ТЛ
Танец Любви

Летом 2016 года экс-полковник ГРУ предоставил Эстонии данные, которые помогли разоблачить трех российских разведчиков. Помимо этого Сергей Скрипаль, как заявил источник Focus, снабжал Национальный разведывательный центр Испании (CNI) информацией «о контактах российской мафии, действующей в Коста-дель-Соль, с влиятельными политиками и чиновниками в Москве». Как сотрудничать-так сразу с четырьмя странами, а как травить-так русские виноваты. Удобно как?

88
3
0
Ответы
Ирина
Ирина

Репутация РФ ниже плинтуса.Травят,воруют,воюют. И при этом нагло врут,даже припертые неопровержимими доказательствами.

2
0
ТЛ
Танец Любви

Жуть.

1
Ирина
Ирина

Да

1
Сa
Сaшкa

сам себя скрипаль перехитрил....

2
0
ТЛ
Танец Любви

А я думаю это его взяли за жабры его же хозяева.

1
Сa
Сaшкa

однозначно....

1
Просто Ёж
Просто Ёж

Да и хрен с ним

30
0
Просто Ёж
Просто Ёж

Тогда в чем вопрос?

1
ТЛ
Танец Любви

В гомосексуализме Скрипаля. И вообще противно всё это смотерть, ка кнаща страна вынуждена оправдываться перед этими ублюдками

1
Просто Ёж
Просто Ёж

Причем тут Скрипаль? Я о нем вообще не слышал ничего кроме того что его отравили.

1
ТЛ
Танец Любви

Тем более.

1
Просто Ёж
Просто Ёж

Про Скрипаля только слышал из источников не заслуживающих доверия что он одновременно работал на 4 разведки.

1
Другие вопросы
моя коллега марина с работы хочет с мужем купить автомобиль? получится ли у них покупка в этом году?
Выбор фильма. Подскажи какой фильм ужасов посмотреть !?!
Зачем в шестерне ГРМ двигателя ЗИЛ-130 и ЗМЗ-53 есть отверстия ?
как найти какой нибуд сухафруктовый завод я в таджикистан у нас много сухафрукти
когда у меня в жизни начнутся улучшения? и в чем? погадайте плиз
нужна гугл карта в подробном разрешении которая была бы в файле jpg и ее можно было бы открывать в пеинте например. как
что ожидать в мае в личной жизни? 3.08.1983
подскажите, где можно найти информацию по статистике исчезнувших городов (мир\РФ) ? желательно современные данные
Проверьте пожалуйста проводки!
Можно ли на автомобиле daewoo nexia двигатель1,6 donc включать пятую передачу при 80 км\ч? Или нужно разгоняться до 100?
Вы играете в "4 фотки 1 слово"? Ответы нужны?
где узнать кадастровую стоимость земли придомовой территории в налоговой или где
как лучше всего замариновать шашлык?
пожалуйста ответьте, есть ли на мне порча, родовое проклятие или ещё что-либо посерьезнее?
Авто сигнализация. Проблемы