Танец Любви

Летом 2016 года экс-полковник ГРУ предоставил Эстонии данные, которые помогли разоблачить трех российских разведчиков. Помимо этого Сергей Скрипаль, как заявил источник Focus, снабжал Национальный разведывательный центр Испании (CNI) информацией «о контактах российской мафии, действующей в Коста-дель-Соль, с влиятельными политиками и чиновниками в Москве». Как сотрудничать-так сразу с четырьмя странами, а как травить-так русские виноваты. Удобно как?

Ответы
Ирина

Репутация РФ ниже плинтуса.Травят,воруют,воюют. И при этом нагло врут,даже припертые неопровержимими доказательствами.

Танец Любви

Жуть.

Ирина

Да

Сa
Сaшкa

сам себя скрипаль перехитрил....

Танец Любви

А я думаю это его взяли за жабры его же хозяева.

Сa
Сaшкa

однозначно....

Просто Ёж

Да и хрен с ним

Просто Ёж

Тогда в чем вопрос?

Танец Любви

В гомосексуализме Скрипаля. И вообще противно всё это смотерть, ка кнаща страна вынуждена оправдываться перед этими ублюдками

Просто Ёж

Причем тут Скрипаль? Я о нем вообще не слышал ничего кроме того что его отравили.

Танец Любви

Тем более.

Просто Ёж

Про Скрипаля только слышал из источников не заслуживающих доверия что он одновременно работал на 4 разведки.