Алексей Пимяков

сколько миров на земле

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

По мнению специалистов, миров очень много, и они постоянно взаимодействуют друг с другом. Согласно данной теории, каждый мир образует новую ветвь других миров всякий раз, когда совершается квантовое измерение. Это предположение было выдвинуто из-за способности микрочастиц находиться до процесса измерения сразу в двух состояниях, то есть быть одновременно в двух мирах, которые затем разделяются, и каждый идёт своим путём. Если теория учёных правдива, можно с уверенностью

Алексей Пимяков

озадачил меня .а был на солнце на орионе

Kabimsan Сулименко

Нет ,не было предлога.

Алексей Пимяков

ну а как началось можно . у меня после пропажи сына в армии сильная молитва . сын в норме все хорошо внук с внучкой растут

Kabimsan Сулименко

После смерти младшего сына ,старший давно погиб в 9-лет в 1977-г а младший в 1997-г.вот и стала искать причину такого стала развивать себя .а с 2000-г уже работала в полную силу и по сей день...

Сап Фира

Алексей,могли бы роделиться молитвой ? Буду благодарна 🙏🏻

Светлана Войцеховская

Вы,наверное,хотели спросить : Сколько было цивилизаций на земле? Первый-, Золотой век был, длился 1728000 лет,Потом был Серебряный век -1296000лет длился,потом Бронзовый век -864000лет ,теперь наш - Железный век,который будет длится 432000 лет и начался он с 3102 года до н.э. Каждая цивилизация отделяется Всемирным потопом.

Алексей Пимяков

и что с моим компом

Элеонора

Как нет предела совершенству, жизни (духовной) , развитию, так нет и конца вселенных, космоса, параллельных миров.. . Бог бесконечен, а он есть во всех и во всём, следовательно всё бесконечно.

Алексей Пимяков

не совсем так .Бог един он есть . миров множество но на ЗЕМЛЕ всего 12 где есть жизнь и 12 параллельных .там время другое

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Алексей Пимяков

не смеши .людей делали и сразу учили . мы через 4 перехода а есть всего 3

Александр Шульга

Вы говорите,что знаете 12 миров и 12 параллельных-это отражение земных миров ? И еще один вопрос.Кто Вас туда перемещал и из какого состояния-сна или транса ?

Александр Шульга

Какой формы Мироздание ?

Алексей Пимяков

я уже многим . написал . пространство заполнена пузырьками из 12 размеров каждый последующий в 3 раза больше предыдущего и они заряжены противоположно . вот из них и состоит мироздание . мы видим только одни в котором мы находимся . даже на земле 12 миров . в первом божественный мир там и рай . ниже титаны и кентавры и ети . ниже мир динозавров и других млекопитающихся . ниже гипорборейцы . ниже жившие до нас до потопа . ниже уже мы . под нами мир мертвых и падших . ниже воскрешающихся с 2012 года избранных ниже праведников ниже прощенных ниже грешников они не говорят и не ходят . ниже кришнаитов еще ниже шивы . дальше не знаю

Александр Шульга

Так шива это бог,что же он делает в нижних мирах ? Скорее всего Вы путешествуете по прошлым и нижним Мирам-Землям.Попробуйте подумать и запрограммировать путешествие в Светлый Мир,Мир будущего и с этой мыслью ложитесь спать.

Александр Шульга

Кстати,почему у Вас стоит 2012 год,когда времена сменились в 1996 году ? То,что писали когда-то СМИ это была подготовка к осуществлению проекта "Орион" и только.

Алексей Пимяков

я сам ничего не программирую .как видно нужно то и происходит . тогда почему открывают как происходило и что невидимых планет море . происходит .от звука творца все разошлось и потом вернулись пузырьки ударились сцепились потри образуя ядро и вокруг свободные . вот электроны они завибрировали уже из них газы все закрутилось в вихре загоралось образовываются другие материи . так образовались МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СФЕРЫ они своим звуком зажигают вокруг корону создавая газы . а не замкнутые вокруг центральных планеты они не могут зажечь а только создают пыль -

Нататка

а скажи ты хоть малиньким 👁️ гласком хоть павстричал кавота или видил вот интиресна я знаю есьть разлом зимной кары и там многа энергий ниизучиных

Алексей Пимяков

видел и общался . такие же как мы живут

Нататка

Здорава ! Удачи Тибе ! можит и я какда нибуть их встречу.

Алексей Пимяков

возможно

Нататка

я их буду искать и встречу

Юрий Мышковский

что понимать под значением слова "земля", "миры"? В Библии рекомендуется землю в поте труда обрабатывать, но это не та земля, что под ногами.

