Не Афродита...
Не Афродита...

в юности у меня вдруг появилась мечта: выйти замуж за Мишу , родить от него сына. и назвать сына Федей (после прочтения Достоевского). Какое счастье, что не сбываются мечты!!!! а несбыче какой мечты вы радуетесь???

181
6
1
Ответы
###
###

)))) Недавно встретила свою первую любовь, пообщалась..... и обрадовалась тому, что он мне в своё время не сделал предложение)))) Тот ещё зануда стал!)))

0
0
An
And

Жениться на Лене , и быть Лениным !

0
0
АЛ
Александр Лепа

Вот прямо сейчас...Вашей))

8
0
АЛ
Александр Лепа

Согласен... от одного только преступления и наказания крышу сносит)))

1
Не Афродита...
Не Афродита...

ну вообще-то он мне очень нравится, в отличии от Толстого

1
АЛ
Александр Лепа

Толстой читается проще..

1
Не Афродита...
Не Афродита...

мне он кажется надуманным, искусственным и нравоучительным

1
АЛ
Александр Лепа

Есть немного.. но мы выросли на Филипке.. и Войне и мире)) а севастопольские рассказы...

1
Ас
Астролог

Хотел стать космонавтом

0
0
МГ
Моня Гершензон

я уже и не помню ...

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

как так-то?

1
МГ
Моня Гершензон

давно это было ...

1
Другие вопросы
Тазобедренный сустав щелкнул и осталась боль
У меня произошёл радиоактивный распад ядра личности. Мне ждать пока трещину заполнит ум? Или мне уже умереть.
Сё Человечество можно сравнить с операционной системой компьютера, на котором установлена программа Shadow Defender?!
Что можно ответить на вопрос "где работает твой папа? " если у тебя нет отца
Кто заказывает детские вещи из Китая, помогите разобраться с размером! У кого какой размер и возраст?
если ребенку делали две прививки акдс, а на третьей появился кашель
После нанесения крема, кожаную обувь нужно полировать прямо перед выходом на улицу или заранее?
Что можно подарить сестре на день рождения? Исполняется 14 лет
Почему для одних сложно купить авто, для других кстрюлю. ? Неужели Вселенной не понятно, что предметы первой необходимос
Сё Человечество можно сравнить с операционной системой компьютера, на котором установлена программа Shadow Defender ?!
Помогите .черно белое фото .как можно его востановить?
Интернет это дьявольское искушение, вы готовы отказаться от него совсем если так захочет ваша религия?
Народ если сильно перекачены ноги как убрать мышцы и сделать ноги худыми?
Вы умеете открывать маленькую дверь, но не умеете открывать большую?
Взаимоисключающие параграфы