Кевин Живёт В России

Должна ли женщина работать при богатом муже?

Ответы
Ирина

Умная- при любом будет работать. При богатом- не быть иждивенкой и без прав. При бедном- содержать алкаша и деток

Кевин Живёт В России

если муж алкаж-полная задница

Ирина

Да

~L
~Eva Lansca~

Что значит - должна!!?? Глупа та жена, что не работает ( исключение - уход за больным родственником)

Пани Малгожата

По желанию. Кому то необходимо, для самореализации, кто-то и при небогатом не хочет

Галина Смирнова

Должна,иначе она отстанет в своем развитии и будет мужу не интересна.

Со
Солнце

Не сколько работать,а найти себе увлечение для развития,общения.

Александр Александр

не должна , только если не хочет сидеть то пойдет для общения

Nadja

Должна! Сейчас он есть, а завтра нет - и куда деваться?

Галина

обязана ,чтобы не быть зависимой ,

Майра

почему нет просто выбор больше

Ирина Гавриловна

Для общения и самореализации

Marina Davidivskiy

Да должна если есть желание

Ирина Карпова

ничего она никому не должна

Оля

Должна?, не смешите меня)

Кевин Живёт В России

хорошо-не буду

Оля

Ок)

Та
Татьяна💯

Я люблю работать)

Кевин Живёт В России

замечательно-значит и думать любите

Та
Татьяна💯

Да)