Мария

у нас такой крутой Путин- мачо !! и на подлодке и в самолете и хоккей и рукопашный бой!! а вот как он обходится без женщины-не хочется думать ,что импотент !! интересно!!

Ответы
Алекс Гот

пора заменить старую Алину Кабаеву на Алину Загитову ,66 лет самый сексуальный расцвет ,разве только Ваня Краско по мощнее будет

Мария

я не удивлюсь если у Малахова будет программа " Путин отбил у Гагена невесту которой 66 лет! или Путин отец- карины мишулиной или муж виталины ,а джигарханян узнал и подал на развод!

Алекс Гот

Путин -ходок ,молоденьких любит

Татьяна Геженко

Он же сказал: "Люблю и любим!". Причем во всеуслышание.

Борис Моор

Может у него каждый час женщина... откуда нам знать...

Fedor Shkenev

Так а вновь создаваемые женские батальоны???

Мария

это как??

Fedor Shkenev

Как это "как"??? Как понравится... Они же военнослужащие-а он-верховный главнокомандующий! "Если Родина прикажет-так мы и шинель в трусы заправим!"

Мария

🤝 ✌️ 👍

Strannik Vechniy

А шо енто у тебя за интерес? Помочь хочешь?

Мария

хочу понять ,кто наш -НАШЕ ВСЕ!!

Strannik Vechniy

Обычный мужик только на верху. Таких не мало. Заметил одно, чем дольше без женщины мужчина тем он умнее. Вы же думать не даёте.

Ki
Kira

Он весь мир хочет трахнуть ))))

Мария

хотеть и мочь- разные вещи!

Ki
Kira

Очень разные ))))) Сломает хотелку ))))

Мария

🤝

Ki
Kira

🙂

Скромница

Да,я тоже об этом думала...))

Мария

🤝

Viktor Nnn

У него есть Медведев.

Мария

🤝

Viktor Nnn

😃

Епифания

у него Кабаева

Мария

это слухи!!!

Епифания

Увы, нет

Мария

значит - сожительствует!!!? для презика- это аморально!!

Епифания

В России это не порок, а достоинство