☦Mara☯Marena☦
☦Mara☯Marena☦

Мне вот никогда не нравились игры на раздевание. Ипотека особенно.

122
4
2
Ответы
Михаил Купцов
Михаил Купцов

Ерунда. Сбрось килограмм 20, полгодика с толковым тренером в фитнес-клубе и попробуй ещё поиграть... Знаешь как втянешься? Зуб даю (только с возвратом, их у меня всего-то 7 осталось.).

5
0
☦Mara☯Marena☦
☦Mara☯Marena☦

Уже наигрался?)))

1
Михаил Купцов
Михаил Купцов

Я обычно выигрываю, потому что Бог одарил аналитическим складом ума, так вот я этот склад постоянно пополнял всякими мудростями и знаниями, а голым я привык всю жизнь ходить дома (в трусиках, конечно) и не вижу здесь никакого извращения.

1
☦Mara☯Marena☦
☦Mara☯Marena☦

Дома святое дело))

1
Михаил Купцов
Михаил Купцов

А в какие-нибудь логические игры ты любишь играть, кроме шахмат?
А то я могу тебе на мыло скинуть старую школьную игру, сделанную мной в электронном виде в MS Excel. Можно играть как с командой по очереди, так и одной в минуту душевной невзгоды, когда надо отвлечься от негатива и загрузить чем-нибудь мозги, чтобы не сохли.

1
☦Mara☯Marena☦
☦Mara☯Marena☦

Не люблю игры в целом, логики в жизни хватает, а мозг запросто отдыхает, когда занимаюсь любимым творчеством, но все же спасибо за предложение

1
Сергей Л.
Сергей Л.

А вы мечтаете покакать не надувшись?

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Вот-вот! Ипотека- то самое!

1
0
☦Mara☯Marena☦
☦Mara☯Marena☦

Она может

1
Другие вопросы
Какой на ваш взгляд самый красивый сайт? Ссылочку, пожалуйста;)
что делать в контурных картах. я незнаю что делать в контурных картах по истории помогите по истории росии
подскажите. скорость скачивания: 2560 Кбит/с, скорость закачки: 3953 Кбит/с то сколько у меня мигобайт в интернете ???
помогите выбрать маршрутизатор!
Хотели бы вы меньше времени тратить на подготовку завтраков и не заботиться о том, что товар который вы купили в магазине
Помогите пожалуйста перевести файл corel x6 в x5.
Какие мази быстро заживляют болячки и содранную кожу на лице?
Кто принимал МКЦ? как результат?
При закрузке компьютера поменялось разрешение и появилось несколько рядов вертикальных полосок, что это? фото внутри
сходила в солярий первый раз начала шелушиться, как очистить лицо ??
сформулируйте цель, которой вы хотите достичь, ведя здоровый образ жизни
Помогите пожалуйста по программированию С++. С точностью до 0.01
КАК УЛУЧШИТЬ РОСТ ВОЛОС?
помогите. подскажите где можно найти номер телефона по имени и фамилии без смс и того подобного
Хватит ли БП на 500W