Я С Марса
Я С Марса

Итоги голосования по пенсионной реформе показали, что в Госдуме один мужик с яйцами - Наталия Поклонская?

101
3
4
Ответы
МБ
Марина Баннова

да умница девочка - смелая - респект ей

0
0
Лю
Людмила

Согласна. И ту придавили...

0
0
L S D
L S D

Да прям. Слилась как и все

14
0
L S D
L S D

Видимо каждый видит то, что видит. Какой смысл в ее правде, если она в любом случае идёт против нее? Бред, не?

1
Я С Марса
Я С Марса

она проголосовала против. а ты мне подсовываешь сомнительный материал - ты запаха мерзкого не чувствуешь или разницы?

1
L S D
L S D

разницу в ее голосовании против, если в итоге она ПОДДЕРЖАЛА то, за что голосовала против, объяснить можете?)))) Мне итог важен, а не первоначальный высер(

1
Я С Марса
Я С Марса

это совершенно разные дела. Одно дело - голосование, второе - личное мнение по каким-то вопросам.
Голосование - перевешивает всё.

1
L S D
L S D

Голосование перевешивает деятельность? Серьёзно? С каких это пор пиздобольство важнее поступков?😊

1
Другие вопросы
проблема с отоплением кабины маз еврик есть мокрая печка с ней дует горячий воздух без нее прохладный
Что в этот день делает воду целебной, поп с крестом или Сурья Небесная (Солнце) ?
дайте ссылку на скачивание майнкрафт 1 4 6 плиииз найти не могу (
Как можно назвать человека, который всю жизнь верил в Бога и после смерти очутился в аду?
Может ли святая вода отмыть скверну вашей души, если вы не приложили к этому ни малейшего усилия?
Как бы вы растолковали?
жена хочет отказаться от своей доли в квартире оформить дарственную на ребенка, квартира в ипотеке. подскажите может ли
Доброго времени суток. Закиньте смеха ради пару рубликов на мой веб кошелек - R308655685742 З. ы. Благодарю))
Хочешь приобрести больше опыта?
Здравствуйте. Горит индикатор свечи накала на санг йонг актион спорт что делать и можно ли ездить? Спасибо.
Работа и жильё в Москве
будет ли высвечиваться яблоко?
Что лучше бутерброд с котлеткой или хот-дог?
Голова светлая, а волосы черные, к чему бы это?
полубокс пойдет любому типу головы? просто хочу обновится, а то ща волосы по плечи отрастил, 1.5 года не стригся.