ТЛ
Танец Любви

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходят деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растёт? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

56
3
0
Ответы
АФ
Александр Фейлер

Деньги в надежном месте,для нас там всегда пусто

0
0
Ир
Ирина

Спросите у Путина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
ТЛ
Танец Любви

Он не ответит. Плут

1
Ир
Ирина

Увы

1
Игорь
Игорь

Не будет вам денег им самим мало

1
0
Другие вопросы
Развитие отношений с мч в июне выпали 3 кубков, Справедливость и 7 пентаклей.
подскажите как снять переадресацию на TambovGSM
Подскажите какие-нибудь интересные книги о постапокалипсисе. О ядерной зиме, например.
появилась возможность поменять жизнь, в плоть до переезда, стоит ли? изменица ли моя жизнь в лучшую сторону?
Как "развеселить" себя ночью?
Совместимы ли мы? Если шансы построить крепкую семью? Он - Козерог- Змея, Я- Скорпион- Коза (Овца)
мне кажется что меня девушка приворажилла, продолжение внутри
как скачать темы на телефон nokia c1-01
Посоветуйте сериал. Который берёт за душу, очень интересный и увлекательный.
Снилась иду я по полю, все поле в коровьих лепешках, поднимаю лепешку она в форме сердца. Как это понять?
выйду ли я замуж за этого человека? Я Сабина 9.07.1995.он Артём 28.03.1994
Мы понравились друг другу с первого взгляда, но нашим отношениям помешали. Встречу ли я его снова? ( см. внутри)
Обьясните как себя вести при прыжке с парашютом
Уважаемые видящие определите, есть ли во мне способности к ясновидению? заранее, спасибо!
У меня остались с выпускного белые ажурные сапоги. на одном какое-то пятно, не отстирывается. можно ли его