Загадка
Загадка

🐱 У Вас есть любимый домашний питомец?😼 Какая у него кличка?🤓

6926
721
5
Ответы
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

ооо!! тут история с географией!!! жена кошатница, я нет и очееень давно жена кричит - -иди сюда"!! а у нас первый этаж и балкон тада был не застеклён и было это в канун 8 марта, смотрю - -кошка белая сидит, ухоженная, явно потерялась!!! а жена меня всё долбала - -хочу кошку и хочу, аж больше, чем меня!! ну, покормили её, я говорю - -отпускай, вишь - -ухоженная, домой вернётся!! проходит недели две и жена приносит эту белую, но уже похудевшую!!!

12
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

ага!!! но, конечно я им так говорю! а на самом деле иной раз так за кошку вступлюсь, что все они пятый угол ищут!!!

1
Загадка
Загадка

😁👍интересно рассказываете)

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

ну, жисть!!! тут говори не говори, а каждому воздастся!!!!

1
Загадка
Загадка

😏👍большое спасибо, за ответ) ☺️здоровья вашей семье

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

удачи!! спасибо!! извини, что так уж -- пространно!!!! я не хотел!! но за кошку -- -!!!!

1
Мария
Мария

чихуа КАПА!! кот КУЗЯ кошка- СОНЯ!!!!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!балую вкусняшками ,и знаю и чувствую они тоже меня любят!!! у нас веселая компашка!! у меня кровать- огромная!! все спят со мной и каждый знает свое место - что-бы всем было хорошо и никто никому не мешал!!всегда открытая форточка - Кузя и Соня- ночью любят погулять!! А чихуа Капа спит со мной под одеялом - и храпит как пьяный мужик,а для меня как трель СОЛОВЬЯ!!!ОБОЖАЮ!!!!!!

0
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Мирра (мировая революция) - кошка, так как ее боятся все- и коты, и собаки, и даже люди. Попугай Элвис (любит слушать быстрые песни Элвиса Пресли, одну песню Гарика Сукачова Моя бабушка курит трубку, Арию Грецога в исполнеиии Сергея Лемешева и одну песню Верки Серд.чки, где есть слова- Хай не вмерла Украина, если мы гуляем так) и еще есть хорек.

0
0
Ирина
Ирина

Сейчас нет.Но раньше были кошки,разные - Машка,Лиза..Кот Альфонс и даже Фригмонт. Дочка всем придумывала клички,даже друзьям.У нее была подруга Укроп,из Ялты.Приезжаю как-то в Ялту,звоню и...Не помню имени)) А если мама возьмет трубку?)) Оказывается она Ника,а не Укроп))

2
0
Загадка
Загадка

☺️ 👍 😁

1
Ирина
Ирина

😀

1
Валя Гущина
Валя Гущина

Был шикарнейший, умнейший, понимающий, красивейший Василий, когда он ушел из жизни мы все год страдали . с тех пор никого не заводим. А Василия на даче можно было послать за дедом, он находил его и приводил. О нем можно рассказывать часами.

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Ой ... У меня их много ... Ночью из под стола выскакивают и толпой бегают по квартире ... Сколько раз пытался посчитать, ни как ... Два в вентиляции живут ... А в холодильнике мышь жила. Блин, бедолага повесилась ... Жалко так ...

1
0
Загадка
Загадка

😁😁👍

1
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Были животные... Точнее собаки... Первый пес - кавказец Казбек, второй Байкал, тоже кавказец. Третья Динка... Последняя собака Герда.... (помесь эрделя с кокер-спаниелем).... Потом кота принесли дети... Рыжик

0
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

"Кузька" (синица) каждый день прилетает, я подкармливаю, летает по комнате, садится на меня и чирикает! Главное не делать резких движений, не пугать! Когда форточка закрыта стучит клювом!

0
2
КК
Кукумбер Картошкин

У меня Банзай! Обычный кошкас. Но, как орать умеет! "Вакаримас! Банза-ай! В натуре! Порву всех!..." Обычный, уличный котяра! Добрый. Мокрым носом своим, все грехи искупает! Ласковый!

