АП
Алексей Пимяков

сколько миров на земле

4482
373
5
Ответы
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

По мнению специалистов, миров очень много, и они постоянно взаимодействуют друг с другом. Согласно данной теории, каждый мир образует новую ветвь других миров всякий раз, когда совершается квантовое измерение. Это предположение было выдвинуто из-за способности микрочастиц находиться до процесса измерения сразу в двух состояниях, то есть быть одновременно в двух мирах, которые затем разделяются, и каждый идёт своим путём. Если теория учёных правдива, можно с уверенностью

13
0
АП
Алексей Пимяков

озадачил меня .а был на солнце на орионе

1
Kabimsan Сулименко
Kabimsan Сулименко

Нет ,не было предлога.

1
АП
Алексей Пимяков

ну а как началось можно . у меня после пропажи сына в армии сильная молитва . сын в норме все хорошо внук с внучкой растут

2
Kabimsan Сулименко
Kabimsan Сулименко

После смерти младшего сына ,старший давно погиб в 9-лет в 1977-г а младший в 1997-г.вот и стала искать причину такого стала развивать себя .а с 2000-г уже работала в полную силу и по сей день...

1
СФ
Сап Фира

Алексей,могли бы роделиться молитвой ? Буду благодарна 🙏🏻

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Вы,наверное,хотели спросить : Сколько было цивилизаций на земле? Первый-, Золотой век был, длился 1728000 лет,Потом был Серебряный век -1296000лет длился,потом Бронзовый век -864000лет ,теперь наш - Железный век,который будет длится 432000 лет и начался он с 3102 года до н.э. Каждая цивилизация отделяется Всемирным потопом.

1
0
АП
Алексей Пимяков

и что с моим компом

1
Элеонора
Элеонора

Как нет предела совершенству, жизни (духовной) , развитию, так нет и конца вселенных, космоса, параллельных миров.. . Бог бесконечен, а он есть во всех и во всём, следовательно всё бесконечно.

1
0
АП
Алексей Пимяков

не совсем так .Бог един он есть . миров множество но на ЗЕМЛЕ всего 12 где есть жизнь и 12 параллельных .там время другое

1
Сергей Башкатов
Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

1
0
АП
Алексей Пимяков

не смеши .людей делали и сразу учили . мы через 4 перехода а есть всего 3

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Вы говорите,что знаете 12 миров и 12 параллельных-это отражение земных миров ? И еще один вопрос.Кто Вас туда перемещал и из какого состояния-сна или транса ?

15
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Какой формы Мироздание ?

1
АП
Алексей Пимяков

я уже многим . написал . пространство заполнена пузырьками из 12 размеров каждый последующий в 3 раза больше предыдущего и они заряжены противоположно . вот из них и состоит мироздание . мы видим только одни в котором мы находимся . даже на земле 12 миров . в первом божественный мир там и рай . ниже титаны и кентавры и ети . ниже мир динозавров и других млекопитающихся . ниже гипорборейцы . ниже жившие до нас до потопа . ниже уже мы . под нами мир мертвых и падших . ниже воскрешающихся с 2012 года избранных ниже праведников ниже прощенных ниже грешников они не говорят и не ходят . ниже кришнаитов еще ниже шивы . дальше не знаю

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Так шива это бог,что же он делает в нижних мирах ? Скорее всего Вы путешествуете по прошлым и нижним Мирам-Землям.Попробуйте подумать и запрограммировать путешествие в Светлый Мир,Мир будущего и с этой мыслью ложитесь спать.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Кстати,почему у Вас стоит 2012 год,когда времена сменились в 1996 году ? То,что писали когда-то СМИ это была подготовка к осуществлению проекта "Орион" и только.

