Альтер Эго

А вы помните то время когда?))
В тетрадках были промокашки?))))))
Почему то я не помню.

Ответы
Майя Петрова

Я помню... И чернильницы-непроливайки. Проливались из них чернила - особенно, когда из окна класса с 4 этажа школы вытрясывать их на лысину идущего внизу злющего завхоза!

Елена Демидова

наверное тебе не приходилось писать перьевой ручкой и таскать в школу чернильницу-непроливашку

~Восточная Сказка ~

Это смотря какого вы года рождения . Я помню . Но не помню для чего они там были

Вень Лаш

Я это время застал. Тетради с промокашками были заточены под перьевые ручки.

Ск
Скальд

И я помню. Учитель по русскому языку требовал от нас перьевых ручек и промокашек

Тетя Фрося

И Я- И НЕ ТОЛЬКО КРАСНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ ПРОВОДИЛИ ПОЛЯ В ТЕТРАДЯХ

Кто-То

Я помню,хотя уже давно использовали шариковые ручки.

Helena Veselova

Я помню. Любила из них делать закладки.