Не Афродита...

в юности у меня вдруг появилась мечта: выйти замуж за Мишу , родить от него сына. и назвать сына Федей (после прочтения Достоевского). Какое счастье, что не сбываются мечты!!!! а несбыче какой мечты вы радуетесь???

Ответы
###

)))) Недавно встретила свою первую любовь, пообщалась..... и обрадовалась тому, что он мне в своё время не сделал предложение)))) Тот ещё зануда стал!)))

An
And

Жениться на Лене , и быть Лениным !

Александр Лепа

Вот прямо сейчас...Вашей))

Александр Лепа

Согласен... от одного только преступления и наказания крышу сносит)))

Не Афродита...

ну вообще-то он мне очень нравится, в отличии от Толстого

Александр Лепа

Толстой читается проще..

Не Афродита...

мне он кажется надуманным, искусственным и нравоучительным

Александр Лепа

Есть немного.. но мы выросли на Филипке.. и Войне и мире)) а севастопольские рассказы...

Ас
Астролог

Хотел стать космонавтом

Моня Гершензон

я уже и не помню ...

Не Афродита...

как так-то?

Моня Гершензон

давно это было ...