1
АП
Алексей Пимяков

я сам ничего не программирую .как видно нужно то и происходит . тогда почему открывают как происходило и что невидимых планет море . происходит .от звука творца все разошлось и потом вернулись пузырьки ударились сцепились потри образуя ядро и вокруг свободные . вот электроны они завибрировали уже из них газы все закрутилось в вихре загоралось образовываются другие материи . так образовались МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СФЕРЫ они своим звуком зажигают вокруг корону создавая газы . а не замкнутые вокруг центральных планеты они не могут зажечь а только создают пыль -

1
Нататка
Нататка

а скажи ты хоть малиньким 👁️ гласком хоть павстричал кавота или видил вот интиресна я знаю есьть разлом зимной кары и там многа энергий ниизучиных

4
0
АП
Алексей Пимяков

видел и общался . такие же как мы живут

1
Нататка
Нататка

Здорава ! Удачи Тибе ! можит и я какда нибуть их встречу.

1
АП
Алексей Пимяков

возможно

1
Нататка
Нататка

я их буду искать и встречу

1
ЮМ
Юрий Мышковский

что понимать под значением слова "земля", "миры"? В Библии рекомендуется землю в поте труда обрабатывать, но это не та земля, что под ногами.

28
0
ЮМ
Юрий Мышковский

а я читал признания священников которые признавались, что Библию не понимают. т.е. то, что там написано

1
АП
Алексей Пимяков

именно . по своему потом . интропитируют

1
ЮМ
Юрий Мышковский

а вы логику включите.

1
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

когда мой отец умер .мне приснился сон ,что он прислал мне письмо и там он писал .что миров очень много и мы обязательно встретимся с ним .

11
0
АП
Алексей Пимяков

это уж точно тогда вместе . дома из туфа небольшие две комнаты . они в кремнеорганическом теле . им не надо ни кушать не пить . . правда когда что то делают то тела нагреваютсчя и идут купаться в купельни . там они над рекой построили . много кабин . женщины отдельно мужчины отдельно

1
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

откуда вы это взяли ?

1
АП
Алексей Пимяков

сам там был видел . мне жизнь добавили . посмотрел Иисус книгу жизни и сказал плохих дел мало хороших много . и вернул .а там все показали

1
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

шутка ?

1
АП
Алексей Пимяков

такими не шутят и я тем более . я бы сам себе не поверил если бы однажды у знакомых не встретил шаманку . так она аж закричала . почему ты живой ты же должен быть мертвым

1
RG
Rafa Gaisin

Каждая живая сущность имеет свой мир, каждый человек выстраивает мир под себя, потому миров на земле бесконечное число.

1
0
АП
Алексей Пимяков

да нет . про седьмое небо слышали и вот под нами еще 5 миров и столько же параллельных

1
ВО
Валентина Осколкова

Если вам так интересно читайте, познавательную литературу, а мне одного мировозрения из своего опыта хватает.

1
0
АП
Алексей Пимяков

так не отвечайте . а в познавательной литературе одни предплоложения а не факты . я спросил чтобы вам рассказать

1
Ир
Ирина

Всего уровней 14: 7 адских, средний - Земля, 6 райских. А на Земле мир один, просто формы жизни очень разные.

2
0
АП
Алексей Пимяков

да есть такие же люди как мы живут

1
Ир
Ирина

Живые сушества. Люди на Земле.

1
Николай Резниченко
Николай Резниченко

Быть может рядом с нами смежности иных миров! А там края,где есть любовь и нежность! Кто знает чья?

7
0
АП
Алексей Пимяков

есть там и любовь и преданность . всего хуже у нас

1
Николай Резниченко
Николай Резниченко

Не надо так мрачно!

1
АП
Алексей Пимяков

живые завидовать мертвым будут сказано . приближается час

1
Николай Резниченко
Николай Резниченко

Да оставьте эти бредни! Живите пока жизнь продолжается и радуйтесь каждому дню!

1
АП
Алексей Пимяков

дабы да но жизнь пинка под .дает

1
Николай Резниченко
Николай Резниченко

На сладкую жизнь питать надежды весьма сложно и ее никто не обещал!

1
АП
Алексей Пимяков

да ваше право . только как бы солью присыпать не пришлось

1
ШН
Шафиков Наиль

Всё зависит от масштаба сознания, Кому то Мир это вся Вселенная, а кому и муравейника достаточно.