Юрий Мышковский

а я читал признания священников которые признавались, что Библию не понимают. т.е. то, что там написано

Алексей Пимяков

именно . по своему потом . интропитируют

Юрий Мышковский

а вы логику включите.

Людмила Свиридова

когда мой отец умер .мне приснился сон ,что он прислал мне письмо и там он писал .что миров очень много и мы обязательно встретимся с ним .

Алексей Пимяков

это уж точно тогда вместе . дома из туфа небольшие две комнаты . они в кремнеорганическом теле . им не надо ни кушать не пить . . правда когда что то делают то тела нагреваютсчя и идут купаться в купельни . там они над рекой построили . много кабин . женщины отдельно мужчины отдельно

Людмила Свиридова

откуда вы это взяли ?

Алексей Пимяков

сам там был видел . мне жизнь добавили . посмотрел Иисус книгу жизни и сказал плохих дел мало хороших много . и вернул .а там все показали

Людмила Свиридова

шутка ?

Алексей Пимяков

такими не шутят и я тем более . я бы сам себе не поверил если бы однажды у знакомых не встретил шаманку . так она аж закричала . почему ты живой ты же должен быть мертвым

Rafa Gaisin

Каждая живая сущность имеет свой мир, каждый человек выстраивает мир под себя, потому миров на земле бесконечное число.

Алексей Пимяков

да нет . про седьмое небо слышали и вот под нами еще 5 миров и столько же параллельных

Валентина Осколкова

Если вам так интересно читайте, познавательную литературу, а мне одного мировозрения из своего опыта хватает.

Алексей Пимяков

так не отвечайте . а в познавательной литературе одни предплоложения а не факты . я спросил чтобы вам рассказать

Ир
Ирина

Всего уровней 14: 7 адских, средний - Земля, 6 райских. А на Земле мир один, просто формы жизни очень разные.

Алексей Пимяков

да есть такие же люди как мы живут

Ир
Ирина

Живые сушества. Люди на Земле.

Николай Резниченко

Быть может рядом с нами смежности иных миров! А там края,где есть любовь и нежность! Кто знает чья?

Алексей Пимяков

есть там и любовь и преданность . всего хуже у нас

Николай Резниченко

Не надо так мрачно!

Алексей Пимяков

живые завидовать мертвым будут сказано . приближается час

Николай Резниченко

Да оставьте эти бредни! Живите пока жизнь продолжается и радуйтесь каждому дню!

Алексей Пимяков

дабы да но жизнь пинка под .дает

Николай Резниченко

На сладкую жизнь питать надежды весьма сложно и ее никто не обещал!

Алексей Пимяков

да ваше право . только как бы солью присыпать не пришлось

Шафиков Наиль

Всё зависит от масштаба сознания, Кому то Мир это вся Вселенная, а кому и муравейника достаточно.

Алексей Пимяков

я же на земле ходил и в соседнем комплексе

Шафиков Наиль

Никогда не бывал в паралельном, так что ничего не могу сказать. Чужие случаи не отвергаю и не могу объяснить. Свои же могу досконально объяснить и даже подвергнуть сомнению некоторые физические и астрономические понятьия, принятые за незыблемые "законы" мироздания. Возможно есть паралельные Миры и на нашей Земле.

Алексей Пимяков

и я того же мнения .

Шафиков Наиль

Спасибо за информацию.

Алексей Пимяков

до встречи .яухожу

Alexej Gusev

У каждого человека - свой внутренний, мир общения с Создателем и мир общения с окружающей средой.

Алексей Пимяков

нет на земле есть12 миров где жизнь кипит . и 12 параллельных где время другое

Alexej Gusev

Живите в эти мирах и не насаждайте знания о них другим людям! Я с Вами поделился своим видением, Вы со мной своим. И мирно разошлись. Если мне будет интересно, я спрошу, а Вы расскажете мне о Ваших мирах. А не спрошу, тоже хорошо. Не навязывайте людям Вашу точку зрения!

Алексей Пимяков

я не навязываю.мне показали открыли не только для меня наверное .чтобы люди поняли где живут для чего в этом мире и не делать подлостей глупостей и зло

Alexej Gusev

"Благими намерениями выстлана дорога в ад". Вы можете написать компактно и грамотно о том, в чём Вы уверены, размножить и раздать. Может быть кто-то заинтересуется. Я прошёл этот путь. Интересующихся практически не нашёл. Возможно не там искал. И Вы можете их поискать. Желаю Вам удачи!

