Huкoлa
Huкoлa

Великий Князь, Царь Всея Руси Ромейской империи с метрополией в Великом Новгороде (Ярославле), Хан Белой Орды Иван IV, в истории прозванный Грозным направил Воинов Белой Орды со своим Атаманом Ермаком Тимофеевичем на усмирение: 1) Земель Сибирских со столицей в Симбирске; 2) Земель Беловодья и Лукоморья со столицей в Тобольске, сегодняшняя Сибирь; 3) Северо-Американской Индии со столицей в Мехико, сегодня Канада, США, Мексика.

100
3
0
Ответы
Сварожич
Сварожич

И что? Пора возвращать?🤣🤣🤣

1
0
Huкoлa
Huкoлa

Господь их же Бог, не завещал Аврааму эти Земли, как Обетованные. мандат времени прошёл, всё вернётся на круги своя, как и Обещал Бог Творец всю Мидгард Сакральному Правителю Руси Ивану Синеусу, прозванному Рюриком.

1
Марина
Марина

Это и есть период ядерной войны?

16
0
Huкoлa
Huкoлa

Не нужно на всех вешать ярлыки "Дураки" и т.д. А что у вас в городе твориться вы сами должны разбираться, и не ныть, как последние шлюхи. Кто сотворил трагедию, всех на кол по тихому...а не ждать что кто то придёт к вам и поможет, придут и ещё с вас же шкуру сдерут. У нас въезде свои заморочки.

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Какой шустрый! Так нету виноватых, не кого на кол сажать...

1
Huкoлa
Huкoлa

Сегодня в правительстве тоже нет виновных, а Горбачёв, а Гайдар, а Чубайс, а Ельцин и иже братия дерьмократы...

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

О том то и речь!!!

1
Huкoлa
Huкoлa

ок

1
Другие вопросы
У меня проблема.... не могу уже отличать духов от живых.. . как научиться ставить барьер между астралом и реальностью?
В квартире человек чувствует себя скованно, зажато. Почему? Ав доме с большим двором не, хотя дом маленький
Спонтанность плюсы и минусы? Естественная реакция в роде честная, но если внутри исключительно продукт переработки, всё
Когда уже завяжутся серьезные отношения по взаимной любви? Елена 17.07.1987
Почему если бояться духов, то они могут и не отстать от тебя и везде найти ?
если девушка довольно часто мне пишет, всегда отвечает на сообщения, и уделяет, много внимания можно ли завязать с ней о
Вижу постоянно у друга в доме черное пятно... знаю что это дух. Как узнать кто он и откуда появился (не вызывая его)
Через какое время после расставания с любимым человеком Вы начали новые отношения? Почему?
А у меня есть тост! А у вас? А давай випьем? А за что? Неужели за любофф? :))))))))))))))))))))))))))))
Жена попросила интересную книжку, дал ей свою сберегательную. Теперь просит продолжение. Как быть?
Моя девушка давно регистрировалась в социальной сети "мамба"(mamba.ru)она мне посоветовала найти её и пообщаться по мам
а кто румынский бог, дракула штоле?
Можно ли стать счастливой просто внушив себе это?
О! А почему се под ёлкой и дрожат ?
болен сын, он дева? что нам предстоит переживем ли мы. что меня ожидает, работа здоровье, личная жизнь?