9
0
АП
Алексей Пимяков

я же на земле ходил и в соседнем комплексе

1
ШН
Шафиков Наиль

Никогда не бывал в паралельном, так что ничего не могу сказать. Чужие случаи не отвергаю и не могу объяснить. Свои же могу досконально объяснить и даже подвергнуть сомнению некоторые физические и астрономические понятьия, принятые за незыблемые "законы" мироздания. Возможно есть паралельные Миры и на нашей Земле.

1
АП
Алексей Пимяков

и я того же мнения .

1
ШН
Шафиков Наиль

Спасибо за информацию.

1
АП
Алексей Пимяков

до встречи .яухожу

1
AG
Alexej Gusev

У каждого человека - свой внутренний, мир общения с Создателем и мир общения с окружающей средой.

5
0
АП
Алексей Пимяков

нет на земле есть12 миров где жизнь кипит . и 12 параллельных где время другое

1
AG
Alexej Gusev

Живите в эти мирах и не насаждайте знания о них другим людям! Я с Вами поделился своим видением, Вы со мной своим. И мирно разошлись. Если мне будет интересно, я спрошу, а Вы расскажете мне о Ваших мирах. А не спрошу, тоже хорошо. Не навязывайте людям Вашу точку зрения!

1
АП
Алексей Пимяков

я не навязываю.мне показали открыли не только для меня наверное .чтобы люди поняли где живут для чего в этом мире и не делать подлостей глупостей и зло

1
AG
Alexej Gusev

"Благими намерениями выстлана дорога в ад". Вы можете написать компактно и грамотно о том, в чём Вы уверены, размножить и раздать. Может быть кто-то заинтересуется. Я прошёл этот путь. Интересующихся практически не нашёл. Возможно не там искал. И Вы можете их поискать. Желаю Вам удачи!

1
АП
Алексей Пимяков

спасибо . как получится

1
Bionic Commando
Bionic Commando

​Мидгард — срединный мир, населённый людьми (Земля).Всего 9 Миров.Не путать Мир с Цивилизациями

1
0
АП
Алексей Пимяков

нет . я побывал почти во всех . и открыли как вселенная строилась и что собой земля представляет и солнце

1
Елена Ивановна
Елена Ивановна

У каждого человека - свой мир,свое окружение и своя жизнь,непохожая на жизнь друзей.

1
0
АП
Алексей Пимяков

не только еще и другие живут и даже динозаврики

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

Это можно предполагать, включив собственную фантазию, но все бездоказательно.

9
0
АП
Алексей Пимяков

они до сих пор живут там . дома каменные небольшие топчан стол лавки на двери кошма. там до сих пор пегасы летают со жрецами и единороги .молятся в пещерах . видел мать ариев изида ее зовут многие мара. она руссоволосая светлая голубоглазая очень красивая и в красном платье.там выше колен .ходит а когда тут показывается в длинном

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

Смешно.

1
АП
Алексей Пимяков

ну смейся .если не видим то не значит нет

1
ЗЕ
Звягинцев Егор

Но и не значит, что да.

1
АП
Алексей Пимяков

почему же видел сам .да вот одно . еще поверишь .солнце представляет собой сферу из золота . на ней песок кремниевый .толщиной в 3 км . температура плюс 30 градусов там живут драконы которые приносят субстанцию белой дыры а от них уже ангелы через фей нашим женщинам закладывают в зародыш для души . горит только корона на большой высоте .

1
SK
Slava Kpss

Хотите отключить жену на полчаса? Спросите, что она оденет завтра на работу.

15
0
АП
Алексей Пимяков

ну это же плохо

1
SK
Slava Kpss

всему свое время

1
АП
Алексей Пимяков

неее раньше без .ладно не буду и так разоткровеничался. правда женщины это все для мужчины .

