Indees Rybckin

Какое удовольствие получают те, кто грубит, хамит, унижает, борзей ит и так далее?

Ответы
Виктор Соловьев

Гордыня заставляет выделяться....моська гавкает на слона -так она тоже самореализуется....Но такие люди либо потом за ум берутся либо несчастны по жизни-виня других в своих бедах.

Indees Rybckin

Точно!

На
Надия

Наверное удовлетворение, что может вот так "смело" наезжать на всех здесь..в реале обычно мерзкие никчемные люди..

Indees Rybckin

Версия весьма возможная...

Галина Смирнова

Такие люди по-другому не могут,у них мозги настроены только на то,что вы перечислили.Не хватает воспитания.

Зинаида

Это нервы! Их понять не возможно, всех направляйте к психиатру! Они быстро разберутся!

Игорь Качесов

Хамам надо в рыло! Ну хотя-бы ком грязи!☝️ 😉

Татьяна Павлушина

это психологические вампиры....они энергию для жизни получают...несчастные людишки...

Indees Rybckin

Ужс

Татьяна Павлушина

и их ведь очень много вокруг...

Indees Rybckin

Это точно!!!

🇷🇺 Анжелика*

Думаю, это ущербные, которых в реале никто за людей не считает. А тут они мстят за это

Indees Rybckin

недалекие, короче..

🇷🇺 Анжелика*

Жалкие

Владимир Ефимов

Этим они возбуждают выделение отрицательной энергии у оппонента, ею и "питаются".

Indees Rybckin

Ок

Герцог Де Маликорн

Они не получают удовольствия - они ждут когда кто нибудь им по тыкве настучал!😉

Скромница

Скудоумы ,невростеники и садисты.Со ответственно и набор личностных качеств.

Indees Rybckin

Ого... легко так...)

Скромница

Конечно

Юлия Александровна

я не знаю а еще парочками набрасываются и начинают как цепные собаки гавкать

Indees Rybckin

и такое есть..

Татьяна Юрьевна

Скорее не удовольствие. Это возможность выразить свое мнение без купюр.

Indees Rybckin

Во!

Людмила Канивец

Это несчастные обиженные жизнью люди.Им можно только посочувствовать !

Indees Rybckin

А иногда хочется и в угол поставить

Людмила Канивец

и если честно - и послать подальше !

Indees Rybckin

Те кто шлёт, ..... Не нужно им уподобляться

Людмила Канивец

Вы правы!

Indees Rybckin

Лучше Ignore чем послать

Людмила Канивец

Правильно!

Александр

А это сродни диарее - вышло, полегчало. В реале-то дристать злобой ссут...

Indees Rybckin

Только тут думаете смелые они?

Александр

Думаю, да. Истинные аргессоры, по сути своей, даже слова грубого тут не напишут, это же смехотворно, никакого кайфа. Глаз испуганных не увидишь за монитором...

Ирина -------

Они не получают удовольствие, просто не умеют по-другому общаться.

Indees Rybckin

понял.. переключился!! )

Ирина -------

Всего хорошего! Спасибо за беседу

Александр Некрасов

Это удовольствие называется самоутверждением за счёт другого.

Ди
Димитрий

А какое удовольствие получают насильники и маньяки убийцы ?

Indees Rybckin

?!

Ди
Димитрий

Вот именно )

Леди Мила

это они от собственной ущербности, так самооценку повышают

Павел Гурович

Да, такое удовлетворение тоже имеет место. За счёт других.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Так воспитаны. С молоком матери впитали все эти качества.

Татьяна И

Выводят людей из равновесия и "вампирят" выброс энергии.

Indees Rybckin

наверное да..

Людмила Сапожникова

Значит он вампир, питается энергией. Подальше от него!

Indees Rybckin

ох..

~Восточная Сказка ~

Не знаю 🤷‍♀️ видимо они так самоудвлетворяются

~Восточная Сказка ~

По разному )))

Indees Rybckin

Хм.. как то непонятно...)

~Восточная Сказка ~

Когда я на работе )) со мной всегда все не понятно ))

Indees Rybckin

Понял!!

Шредер Брошураторович

Стараются повысить в своих глазах свою значимость.

Indees Rybckin

Ок

Ля
Ляся

Самоудовлетворение

Indees Rybckin

Так это что,- анализируя?))))

Indees Rybckin

Плохо микрофон меня слышит. Говорю онанизм

Марина *****

Негатив свой больше слить некуда. А тут дорвались.

Indees Rybckin

и удивляюсь что много таковых встречается..

Марина *****

Так и негатива ж нынче много. И аудитория подходящая: по морде не съездит))

Indees Rybckin

точно ))

Галина Дьячина

так вампирят..энергию получают..своей нет..😃

Indees Rybckin

Точно!!

Indees Rybckin

Ой!)