Загадка

🐱 У Вас есть любимый домашний питомец?😼 Какая у него кличка?🤓

Ответы
Дмитрий Климович

ооо!! тут история с географией!!! жена кошатница, я нет и очееень давно жена кричит - -иди сюда"!! а у нас первый этаж и балкон тада был не застеклён и было это в канун 8 марта, смотрю - -кошка белая сидит, ухоженная, явно потерялась!!! а жена меня всё долбала - -хочу кошку и хочу, аж больше, чем меня!! ну, покормили её, я говорю - -отпускай, вишь - -ухоженная, домой вернётся!! проходит недели две и жена приносит эту белую, но уже похудевшую!!!

Дмитрий Климович

ага!!! но, конечно я им так говорю! а на самом деле иной раз так за кошку вступлюсь, что все они пятый угол ищут!!!

Загадка

😁👍интересно рассказываете)

Дмитрий Климович

ну, жисть!!! тут говори не говори, а каждому воздастся!!!!

Загадка

😏👍большое спасибо, за ответ) ☺️здоровья вашей семье

Дмитрий Климович

удачи!! спасибо!! извини, что так уж -- пространно!!!! я не хотел!! но за кошку -- -!!!!

Мария

чихуа КАПА!! кот КУЗЯ кошка- СОНЯ!!!!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!балую вкусняшками ,и знаю и чувствую они тоже меня любят!!! у нас веселая компашка!! у меня кровать- огромная!! все спят со мной и каждый знает свое место - что-бы всем было хорошо и никто никому не мешал!!всегда открытая форточка - Кузя и Соня- ночью любят погулять!! А чихуа Капа спит со мной под одеялом - и храпит как пьяный мужик,а для меня как трель СОЛОВЬЯ!!!ОБОЖАЮ!!!!!!

Маргарита Радзивилл

Мирра (мировая революция) - кошка, так как ее боятся все- и коты, и собаки, и даже люди. Попугай Элвис (любит слушать быстрые песни Элвиса Пресли, одну песню Гарика Сукачова Моя бабушка курит трубку, Арию Грецога в исполнеиии Сергея Лемешева и одну песню Верки Серд.чки, где есть слова- Хай не вмерла Украина, если мы гуляем так) и еще есть хорек.

Ирина

Сейчас нет.Но раньше были кошки,разные - Машка,Лиза..Кот Альфонс и даже Фригмонт. Дочка всем придумывала клички,даже друзьям.У нее была подруга Укроп,из Ялты.Приезжаю как-то в Ялту,звоню и...Не помню имени)) А если мама возьмет трубку?)) Оказывается она Ника,а не Укроп))

Загадка

☺️ 👍 😁

Ирина

😀

Валя Гущина

Был шикарнейший, умнейший, понимающий, красивейший Василий, когда он ушел из жизни мы все год страдали . с тех пор никого не заводим. А Василия на даче можно было послать за дедом, он находил его и приводил. О нем можно рассказывать часами.

Дрок Виктор

Ой ... У меня их много ... Ночью из под стола выскакивают и толпой бегают по квартире ... Сколько раз пытался посчитать, ни как ... Два в вентиляции живут ... А в холодильнике мышь жила. Блин, бедолага повесилась ... Жалко так ...

Загадка

😁😁👍

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Были животные... Точнее собаки... Первый пес - кавказец Казбек, второй Байкал, тоже кавказец. Третья Динка... Последняя собака Герда.... (помесь эрделя с кокер-спаниелем).... Потом кота принесли дети... Рыжик

Игорь Качесов

"Кузька" (синица) каждый день прилетает, я подкармливаю, летает по комнате, садится на меня и чирикает! Главное не делать резких движений, не пугать! Когда форточка закрыта стучит клювом!

Кукумбер Картошкин

У меня Банзай! Обычный кошкас. Но, как орать умеет! "Вакаримас! Банза-ай! В натуре! Порву всех!..." Обычный, уличный котяра! Добрый. Мокрым носом своим, все грехи искупает! Ласковый!

Загадка

круто)

Кукумбер Картошкин

Домашние кошкасы все крутые! Я кому то писал, как Банзай порвал ушки терьера, одежду людей (У кошкасов нет хозяев! Они позволяют себя любить!), обои ....Бультерьер, не боец, против Банзая! Это серая молния! На своей территории!

Загадка

☺️Вы им гордитесь?

Кукумбер Картошкин

Это моё друг! Даже, если Банзай не прав, я сяду вместе с кошкасом! Есть аксиома. Своих не сдают!

Загадка

на равных? в первые вижу такое взаимоотношение...

Олег Ануфриев

на аве я с ним-мое главное лекарство,жаль что нам уже 15, а собаки -спаниэль где то максимум 18 лет,да и сейчас уже мы таблетках-от сердца и от радикулита периодически-зима-лето

Загадка

Всё будет хорошо!!! Я Вас понимаю... и честно говоря не хочется думать о потери ☺️

Олег Ануфриев

еще бы с год назад,мне было даже страшно подумать об этом.сейчас как быстро собаки стареют............как то свыкся и это неизбежно и лишь одно... не дам мучаться ему-усыплю если...................

