Максим Зюзин

Без оскорблений и высмеивания, мне просто, честно, интересно. Девушки, женщины которые отправляются в Турцию и Египет в поиски легких любовных утех. Какая у вас мотивация? Просто очень сложно понять как, например, турки и египтяне могут быть чисто на физическом, визуальном уровне, привлекательнее славянских мужчин?

Ответы
Ма
Марина

Хоть сама и не поступила подобным образом, я вполне их понимаю. К сожалению или к счатью, наше общество достаточно консервативное. Многие женщины, будучи много лет замужем, все так же стыдливо заворачиваются в одеяло после секса. а это показатель. а туда едут, чтобы примерить на себя себя маску роскошной и востребованной женщины, которой можно все. За это там не стыдно. а дома низзя, даже если мужик рядом лежит, тоже не все возможно, сразу шлюхой заклеймят. А там так можно

Брунгильда Анжуйская

Вопрос не про меня, но я отвечу насчет привлекательности турок и арабов. Мы прилетели в Анталию и в аэропорте пограничник турок был такой красавец, просто невероятно. Я за всю свою жизнь такого мужчины никогда не видела. Желтые как у рыси огромные глаза, правильные черты лица. Я таких видела только в журналах мод. И точно такая же история была со мной в Дубае. Пограничник араб - красавец. Наверное на таких женщины просто вешаются

Максим Зюзин

А что среди русских таких нет?) Ой что-то мне подсказывает что не просто есть, а что их намного больше чем среди турков или арабов)

Брунгильда Анжуйская

Русские сами по себе лучше в сто раз, потому что они наши. У меня подруга была замужем за арабом, она такое рассказывала, неудобно здесь писать. Культурно скажем так, что он был неугомонный в постели

Максим Зюзин

А разве это так уж плохо?) Про неугомонность в постели) Вам больше нравиться обратный пример, когда муж совсем охладевает к своей жене?)

Брунгильда Анжуйская

Неугомонность там была просто нереальная)))

Борис Моор

По-простому скажем - заебал!..

Брунгильда Анжуйская

Боря!!!!!!!!!!!

Malыshka Mю

Вот так. В какой степени не можете понять Вы, могут понять они. Да и на физическом плане у всех ощущения разные. Мне вот импонируют азиаты. Но в целом - лишь бы внешность органичная была. И про славян... Что-то в округе не наблюдаю их. Постсоветских смесь бульдога с носорогом - дополна, а вот славян... Ммм... Такое... Редкое.

Сл
Сладкая

Дело не в этом...дело во внимании к женщинам. Славяне то заелись....я думаю, даже если пройти по улице голой...врядли кто то обратит особо внимание...так посмеются разве что. А там много комплиментов, много внимания... нация не пьющая, здоровая, с гормонами нет проблем...есть возможность насладиться мужской силой.

Юлия Клепец

Наверно там их Боготворят как женщин пусть и за деньги женщин они находят то что ненайти в русских нарциссах зарвавшихся от своей важности и холодности неуважению к женщинам я наблюдаю на улицах как русские с женами разговаривают,с врагами так общаются

Максим Зюзин

Юля, вы все переворачиваете с ног на голову. Это женщины к своим мужьям пренебрежительно относятся, как блин госпожа к холопу. И не думайте будто то бы мужчины других национальностей вас ценить и любить будут. Это же лицемерии чистой воды. Не видить это - быть слепой.

