Женщина Любимая🐠🐒

Вам нравится ваше отражение в зеркале? Бывает что хочется что то подправить?

Ответы
Водяной

Я не люблю смотреться в зеркало!
Там отсвечивает никчемный человек.
У него в глазах чертята бегали,
Убыстряя по моим мозгам свой бег.

Хоть наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Всё вечно в этом бесконечном Мире!
Как хочется познать его весь до конца.
И наши знания становятся всё шире,
Но продолжаем жить как-будто без лица!

Всё в жизни этой, теперь-то точно знаем мы,
Приходит в круг познания в первый раз -
Весны и лета первый день, и осени, зимы.
И это с радостью всех удивляет нас!

Александр Романов

В супермаркете девушка подходит к автоматическим весам, бросает монетку и взвешивается. Смотрит на шкалу, снимает плащ и бросает еще одну монетку. Смотрит на шкалу, снимает туфли и бросает еще монетку. Смотрит на шкалу, снимает свитер… И тут сзади раздается голос с кавказским акцентом:

— Падажды, дарагая! Далше — я плачу!

Игорь < Igor

Вообще себе не нравлюсь ,хотя многие женщины считают меня красивым и даже стюардесса в греческом самолёте на выходе сказала по русски ;- вы очень красивый. Тогда это польстило ,но со временем вернуло моё самолюбие на место реальная жизнь.

Женщина Любимая🐠🐒

А что все должны быть обязательно красивыми?

Игорь < Igor

Ты поди и сама уже забыла о чём спросила в опросе

Семён

Кака была, кака есть ... ничего исправлять не буду ... нужно себя принимать таким , какой ты есть ... и это касается не только мужчин ... и женщин тоже ... с морщинами тоже нужно уметь обращаться ... это жизненные накопления ...

Семён

🌹🌹🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю

Юр
Юрий

Если мне не нравится моё отражение в зеркале, то я смотрю туда не своими глазами, а с теми представлениями о красоте, которые были навязаны мне обществом через средства массовой информации.

Женщина Любимая🐠🐒

Все зависит от самооценки) оно мне нравится, причем с каждым годом все больше)))

Юр
Юрий

Супер. Поздравляю.

Женщина Любимая🐠🐒

✌️😉благодарю)

Юр
Юрий

🖼

Александр Иванович

Да! Очень! И особенно када с бодуна!!!!!!!Более привелактельный и менять и подправлять не надо. Кстати и вам тоже!!!!! И ни в коем случае не штукатурится лабредером в формате 3Д.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не штукатурю, только иногда чуть корректирую некоторые моменты))))

Александр Иванович

Ну это хорошо. И ни када не имспользуйте лабрадер в формате 3Д!!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Это ещё что?

Александр Иванович

НУ это женская штукатурка, сильно омолаживает, но опасна и продаётся в аптеках. Да много рекламы идёт по этому!

Anatol Solear

Не те нынче зеркала, и не то они отражают. Вот,этак, лет 50 тому приятно было в зеркало смотреть.Одним словом-надо вернуть те старые зеркала.

Константин Стемковский

Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать.😀 👌

Галина

Нравится,не нравится ничего не поделаешь ,годы берут свое . да мне и так хорошо, а больше не для кого .

Наталья Лебедева

Я себе оченнь нравлюсь несмотря на годы, менять в себе.ничего не хочу, хотя явно не идеальные черты

Василий Сычёв

Вы наверно не поверите ,но у меня в квартире три зеркала и во всех я по разному выгляжу

Женщина Любимая🐠🐒

Классно)) интересно какие врут? Или все вместе?

Василий Сычёв

То которое в коридоре , самое ,на мой взгляд " хитрое")) В ванне самое правдивое ))

Иехидна 🍄

А я рецепт знаю как помолодеть... Надо по утрам выпивать стакан молока, а не коньяка..

Женщина Любимая🐠🐒

Молоко надо пить на ночь с медом

Niemand Против Войны

Бывает, хоцца лицо поумнее, мадам. Пыжусь, корчусь морщусь – и не всегда получаеццо.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Между многочисленными работами... гантели... турник.. тренажерка... легкая атлетика...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Легкая отлетика громко сказано... несколько км по парку...

Женщина Любимая🐠🐒

Офигеть

Аркадий Южный

Не нравится, но с годами не поспоришь и приходиться принимать то, что неизбежно.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вы так ничего себе

Аркадий Южный

Да на жизнь и развлечения меня хватит, но не об этом ответ.)

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Вячеслав Кривёнок

Нет, не нравится, не люблю зеркала, в них другое лицо чем то каким его видит душа.

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно

Nick Moslem

Сейчас многие подправляют у хирургов свою внешность,забывая,что главное ДУША!

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Nick Moslem

😇

Философ Из Приднестровья

Да, хочется отругать зеркало, за то что оно не всю мою красоту передаёт. )))

Геннадий Алпатов

Самый лучший мужской макияж - сказать зеркалу: " Який же гарный хлопец!!!"

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄везёт же))

Игорь Тарасов

Зеркала разные бывают, в одном красавец, а в другом противная морда.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно)))))

В Лад

уж что есть - время наступило на лицо даже не удосужившись разуться

Юрий

Не фиг на зеркало пенять коль рожица крива. Где то я уже это слышал.

Женщина Любимая🐠🐒

🤷я про рожу

Руслан Varis

мне нравится зеркало. оно неподвижно. а отражение зависит от меня.

Геннадий Голубев

Не знаю, может быть, но тогда лучше все стереть, и новое придумать

Женщина Любимая🐠🐒

Вариант))

Геннадий Голубев

Может быть

Ви
Виктор

хотелось бы быть высоким блондином . но я харизматичный брюнет😉