Hell

Бросила совсем пить и курить, треню фитнес, пашу как бессмертный пони...а люди вокруг все изощренней злятся...все тише и незаметней...ну что же это такое?

Ответы
Sa
Samson

Война. Отправляет командир взвода Рабиновича в разведку.
— Рабинович, пойдете в эту деревню и выясните какими силами мы можем наступать.
— Я вас понял, я таки ушел. Рабинович шаркнул ножкой и отвалил. Через три дня возвращается грязный, измучанный.
— Товарищ командир, я все разведал. Пехота не пройдет, надо посылать танки.
— Почему? — удивляется командир.
— Там такая злая собака!

Дмитрий Решетов

Начни пить бухать трахаться !!!! возвааааарщайся к нам

Hell

Не, я уже на другом берегу)

Дмитрий Решетов

там дохнут быстрей !!! спасайся................ беги........... жизнь одна !!!!! На том берегу есть одна страшная тайна,,,, Там самое большое кладбище бессмертных, трезвых и нетраханных пони.....

Дима Фролков

Хорошо,но отрезки сокращаються

Hell

Отрезки...😰

Дима Фролков

То что это не рай это точно,но и Ад только строиться 😉

Виктор

Забей на этих людей!

Hell

Планирую так поступить

Виктор

И правильно зделаешь!

Дэн

Ну чего,, суки жеж.

Hell

Если бы только суки....и козлы ещё

Дэн

Козлы ссученые короче. Лесом их отправляйте. Вы молодец!

Hell

Ага....и приговаривают ещё мерзости типа...ой да зачем тебе этот фитнес - будушь как мужик...бездари блин узколобые

Дэн

Ой да ладно Вам! Вы слишком мнительная. Они же это от зависти к Вашей фигуре говорят -женщины, а если мужики -то просто ипанутые)

Константин

это трудности!

Константин

👍 так держать!

Hell

😄

Константин

удачи вам в ваших начинаниях.

Hell

Спасибо

Константин

не за что!

Юлия Пак

Завидуют....

Hell

Да особо не чему, я не красавица и не умница...

Юлия Пак

Это не главное. Главное - это характер. Он поможет стать и умницей и красавицей.