Huкoлa

Великий Князь, Царь Всея Руси Ромейской империи с метрополией в Великом Новгороде (Ярославле), Хан Белой Орды Иван IV, в истории прозванный Грозным направил Воинов Белой Орды со своим Атаманом Ермаком Тимофеевичем на усмирение: 1) Земель Сибирских со столицей в Симбирске; 2) Земель Беловодья и Лукоморья со столицей в Тобольске, сегодняшняя Сибирь; 3) Северо-Американской Индии со столицей в Мехико, сегодня Канада, США, Мексика.

Ответы
Сварожич

И что? Пора возвращать?🤣🤣🤣

Huкoлa

Господь их же Бог, не завещал Аврааму эти Земли, как Обетованные. мандат времени прошёл, всё вернётся на круги своя, как и Обещал Бог Творец всю Мидгард Сакральному Правителю Руси Ивану Синеусу, прозванному Рюриком.

Марина

Это и есть период ядерной войны?

Huкoлa

Не нужно на всех вешать ярлыки "Дураки" и т.д. А что у вас в городе твориться вы сами должны разбираться, и не ныть, как последние шлюхи. Кто сотворил трагедию, всех на кол по тихому...а не ждать что кто то придёт к вам и поможет, придут и ещё с вас же шкуру сдерут. У нас въезде свои заморочки.

Виталий Иванович Вербицкий

Какой шустрый! Так нету виноватых, не кого на кол сажать...

Huкoлa

Сегодня в правительстве тоже нет виновных, а Горбачёв, а Гайдар, а Чубайс, а Ельцин и иже братия дерьмократы...

Виталий Иванович Вербицкий

О том то и речь!!!

Huкoлa

ок