Алексей Пимяков

спасибо . как получится

Bionic Commando

​Мидгард — срединный мир, населённый людьми (Земля).Всего 9 Миров.Не путать Мир с Цивилизациями

Алексей Пимяков

нет . я побывал почти во всех . и открыли как вселенная строилась и что собой земля представляет и солнце

Елена Ивановна

У каждого человека - свой мир,свое окружение и своя жизнь,непохожая на жизнь друзей.

Алексей Пимяков

не только еще и другие живут и даже динозаврики

Звягинцев Егор

Это можно предполагать, включив собственную фантазию, но все бездоказательно.

Алексей Пимяков

они до сих пор живут там . дома каменные небольшие топчан стол лавки на двери кошма. там до сих пор пегасы летают со жрецами и единороги .молятся в пещерах . видел мать ариев изида ее зовут многие мара. она руссоволосая светлая голубоглазая очень красивая и в красном платье.там выше колен .ходит а когда тут показывается в длинном

Звягинцев Егор

Смешно.

Алексей Пимяков

ну смейся .если не видим то не значит нет

Звягинцев Егор

Но и не значит, что да.

Алексей Пимяков

почему же видел сам .да вот одно . еще поверишь .солнце представляет собой сферу из золота . на ней песок кремниевый .толщиной в 3 км . температура плюс 30 градусов там живут драконы которые приносят субстанцию белой дыры а от них уже ангелы через фей нашим женщинам закладывают в зародыш для души . горит только корона на большой высоте .

Slava Kpss

Хотите отключить жену на полчаса? Спросите, что она оденет завтра на работу.

Алексей Пимяков

ну это же плохо

Slava Kpss

всему свое время

Алексей Пимяков

неее раньше без .ладно не буду и так разоткровеничался. правда женщины это все для мужчины .

Slava Kpss

cherchez une femme

Николай Шаранов

У нас в России два, в пределах МКАДа и за Мкадом. В остальных странах не знаю

Ирина Пожарская

Ооо ну очень много, учитывая, что в голове у некоторых по несколько миров)))

Алексей Пимяков

да 12 и 12 параллельных

Ухтина Наталья

Вы хотели спросить в солнечной системе? А на земле один это вся планета

Алексей Пимяков

нет на земле 12 где есть и люди и жизнь и 12 параллельных

Тамара Гаравская

Что не только тот, который мы можем видеть нашим зрением, это точно.

Алексей Пимяков

права . их 12 . и гипорборея живет и до потопа жившие живут и кришнаиты и динозаврикки и снежный человек .

Тамара Гаравская

не буду утверждать, я просто не могу этого знать.

Алексей Пимяков

права . мне суждено было видеть

Алексей Пимяков

Бог отправил .портал пройдешь один мир и т д

Ше
Шеогорат

Бесконечное множество , 12 миров лехко доступны человеческому духу

Ше
Шеогорат

Их больше 2000+

Алексей Пимяков

нет только 12 где есть жизнь и 12 параллельных где по иному течет время

Ше
Шеогорат

Я про богов ) гляньте глубже )) миров столько что их..... А хотя толку )

Алексей Пимяков

Бог един . и 4 серафима и 12 архангелов из 24 половина предали

Ше
Шеогорат

😁😁😁 ок пускай будет так 😁

Александра Черемискина

столько сколько тел у человека да еще межмирье

Алексей Пимяков

нет порталы открываются для всех случайно . их открыть может только Божественные

Александра Черемискина

в мире случайностей нет открыть может только враг кавказ там завален портал в другие миры

Алексей Пимяков

знаю и знаю почему . эта не открывается

Алексей Пимяков

табу .придет час все узнают

Александр Осипенко

Не знаю сколько, но тот в котором живём можем скоро потерять!...

Алексей Пимяков

александр вот только одна попугала теперь и ты пугаешь .а я только житьначал вот 70 и думаю поживу

Александр Осипенко

Да и я так же, но страшилки со всех говорилок сыпятся, а предупреждён, значит вооружён!!!😁 😉 👌

Алексей Пимяков

неееет если что то пусть мгновенно .а то вон соседка лет 15 лежит все ее ворочают . убирают муж здоровый был раз и ушел

Александр Осипенко

Будем надеяться и жить!

Алексей Пимяков

да хочется и в то же время обидно . таким энтузиазмом мы строили город заводы надежда была и вот оказывается надо было воровать и жульничать тогда бы может и хорошо жили бы . а так на бнзии