1
SK
Slava Kpss

cherchez une femme

1
Николай Шаранов
Николай Шаранов

У нас в России два, в пределах МКАДа и за Мкадом. В остальных странах не знаю

0
0
ИП
Ирина Пожарская

Ооо ну очень много, учитывая, что в голове у некоторых по несколько миров)))

2
0
АП
Алексей Пимяков

да 12 и 12 параллельных

1
УН
Ухтина Наталья

Вы хотели спросить в солнечной системе? А на земле один это вся планета

1
0
АП
Алексей Пимяков

нет на земле 12 где есть и люди и жизнь и 12 параллельных

1
ТГ
Тамара Гаравская

Что не только тот, который мы можем видеть нашим зрением, это точно.

5
0
АП
Алексей Пимяков

права . их 12 . и гипорборея живет и до потопа жившие живут и кришнаиты и динозаврикки и снежный человек .

1
ТГ
Тамара Гаравская

не буду утверждать, я просто не могу этого знать.

1
АП
Алексей Пимяков

права . мне суждено было видеть

1
АП
Алексей Пимяков

Бог отправил .портал пройдешь один мир и т д

1
Ше
Шеогорат

Бесконечное множество , 12 миров лехко доступны человеческому духу

24
0
Ше
Шеогорат

Их больше 2000+

1
АП
Алексей Пимяков

нет только 12 где есть жизнь и 12 параллельных где по иному течет время

1
Ше
Шеогорат

Я про богов ) гляньте глубже )) миров столько что их..... А хотя толку )

1
АП
Алексей Пимяков

Бог един . и 4 серафима и 12 архангелов из 24 половина предали

1
Ше
Шеогорат

😁😁😁 ок пускай будет так 😁

1
АЧ
Александра Черемискина

столько сколько тел у человека да еще межмирье

9
0
АП
Алексей Пимяков

нет порталы открываются для всех случайно . их открыть может только Божественные

1
АЧ
Александра Черемискина

в мире случайностей нет открыть может только враг кавказ там завален портал в другие миры

1
АП
Алексей Пимяков

знаю и знаю почему . эта не открывается

1
АП
Алексей Пимяков

табу .придет час все узнают

1
Александр Осипенко
Александр Осипенко

Не знаю сколько, но тот в котором живём можем скоро потерять!...

5
0
АП
Алексей Пимяков

александр вот только одна попугала теперь и ты пугаешь .а я только житьначал вот 70 и думаю поживу

1
Александр Осипенко
Александр Осипенко

Да и я так же, но страшилки со всех говорилок сыпятся, а предупреждён, значит вооружён!!!😁 😉 👌

1
АП
Алексей Пимяков

неееет если что то пусть мгновенно .а то вон соседка лет 15 лежит все ее ворочают . убирают муж здоровый был раз и ушел

1
Александр Осипенко
Александр Осипенко

Будем надеяться и жить!

1
АП
Алексей Пимяков

да хочется и в то же время обидно . таким энтузиазмом мы строили город заводы надежда была и вот оказывается надо было воровать и жульничать тогда бы может и хорошо жили бы . а так на бнзии

1
Следующая страница
Другие вопросы
mass effect 3 как поднять рейтинг готовности галактики на 100%?
Ucoz - у него есть обязательный тег который вставляет эмблему $powered_by$
скачать сервер css v34
Девочки, кто пользуется Guerlain, подскажите что выбрать.
worms ultimate mayhem русская озвучка
программа Odnopic Pro
где легче зарегестрироватся в ворлд оф танкс или в танках онлайн ?
Программы от LLC Mail.ru - безопасные или вредоносные ?
если сделать снимок зуба и придти к врачу через 2 дня снимок будет действителен?
Как сделать чтобы в Фифе можно было зажимать сразу много кнопок на клавиатуре???
Необходима панель биллинга для хостинга с интеграцией в ISPmanager, с последующей допилкой под требования. Какую выбрать?
Подскажите где скачать Windows 8 бесплатно? и активатор конечно.
Программа adobe photoshop CS6 не работает
какая видеокарта Palit GeForce GTX 650 Ti OC 1024MB GDDR5 или Gigabyte GeForce GTX 650 Ti OC 1024 для ИГР!
Посоветуйте фильм о развитии компьютеров.