МБ
Марина Баннова

Вчера про жизнь разговаривали с одним человеком: я говорю что если в машине двигателя нет то ехать на ней можно только с горы. А он говорит - отличная тачка - и стекла есть и фары и брызговики - целая небитая - даже стартер вон есть и генератор - коробка опять же зашибись автомат - бензина залейся. И как только она начнет нормально ездить то и двигатель поставим. А вы как думаете? Может ли быть двигатель - несущественным?

1970
96
3
Ответы
Sergio
Sergio

Да, это зависит от цели использования авто. Можно, например, лошадь впрячь и использовать как комфортную тележку. А может, не обязательно надо ездить? Поставить и любоваться, сидеть внутри и чем то заниматься, навешать снаружи рекламы, использовать как музейный экспонат и т.д. Вариантов масса. Зависит от хозяина.

2
0
МБ
Марина Баннова

наш минфин вот точно так уже лет 20 рассуждает

1
Sergio
Sergio

Нет, почему? Перед ним поставили цель - выкачивать деньги за границу. Минфин исполняет. Народ это устраивает, что и показали последние выборы. Так что все идет как надо.

1
Николай Иванов
Николай Иванов

может ибо сейчас даже в России признано что двигатель это расходник и его регистрация не требуется. это значит что когда хочешь тогда и поставишь на юридическое существование авто это не влияет.

2
0
МБ
Марина Баннова

И далеко такая машина без расходника поедет?

1
Николай Иванов
Николай Иванов

это не важно. важно что по документам это машина. а расходник уже дело ваше ставить или нет и какой ставить

1
𝖙𝖊
𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖝𝖊𝖈𝖚𝖙𝖎𝖔𝖓𝖊𝖗

Не пойму как на автор может быть стартер,генератор и коробка,но не быть двигателя?Стартер и генератор установлены именно на двигателе,да и коробка именно к нему прикручивается..

2
0
МБ
Марина Баннова

А вот так считает у нас Минфин - научимся ездить - поставят экономике двигатель

1
𝖙𝖊
𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖝𝖊𝖈𝖚𝖙𝖎𝖔𝖓𝖊𝖗

У вас всё образно..понятно теперь.

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

стартер и генератор это навесное оборудование и навешивается оно на двигатель, и коробка без движка стоять тоже не будет она вставляется валом в в двигатель и т.д.

0
0
ВС
Виктор Сырцов

а на самом деле слесаря и водители не знают какой двигатель нужен как он устроени куда его ставить а машинка потихоньку катится и обрыв неза горами

1
0
МБ
Марина Баннова

А если знают но не ставят? Ну чай не одна же машина на планете, изобретать ниче не надо, все уже изобретён?

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Отличная аллегория...сразу о Рассеюшке подумал,о галере гребцовской...катится,потому что гора ,Союз,была высока,воруют,не доворуют...но уже скоро...

2
0
МБ
Марина Баннова

Да и Союз была бы высока не развалилась бы - объективно. А аллегория да - про экономику - в ней нет главного двигателя - кредита - под такие проценты никто в мире не работает

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Власть бандитская,не для народа,и второй двигатель ...уничтожен,в смысле,идеология....не имею ввиду коммунистическую,уважение к своей стране,попросту ...начиная с гребца,правят деятели с расстрельными. статьями поголовно...я воспринимаю это всё давно,как русскоязычную фашистскую оккупацию...

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Коробка не сработает, накатом не поедет. Там гидротрансмиссия, насос гидравилики надо тогда от стартера крутить через редуктор?😂😂😂

6
0
МБ
Марина Баннова

негров под капот предлагали - говорят если стекла хорошие то негры так же хорошо должны работать

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Есть проще выход. Электропривод. Как у “Тесла”.

1
МБ
Марина Баннова

Так он вообще тоже двигатель - движка в машине нет в принципе - не парового ни электрическорго - никакого - речь была о том что он ни к чему)))

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

А зачем тогда сама машина? Не проще ли купить телегу?😄

1
МБ
Марина Баннова

Она и есть телега

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

У телеги хоть ось сама поворачивается вслед за оглоблями - руль не нужен. 😄

1
АЛ
Арман Лесток

Не может находиться в машине стартер, генератор, коробка-автомат без двигателя! Это как у туловища - есть все, даже голова, но шеи нет!

0
0
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное он имел в виду, что машина то почти в целом уже имеется, осталось только двигатель поставить и дело в шляпе 🤠

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Не торопитесь ставить двигатель на бензине. Скоро в продаже появится вечный двигатель. Там бензин не потребуется.

