Йотун Гриммтурсен

Феминистки как правило, в анамнезе либо фригидные, либо лесбиянки. Они строят свои отношения с мужчинами на основах выгоды и корысти и, когда мужчина их разоблачает, они очень сильно возмущаются и громко орут в разных источниках информации. Мужчина для них лишь источник благосостояния и наживы. При этом, они не ограничиваются ОДНИМ мужчиной, а увеличивают их число в пропорции к выгоде от этих связей. Вагина для них лишь предмет торговли, и когда их в этом уличают, они очень возмущены?

Ответы
Alla Lala

Вы идиот??? феминистки никакой выгоды от мужчины иметь не могут! Феминистки ВСЕГДА сами себя содержат полностью и за них мужчины никогда и нигде не платят. Платят мужчины только за нормальных женщин и нормальных женщин содерждат.

Йотун Гриммтурсен

Пшла вон, обезьяна. Идиотку в зеркале увидишь.

Лека Лютер

Не надо путать феминизм и потреблядство. Феминизм за РАВНЫЕ права.

Йотун Гриммтурсен

А разве это не прописано в Конституции? И где ущемлены права женщин?

Vi Za Vi

Феминизм-это богоборчество.Обычно этим страдают еврейки

Ladi Le

Если феминистки и фригидные, то это нормально.

Светлана ```

Вы прям тАк говорите , как будто вы она и естЬ

Йотун Гриммтурсен

Своими озаботьтесь.

Светлана ```

Спасибо за совеТтт .. Хоть что то от вАс урватЬ )))

Йотун Гриммтурсен

Бесплатно не тренирую.

Светлана ```

Да уже взяла и бесплатнО ))) не лопните смотрите от вашей жадности !

Жозе Дикая

А что не так с его мозгами? Пишет логично, грамотно и буковки не скачут. По факту все изложено правильно. С дурами не спорит. Что предъявить-то имеешь? Что не ты даешь?))

Светлана Агламазова

Это даа.. Х@й там рядом даже дрова не колол.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

есть и те у которых проблема с психикой

Слава Касьянов

Абсолютная правда.🤝 😉

Брунгильда Анжуйская

А почему только феминистки?