Юлия Клепец

я и не думаю,это я не о себе.это ощущения девушек которые не видели хорошего отношения на родине

Юлия Клепец

Наверно там их Боготворят как женщин пусть и за деньги женщин они находят то что ненайти в русских нарциссах зарвавшихся от своей важности и холодности неуважению к женщинам я наблюдаю на улицах как русские с женами разговаривают,с врагами так общаются

Юлия Клепец

Наверно там их Боготворят как женщин пусть и за деньги женщин они находят то что ненайти в русских нарциссах зарвавшихся от своей важности и холодности неуважению к женщинам я наблюдаю на улицах как русские с женами разговаривают,с врагами так общаются

Юлия Клепец

Наверно там их Боготворят как женщин пусть и за деньги женщин они находят то что ненайти в русских нарциссах зарвавшихся от своей важности и холодности неуважению к женщинам я наблюдаю на улицах как русские с женами разговаривают,с врагами так общаются

Леди Мила

очень даже просто!! Я сама давно вышла из этого возраста, но понимаю молодых. много, где была, много жила за границей, и хуже русских мужчин - ( из цивилизованных стран) я не видела. Скотское, хамское отношение к женщинам.

Ольга Ахметшина

О вкусах не спорят. И уж конечно совершенно бесполезно спорить с женщинами. Мы любопытны от природы. Те, кто едет считают что наши где-то не дотягивают до идеала и не всегда это физические параметры.

Liza

Обычные обоюдновыгодные отношения.Наташка получает темперамент южного мужчины, красивую сказку и приключение.Саид или как там его ,получает секс и денежки на гаджет и проживание😁

Liza

Абсолютно разнообразен.есть секс туры даже европеек по злачным местам,как впрочем и для мужчин есть секс туры в определенные страны

Максим Зюзин

Ну в Таиланд, для мужчин. Другие страны не знаю, куда мужчины ездят за подобным. Может Китай, хотя там коммунизм, по идеи все должно быть строго. А европейки куда?) Вряд ли в Турцию. У них в Германии например итак турок хватает, а во Франции арабов всяких, зачем куда-то ездить)

Liza

Я не помню,надо в инете поискать.были передачи на эту тему и инфа всякая в инете,статейки попадались.тунис кажись для женщин и еще какие то азиатские страны,помню, как там плакала израильтянка,потратившая на такого хлопца миллион рублей,уж не помню скока в долларах

Максим Зюзин

Забавно)

Liza

Да было оч интересно,там про то как развиты эскорт услуги для дам в англии и америке.цены и сопоставления.

Женя Шишко

Я, К ПРИМЕРУ, НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТУДА ЕЗДЯТ, ТЕМ БОЛЕЕ ОТДЫХАТЬ. ЕСТЬ МАССА ПРЕКРАСНЕЙШИХ МЕСТ ПОМИМО ТУРЦИИ И ЕГИПТА. ПЕСОК, ВЕРБЛЮДЫ, ПИРАМИДЫ И СТРАННЫЕ, ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ЛЮДИ. )

Максим Зюзин

Потому что дешево, в тот же Крым съездить в два, а то и три раза дороже.

Stormy

Тут, скорее всего, срабатывает контраст и желание испробовать что-то экзотичное. Этим же желанием руководствуются мужчины, мечтающие о сексе с мулаткой или негритянкой, к примеру

Максим Зюзин

Ну не знаю. Могу говорить только лично за себя, негритянки не просто не привлекают а отталкивают. Мулатки, ну объективно симпатичные, да есть такое)

Виктория Иванова

Я туда не ездила, но, просто они в отличие от русских импотентов и вонючих пьянчушек - нормальные мужики, с которыми женщина, чувствует себя женщиной хоть пару недель

Виктория Иванова

Уже нет, мужики спиваются из за наличия детей или тещи рядом, я тут кстати на стороне мужиков

Максим Зюзин

В каком плане на стороне мужиков?) Пускай спиваются, это нормально?)

Виктория Иванова

В том плане, что после появления детей семья разваливается потихоньку, теща всегда этому способствует, потому, что мать не желает добра дочери, ей лишь надо одной не быть под старость, поэтому, если мужик любит, то спивание это оправдывает

Максим Зюзин

А, ну в общем-то по разному бывает. В любом случае пьянство не выход. В подобных ситуациях все проиграют: женщина останется одна с ребенком, другому мужчине не нужна будет 100%, мужчина разбитый и выкинутый на обочину жизни, а самое главное ребенок который будет рости в неполной семье.