0
0
Сергей Щербаков
Сергей Щербаков

Привет Ну да если к машине приделать педали то классная тачка получится а ещё две лямки для бурлаков .🌹 😉 ✌️

2
0
МБ
Марина Баннова

Наш Минфин уже 20 лет так же в этом уверен))))

1
Сергей Щербаков
Сергей Щербаков

Но так это наверное иномарка . Потому что наши отечественные бегают сами .💐 😉 ✌️

1
€Влади£
€Влади£

А у меня вопрос выставлен: - что делать, если вызавели машину, а она не заводится?))) Это как раз из этой серии...)))

1
0
МБ
Марина Баннова

Наш Минфин считает все хорошо

1
Ма
Марс

за сравнительно небольшие деньги можно нанять огромное число людей которые будут исполнять роль "двигателя"

0
0
Waw
Waw

может, готов принять в дар ролс ройс без движка. Ну или Додж интрепид причем второй с бОльшим удовольствием)

0
0
Sa
Samson

У каждого из нас - свои сравнения, верно? Но на Вашем примере видно ... что машина таки никуда не поедит))).

1
0
МБ
Марина Баннова

Наш Минфин это никак не пугает уже 20 лет)))

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

А ОН ДВИГАТЕЛЬ ЗА ВАШ СЧЁТ СОБРАЛСЯ ПОКУПАТЬ,ИЛИ ЗА СВОЙ?ВОТ КАК ОН,ИМЕННО ОН КУПИТ,ТОГДА И ЕЗЖАЙТЕ......

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

На педикэбе движок не нужен. И где тот мужик увидел стартер и генератор? Наверное в багажнике лежат?

0
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Если, это машина, твоя, то там должно быть всё существенно, если не хочешь на ней разбиться?!))

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

генератор и стартер с двигателем идут или стартер отдельно. лапшу милок вешал. 🙂 😉

2
0
МБ
Марина Баннова

Вот такой вот у нас Минфин - поэтому так и едем

1
Си
Сибиряк

канеш...Сёма жагьте гыбу...так её же нет...вы Сёма жагьте,гыба таки будет😜 😂

12
0
Си
Сибиряк

да при чём здесь эта скотина?просто либероидная тварь,по рецептам мэфээс живёт

1
МБ
Марина Баннова

Она что не подчиняется Путину на ваш взгляд?)))))

1
Си
Сибиряк

она подчиняется пиндосам из мвф

1
МБ
Марина Баннова

А Путину ну не подчиняется да?)))) По вашей логике он у них на службе?

1
Си
Сибиряк

центробанк никому не подчиняется

1
Игорь Саенко
Игорь Саенко

Судя по тексту вы там бухали, а для этого двигатель не нужен. Для этого закусывать надо

2
0
МБ
Марина Баннова

А наш МИНФИН уже 20 лет уверен что полет нормальный)))) Я тоже думаю они там что то курят

1
Игорь Саенко
Игорь Саенко

Он у нас и при коммунистах пел тоже самое. Откуда потом такие долги потом появились

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Главное все кроме его. Если все хлоошее то дв.можно сделать если по затратам катит.

0
0
Петр
Петр

Может... Что толку, если двигатель хороший, а кузов гнилой и ходовая отсутствует...

0
0
Dobriy
Dobriy

Зависит от страны нахождения машины. Если машина рассеянская - то вполне может!

0
0
СД
Сергей Дроздов

Знаю одно! Вы не знаете матчасть! Генератор и стартер не живёт без двигателя!

2
0
МБ
Марина Баннова

А наш Минфин уже 20 лет уверен что живет - так и едем на стартере

1
СД
Сергей Дроздов

Поперло!

1
Следующая страница
Другие вопросы
сколько буде стоить самсунг галакси таб 2 в августе в грн
Как удалить лицензионную игру Sniper ghost warrior 2?
Чем отличаются ПК, Сервер, и Компьютерная станция ?
все ли сайты создаются одлинаково? ? или отдельно видео сайты, блоги, фотосайты??
Как отключить некоторые дополнения Sims 3?
Что делать, если в "Сетевых подключениях" отсутствует "Подключение по локальной сети"?
Народ! Помогите пожалуйста! Нужно базу создать в FOX PRO
Что лучше AMD, или Intel Core? Хочу купить ноут, и не знаю с каким проциком брать
компютер долго включаеться
Когда, запускаю проводник, рабочий зависает и я ничего не могу сделать!
нужно название комплектующих любого системного блока, далее читайте внутри
Как в ворде 2007 копировать лист?
скиньте ссылку на скачивание программы Zona
нужна помощь люди, у меня sony vegas 11 вылазит ошибка, смотрите внутри !
Когда в продажу выйдет gtx 760 и какая примерная цена будет?