Альтер Эго
Альтер Эго

А вы помните то время когда?))
В тетрадках были промокашки?))))))
Почему то я не помню.

70
7
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Я помню... И чернильницы-непроливайки. Проливались из них чернила - особенно, когда из окна класса с 4 этажа школы вытрясывать их на лысину идущего внизу злющего завхоза!

1
0
ЕД
Елена Демидова

наверное тебе не приходилось писать перьевой ручкой и таскать в школу чернильницу-непроливашку

0
0
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Это смотря какого вы года рождения . Я помню . Но не помню для чего они там были

0
0
ВЛ
Вень Лаш

Я это время застал. Тетради с промокашками были заточены под перьевые ручки.

1
0
Ск
Скальд

И я помню. Учитель по русскому языку требовал от нас перьевых ручек и промокашек

1
Тетя Фрося
Тетя Фрося

И Я- И НЕ ТОЛЬКО КРАСНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ ПРОВОДИЛИ ПОЛЯ В ТЕТРАДЯХ

0
0
Кто-То
Кто-То

Я помню,хотя уже давно использовали шариковые ручки.

0
0
HV
Helena Veselova

Я помню. Любила из них делать закладки.

0
0
Другие вопросы
Какой процент политической проституции на Украине (объективно!)?
Для чего люди пьют водку и пиво? И почему такое тотальное пьянство
а вы как Штирлиц умеете находить к людям подход. манипулировать ими, добиваться от них выгодного вам действия?
В какой исторический момент (после какого события) , англосаксы начинают доминировать в мире?
Уважаемые, а почему взрослые женщины такие нервные и обидчивые?
Почему у нас в Норильске где оборот комбината составляет млрд. $ Рушатся дома и дороги закладывают кирпичами??
что у вас видно из окна кухни?
Может ли человеку присвоено звание "Герой Труда" если результаты его труда полностью переводились в кипрские офшоры?
А чухче правда считает что сможет победить США нанеся удары по уё базам и её территории или цену себе набивает?
вопрос к гражданам левых взглядов
можно ли условно осуждённому человеку ночевать не дома?
1 апреля... чей праздник?
раньше считалось, жирный - добрый, а сейчас как не жирный так неадекват и идиот, почему так ?
кто финансирует "Суть времени" Кургиняна?
Жена спрашивает, почему Путин не обвешается весь золотом и не ходит, как царь. с короной там ит. д?