Ярослав Светин

По каким причинам женщина в 30 лет может одеваться, как тинейджер ?Не только одеваться, но выглядеть как подросток.

Ответы
Ве
Вера

внутреннее состояние .... я так же предпочитаю бейсболку и кеды с джинсами ... велик и рюкзак .... и внучка меня обзывает-называет бабочкой .... Можно и в 20 быть старухой , а можно и в 55 быть моложе сороколетних .... главное что в голове и на сердце .....