Виктория Иванова

Именно так -такой исход. На западе это минимально, так как там думают, прежде чем семью заводить

Svetamurr

Ни была ни разу в этих странах! Да и не собираюсь туда! Лучше свой мужиг! А я вот не понимаю девушек и женщин которые в своей стране встречаются с узбеками и тд и тп...

Максим Зюзин

Они оправдывают это тем что все русские мужчины пьяницы и лентяи, а узбеки и таджики целыми днями работают, зарабатывают на их хотелки круглые сутки) Так что все просто.

Serg K.....

Они забывают что у таджиков , дома есть жены и дети , а они им нужны как запасной аэродром !! Не верьте сладким речам восточных мужчин ,,они полны коварства !!!

Svetamurr

Полностью согласна!

Дмитрий Сорока

Вязка с дворнягами чревата ущербным потомством. Оглянитесь вокруг какие у людей детки.

Мария Чарикова

Честно о Турции. Ездила с дочкой. Кроме хамства, вопиющей недоброжелательности ничего хорошего не увидела. Кормят вкусно, но общаться с ними -боже сохрани.

Елена

Жгучие, темпераментные брюнеты. Для них женщина- богиня на пьедестале. То же касается и кавказцев. Умеют с женщиной обращаться и они более сексуальные.

Зоя Иванова

Тоже не могу понять... В Египте девушка экскурсовод из Липецка рассказала, что замужем за египтянином. Вообще не поняла. Чем липецкие парни хуже???

Татьяна Боровкова

Мне кажется им не хватает мужского внимания-экзотики что ли,а русские мужики надоели видно уже или если что всегда под боком свои то!

Наташенька

😳Вы правда так считаете??? Женщине важно отношение....национальность и внешность мужчины -дело десятое.

Максим Зюзин

А какое нужно особое отношение женщине если ей просто хочется интима на несколько вечеров?

Наташенька

Тут я не спец, конечно...но,думаю это для женщины то же,что для славянского мужчины мулатка или азиатка - любопытство и экзотика....только и всего.

Максим Зюзин

А, ну если любопытство, может быть.

Elena.....

Я не ездила, но прекрасно понимаю этих женщин. Чем привлекательнее?) Темпераментом, они хотят и не ленятся.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У всех вкусы разные... Или Вам завидно, что Вы не можете "склеить" турчанку или египтянку?!

Максим Зюзин

Ну по ложа руку на сердце, какие бы ужасные, с точки зрения характера, не были бы славянки, но они наиболее привлекательные.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну да, чешки и сербки которых я встречал, были весьма хороши... Опять же языковой барьер не особо сильный...))) Со мной на языковых курсах тут есть женщина из Болгарии и парень из Словакии, по русски они немного понимают...)))

Максим Зюзин

Да у славян языки практически идентичные. Мне кажется, хотя я исторически не утверждаю, что все славянские языки имеют одни корни, произошли от одного языка.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так и есть, точно также, как латынь- это общий предок итальянского, испанского ,французского и др. языков, входящих в романскую ветвь индоевропейской языковой семьи...

Танюша Мишенина

Самое страшное, как не боятся заразу подцепить от как ты сказал "легких любовных утех".

Максим Зюзин

Так все в резинки, наверно.

Алена Вишневская

На Востоке мужчины умеют красиво ухаживать , но еще такое явление как секс туризм

Максим Зюзин

А зачем женщине, если она ищет быстрых легких интимных утех на пару вечеров красивое ухаживание?

Алена Вишневская

Вот кто это пробовал у того и спрашивайте

Максим Зюзин

Так у них и спрашиваю, ну как-то они видимо стесняются отвечать)

Алена Вишневская

Я не встречалась с арабами

Та
Татьяна

Идиотический вопрос. Кто едет за ненормальные деньги в поисках мифического мужа?