ушла от людоеда.

Леди Кена

да ну

Я Такой

Она скучает... Слишком долго её никто не звал за собой, в основном зовут к себе, а это надоедает)

Леди Кена

да нет

Я Такой

Хорошая реплика) Исчерпывающая) Главное никакой перегруженности знаками препинания и прочими условностями)))

Леди Кена

и у вас хороший ответ

Я Такой

Я старался)))

Алик

Осень-пора лёгкой грусти, дожди моросят... И прошедшего лета воспоминания её посетят....

Al
Algor

Когда рассеются как прах мечты ее
Пред строгой правдою, пред хладом жизни зрелой!.

Леди Кена

а я нет

Al
Algor

Это не смертельно

Леди Кена

хорошо же)

Al
Algor

Конечно)

Леди Кена

......

Vladimir Petrenko

не могу придумать. Для рифмы подходит "о нем" А вопрос про неодушевленное.

Юрий Морозов

наверное о ЛЮБВИ 💐 🌷 🌹 🎨 🕺 💃 ☺️ 👏 👍

Леди Кена

неа

Юрий Морозов

НУ КАЖДЫЙ МЫСЛИТ ПО СВОЕМУ - ВРОДЕ ТЕСТА 🌈 🍾 🥃

Ин
Инна

Улететь бы в окно. И, как птица парить , над землёю кружить)

Леди Кена

здорово)

Ин
Инна

Спасибо!

Леди Кена

и вам

Ин
Инна

🌹🌹🌹

Леди Кена

спасибо

Анатолий Кутузов

Да не о чём она не думает ! Ветер в башке, СКВОЗНЯК ПОЛНЫЙ!

Rahmatulla Nigmatov

Своим нежным образом Вы вдохновляете Меня на подвиги.

Игорь Геза

О чём может думать молодая красивая девушка, -о любви!

Александр Акинжили

Если рассказать о чем она думает, это не корректно.

Ruslan Ivanov

позовешь ее-пойдет за тобой... но она не с тобой..

Диоген

Найти мужика одного!! А может быть и 2 и 3 и.....))

Эдуард Чистяков

О Большой ЛЮБВИ МЕЧТАЕТ АГАТОНЬКА !!😍

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет Галатея! как можно не любить омлет!

Леди Кена

привет.. не любит и все

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ты не любишь?

Леди Кена

не скажу)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и футбол любишь!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а Я не люблю

Zloy_Wolf

я думал очередной шедевр крида😂😊😊

Леди Кена

да ну

Zloy_Wolf

я думал😁

Сергей Панков

Где бы оторваться! где бы отдохнуть.

Леди Кена

неа

Сергей Панков

сдаюсь! колитесь! Не томите!

Миша Суржинский

😍 😍 😍 😍 😍

Музаффарбек Содиков

Она мечтательница и разгелдяйка.