5
0
Загадка
Загадка

круто)

1
КК
Кукумбер Картошкин

Домашние кошкасы все крутые! Я кому то писал, как Банзай порвал ушки терьера, одежду людей (У кошкасов нет хозяев! Они позволяют себя любить!), обои ....Бультерьер, не боец, против Банзая! Это серая молния! На своей территории!

1
Загадка
Загадка

☺️Вы им гордитесь?

1
КК
Кукумбер Картошкин

Это моё друг! Даже, если Банзай не прав, я сяду вместе с кошкасом! Есть аксиома. Своих не сдают!

1
Загадка
Загадка

на равных? в первые вижу такое взаимоотношение...

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

на аве я с ним-мое главное лекарство,жаль что нам уже 15, а собаки -спаниэль где то максимум 18 лет,да и сейчас уже мы таблетках-от сердца и от радикулита периодически-зима-лето

2
0
Загадка
Загадка

Всё будет хорошо!!! Я Вас понимаю... и честно говоря не хочется думать о потери ☺️

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

еще бы с год назад,мне было даже страшно подумать об этом.сейчас как быстро собаки стареют............как то свыкся и это неизбежно и лишь одно... не дам мучаться ему-усыплю если...................

1
Warlock
Warlock

Питомцев нет... У меня не питомник ..Есть члены семьи... И у них не клички... Клички у бандюков... У меня НАЙТ - порода лабрадор... Кошка ЧУПАКАБРА ... Порода обычная... дворовая...

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Кошка. Кличка у неё состоит из имени и фамилии - Жуть Страшная. Обычно называю Жутькой, в особо торжественных случаях или когда сильно достаёт - Жутенцией.

7
0
Загадка
Загадка

😁 👍круто

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Скромно шаркая ножкой... а то. 🙂 Её супруга на улице подобрала. Моя первая фраза была: "Ну и на хрена ты эту жуть припёрла?". Так и осталась кошка с этим именем. Сейчас она уже совсем не такая, отъелся зверёк, обнаглел и охамел. Поначалу даже картошку варёную чуть не на лету хватала, сейчас не всякий корм есть будет. Печёнку, например, не желает. Кашу не жрёт даже с мясом, сухой корм может поковырять, потом отойти в сторонку и смотреть как узник Бухенвальда на капо.

1
Загадка
Загадка

😁 🤷‍♀️все они привереды... мои любят кашу овсяную с рыбой и рыбу в свежем виде! И то иногда нос воротят от каши😼Кошка Фуфка(чаще всего зову Зая) и вторая её дочь😻Чип (полное имя Чипушилыч)😀

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Я свою рыбой не кормлю. Супруга говорит, что рыбу надо отваривать, а мне лениво. Потому пока я на хозяйстве, кормлю кошку "Феликсом". А с "правильной пищей для кошки" пусть супруга сама разбирается.

1
Загадка
Загадка

☺️так приятно, когда заботятся о тех кого приручили и любят☺️ 😻 👍 😁

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Я считаю так: если завёл животное, будь добр о нём заботиться. Или не заводи вообще. Поэтому и не завожу собаку. С кошкой намного проще... покормил, погладил, лоток сменил, котом обеспечил, всего делов-то... Если не котом, то таблетками.

1
Загадка
Загадка

👍

1
СО
Светлана Олейникова

Есть Маргоша той-терьер у дочери, но мы с псинкой часто видимся, любим друг друга безмерно. Я ей кофточки и платьица вяжу, а она их с удовольствием носит.

0
0
НМ
Николай Маурин

Кличка у неё состоит из имени и фамилии - Жуть Страшная. Обычно называю Жутькой, в особо торжественных случаях или когда сильно достаёт - Жутенцией.

