Светлана Савельева

Что Вас заставит изменить решение?)

Ответы
Максимилиано Чизанто

я, как инженер, ищу оптимальное решение
любой задачи.. вот, если оптимальней
будет изменить решение, направление...
для достижения ранее поставленных целей!
это важно, цели не меняются... вот,
если найду более оптимальное решение,
то возьму его

Светлана Савельева

Доброго утра)☕

Олег Ануфриев

стараюсь как можно реже менять решение,поэтому и говорят люди которые меня хорошо знают-упертый как баран

Сергей Иванов

Смотря какое решение..может человек просто извинится или ты поймегь..что это не исправить..да мало ли что....

Юр
Юрий

Что угодно. Я хозяин своему слову: хочу - даю его, не хочу - забираю обратно. С решениями аналогично.

Андрей Сурков

Смотря в какой ситуации. Иногда ничто. А иногда всплывшие неизвестные ранее обстоятельства

Альциона Эта Tau (Кнопа)

открывшиеся обстоятельства, моё незнание, моё непонимание, моя невнимательность, ошибка

Николай Маурин

бывают такие случаи, когда ситуация требует принятия новых решений и пересмотра старых.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Изменение ситуации. Другой взгляд на вещи. Замеченная или допущенная ошибка)

Одинокая Сволочь

это как в математике неправильный ответ заставляет изменить своё решение..

Антонио Гареев

Смотря какое, вдруг появится ему более правильное решение.😅😂🤣💋💋💋💋

Зилия Раемгужина

полно таких причин-изменились обстоятельства. выяснились новые факты итд

Лариса Чурбанова

Это бывает очень редко, но если это случается причина должна быть весомой.

Павел Броздняков

Зависит от ситуации. Иногда могу просто передумать, без причин, как дурак)

Светлана Савельева

За просто передумать.. вдруг стоит интуиция??)

Павел Броздняков

Не исключено)

Семён

То что ни как не приемлемо , что не соответсвует моему понятию и пониманию

Владимир Павлов

Дождик. Хотел в огороде, что нибудь полить, а тут....вот он нежданный...))

Та
Татьяна

Если будут приведены аргументы, которые сведут на нет мое решение.

Леонид Музафаров

Изменившиеся обстоятельства или просто новый взгляд на ситуацию.

Асланбек Каримов

Мысль, и думаю иногда перед тем как принять решение или изменить

Валентина Жигалова

Я легко поддаюсь уговорам - плохо конечно но такой выросла

Сергей Забазнов

А какое у меня может быть решение!? Я хронически женатый. ))

Светлана Савельева

за Вас всё решает жена?)

Сергей Забазнов

Нет, она всё придумывает, а решаю я! ))

Светлана Савельева

шикарное сочетание ..)

Сергей Забазнов

Главное, работает. ))

Анатолий

Найденное другое - лучшее решение (неважно, кем найденное)

Светлана Савельева

признать ,что в чём -то был не прав.. значит возможно)Доброго Утра)

Анатолий

Доброе Утро, Хорошего Вам Дня! ))

Сергей Маркарянц

Факты, подтверждающие что моё решение было ошибочным......

Светлана Савельева

Что для Вас не факт?)

Сергей Маркарянц

Информация которой не доверяю ( сомневаюсь)....

Михаил Зарипов

Если меня перестанут устраивать ожилдаемые результаты.

Ирина

Есть появляется дополнительная достоверная информация

Наталья Петрова

Если пойму, что оно неправильное или есть выход получше