Warlock

Питомцев нет... У меня не питомник ..Есть члены семьи... И у них не клички... Клички у бандюков... У меня НАЙТ - порода лабрадор... Кошка ЧУПАКАБРА ... Порода обычная... дворовая...

Сергей Горталов

Кошка. Кличка у неё состоит из имени и фамилии - Жуть Страшная. Обычно называю Жутькой, в особо торжественных случаях или когда сильно достаёт - Жутенцией.

Загадка

😁 👍круто

Сергей Горталов

Скромно шаркая ножкой... а то. 🙂 Её супруга на улице подобрала. Моя первая фраза была: "Ну и на хрена ты эту жуть припёрла?". Так и осталась кошка с этим именем. Сейчас она уже совсем не такая, отъелся зверёк, обнаглел и охамел. Поначалу даже картошку варёную чуть не на лету хватала, сейчас не всякий корм есть будет. Печёнку, например, не желает. Кашу не жрёт даже с мясом, сухой корм может поковырять, потом отойти в сторонку и смотреть как узник Бухенвальда на капо.

Загадка

😁 🤷‍♀️все они привереды... мои любят кашу овсяную с рыбой и рыбу в свежем виде! И то иногда нос воротят от каши😼Кошка Фуфка(чаще всего зову Зая) и вторая её дочь😻Чип (полное имя Чипушилыч)😀

Сергей Горталов

Я свою рыбой не кормлю. Супруга говорит, что рыбу надо отваривать, а мне лениво. Потому пока я на хозяйстве, кормлю кошку "Феликсом". А с "правильной пищей для кошки" пусть супруга сама разбирается.

Загадка

☺️так приятно, когда заботятся о тех кого приручили и любят☺️ 😻 👍 😁

Сергей Горталов

Я считаю так: если завёл животное, будь добр о нём заботиться. Или не заводи вообще. Поэтому и не завожу собаку. С кошкой намного проще... покормил, погладил, лоток сменил, котом обеспечил, всего делов-то... Если не котом, то таблетками.

Загадка

👍

Светлана Олейникова

Есть Маргоша той-терьер у дочери, но мы с псинкой часто видимся, любим друг друга безмерно. Я ей кофточки и платьица вяжу, а она их с удовольствием носит.

Николай Маурин

Кличка у неё состоит из имени и фамилии - Жуть Страшная. Обычно называю Жутькой, в особо торжественных случаях или когда сильно достаёт - Жутенцией.

Ел
Елена

Сёмушка ) всегда мечтала о рыжем наглом коте. Взяли котёнка , думали мальчик , назвали Сёма. А он через три месяца оказался девочкой ) имя осталось )

Загадка

прикольно)

Ел
Елена

На аве она )

Загадка

милая мордочка)

Neli Vatzadze

da svolochkot zovut,gogi.sanitardvora.niodnoi,michki.neostavil,vzhivix,on,brakonier.golubei,vilavlivaet.svolochnegoloden.prosto,oxotnikon,mozhet donesti,svoim,povedeniem.chto,emu.nuzhnonuobchitelni.takoi.vsio,ponimaetosobenno,esli.govorim,oniom.odno,slovo svoloch.

Загадка

оу

Рост

Вы не первая, даже сегодня, задаете такой вопрос. Спрашивала одна дама по имени Ева, а у меня кошку так зовут. Дама больше со мной не общалась...

Мария

У меня все питомцы любимые, пес Чёрныш, коты Люся и Алекс, дегу Шустрик... И рыбки есть но имён не знаю и они как бы не мои... А девушки сына)

Федор Дядя

Кошка ирка.., рекорды бьёт.., ещё немного и занесут в кошачию книгу Рекордов.. 😉,за 14 месяцев 3 раза рожала.. 😂. Ищу хорошие руки... 😂

Виталий Иванов

МАРТИК! Ехал в марте на дачу подобрал по дороге котенка, чуть не задавил!Сейчас такой котяра стал! строит всю семью!😜

Любовь Супрун

и две собаки и кот ,и кошка. Собаки-Дик и Рич, кота зовут Бакс ,и кошку -Люська( Бакс- сын Люськи).Замечательно ладят все друг с другом.

Загадка

здорово👍

Любовь Супрун

🐱 🐶 Согласна! Здорово! С животными дома и веселее и спокойнее.

Ирина Безденежных

У меня дома кот , а зовут как знаменитого певца . У кота и фамилия, имя и отчество есть. Киркоров Филипп Петрусевич, коротко Филя.

Загадка

Петрусевич? не Бедросович?

Наталья Попова

У меня две кошечки - Жужа и Кнопка. Жужа- блондинка с разными глазами, к сожалению -глуховата. Не представляю жизнь без них.

Арамис

У меня пес и зовут его Килиманджаро! Когда пьяный прихожу домой и кричу со двора-кто только не отзывается, только не он...

Belich Roman

Сложно сказать... Сейчас их 6 и люблю их всех... ;-)) Они конечно каждый по разному относятся ко мне, но я люблю их всех... ;-))