0
0
Ел
Елена

Сёмушка ) всегда мечтала о рыжем наглом коте. Взяли котёнка , думали мальчик , назвали Сёма. А он через три месяца оказался девочкой ) имя осталось )

3
0
Загадка
Загадка

прикольно)

1
Ел
Елена

На аве она )

1
Загадка
Загадка

милая мордочка)

1
Neli Vatzadze
Neli Vatzadze

da svolochkot zovut,gogi.sanitardvora.niodnoi,michki.neostavil,vzhivix,on,brakonier.golubei,vilavlivaet.svolochnegoloden.prosto,oxotnikon,mozhet donesti,svoim,povedeniem.chto,emu.nuzhnonuobchitelni.takoi.vsio,ponimaetosobenno,esli.govorim,oniom.odno,slovo svoloch.

1
0
Загадка
Загадка

оу

1
Рост
Рост

Вы не первая, даже сегодня, задаете такой вопрос. Спрашивала одна дама по имени Ева, а у меня кошку так зовут. Дама больше со мной не общалась...

0
0
Мария
Мария

У меня все питомцы любимые, пес Чёрныш, коты Люся и Алекс, дегу Шустрик... И рыбки есть но имён не знаю и они как бы не мои... А девушки сына)

0
0
Федор Дядя
Федор Дядя

Кошка ирка.., рекорды бьёт.., ещё немного и занесут в кошачию книгу Рекордов.. 😉,за 14 месяцев 3 раза рожала.. 😂. Ищу хорошие руки... 😂

0
0
Виталий Иванов
Виталий Иванов

МАРТИК! Ехал в марте на дачу подобрал по дороге котенка, чуть не задавил!Сейчас такой котяра стал! строит всю семью!😜

0
0
Любовь Супрун
Любовь Супрун

и две собаки и кот ,и кошка. Собаки-Дик и Рич, кота зовут Бакс ,и кошку -Люська( Бакс- сын Люськи).Замечательно ладят все друг с другом.

2
0
Загадка
Загадка

здорово👍

1
Любовь Супрун
Любовь Супрун

🐱 🐶 Согласна! Здорово! С животными дома и веселее и спокойнее.

1
ИБ
Ирина Безденежных

У меня дома кот , а зовут как знаменитого певца . У кота и фамилия, имя и отчество есть. Киркоров Филипп Петрусевич, коротко Филя.

2
0
Загадка
Загадка

Петрусевич? не Бедросович?

1
Наталья Попова
Наталья Попова

У меня две кошечки - Жужа и Кнопка. Жужа- блондинка с разными глазами, к сожалению -глуховата. Не представляю жизнь без них.

0
0
Арамис
Арамис

У меня пес и зовут его Килиманджаро! Когда пьяный прихожу домой и кричу со двора-кто только не отзывается, только не он...

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Сложно сказать... Сейчас их 6 и люблю их всех... ;-)) Они конечно каждый по разному относятся ко мне, но я люблю их всех... ;-))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему дворняги почти одинаковые? Вопрос наверно к биологам/генетикам..
придумать приставку к питомнику фр. бульдогов))
Зачем у Сенбернаров впереди на шею вешают такие маленькие бочёнки?
беспокоюсь за щенка, пожалуйста поделитесь опытом: нормально ли его состояние (внутри описание ситуации)
Почему мигранты, недавно приехавшие в Россию (плохо знающие язык) , почти все, почти всегда шарахаются от собак?
А скажите пожалуйста! Какое хобби было у вас до увлечения фотографией? В те времена когда не было цифромыльниц и фотошопов
Какой купить комплект освещения для фото на документы?
какая зеркалка лучше? nikon D3100 kit 18-55mm vr или nikon D5100 kit 18-55mm vr
Где сделать такой эффект, как называется программа? (эффект пыли)
программа для обработки фото
Подскажите конвертирую фильм прогр: ConvertXtoDVD5.1.0.2 вес в формате AVI до: 385 МБ! - после стал весить: 3,08 ГБ !?
именно какой вид домашних роз можно разводить?
Проблема с котом!!!
Кошка после мастэктомии.
Подскажите, какой аппарат лучше взять? Nikon D5200 или Canon EOS 650D