Ма
Машынька

Почти вегетарианка.. Почти.. Но вот лосось.. его нежно-розовая плоть... устоять невозможно! Что для вас "устоять не возможно"?

Ответы
Дрок Виктор

Что значит - устоять не возможно?.. Струсить, сдаться и сожрать лосося бедолагу?.. Вы не в курсе, что ли про приказ за номером 227?.. 28 панфиловцев устояли, Матросов А. устоял ... А вы?.. Как вам не ай-я-яй?.. Исправляйтесь ... А лососей, найдите способ передать мне ... Так и быть - буду страдать за вас ...

Ма
Машынька

Я не смоглааа! Я... его... СЪЕЛА!))))))))))))))))))))

Дрок Виктор

Мне что?.. Без лосося страдать за Вас?.. Так не честно ...

Зунель Шебзухов

Перед любовью невозможно устоять
И сердце от неё не удержать,
Разлив в душе порушит все мосты,
Которые стесняли ей пути

Душой и сердцем овладеет благодать,
Которую не станешь отдавать
Ни за какие медные гроши,
Ведь только с нею жизнь полна души!

Се
Сергей

Ну да...именно против нежно розовой плоти устоять нет никакой возможности..ну не люблю я негритянок. нет,не расист..но все же есть некоторый дискомфорт

Nico Fasulakis

Мне очень нравится бараньи рёбрышки, вареные со специями. Это самое любимое. Хотя в еде я знаю толк, и очень хорошо готовлю.

Борис Смирнов

я тоже вегетарианец- я не ем ни одного мясного блюда без зелени........семгу Убовскую люблю.........

Пу
Путник

Задумался. оказывается у меня столько всего много)) Эх, слабый я человек)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я тоже почти... иногда колбасу хорошую только и икру из рыбы вытаскиваю.

Болтун Находка Для Шпиона

Как вижу грешника, не могу устоять, чтобы не бросить в кипящий котёл

Евгений Терехов

Сало копчёное,домашняя колбаса...А так-то,да.я вегетарианец.😆

Павел

Литр водки. Устоять можно, но желательно стену под плечом иметь)

Ма
Машынька

)))))) Это жёстко))))

Павел

Сам удивляюсь)

Борис Моор

Против нежно-розовой плоти... действительно невозможно!..

Юрий

А лежа не пробовала 😀😀😀я про кушать

Юрий

😛🌺

Юрий

Не плачь только 😀

**
******** ********

ну Ты как всегда канешна Сайра с Дошираком!!!!

Димка

Лосось - хорошо. А если беженец из Африки?

Алексей

рыба это не мясо веганы могут есть

Анна

вегетарианцы плоти не вкушают)))

Ма
Машынька

Давычо?)))))

Анна

а я вегетарианец, как раз таки)))без почти

Ма
Машынька

Уважаю!) У меня дочь - абсолютная вегетарианка. А мы с сыночком.. вот такие... то грудка куриная, то лосось... Пока не могу отказаться)))

Анна

и не нужно) человек приспособился есть мясо..так и ешьте его,если хочется..моя бвбушка всю жизнь ела мясо и всего чуток до 100 не дотянула))

Ма
Машынька

А мы и не напрягаемся)))

Анна

вот и замечательно! молодцы!

Моня Гершензон

плавники белокорого палтуса ...

Шредер Брошураторович

шашлык из свинины на природе. )

Борис Кучеренко

нежно розовая плоть Машеньки

Ма
Машынька

чс

Slash Vvv

Поджаристая куриная грудка)

Ма
Машынька

С французскими травами)))) Надо так : режем, добавляем травы и чуть крахмала.. чуть соли и каплю соевого соуса.. Потом обжариваем по 1,5-2 минуты с каждой стороны... Готовится мгновенно и на вкус... мммм.. и сочно.. очень нежно и аще!)

Slash Vvv

Мммм язык проглотишь)))

Валерий Остапенко

женская нежно-розовая плоть

Александр Беспамятных

Маша 100 рублей и она наша...

Ма
Машынька

чс

Уральская Рябинушка

Шоколадка и Рафаэлло😔

Ан
Андрей

нежно - розовая подруга...

Don Без Pardon

Умная книга,мудрый совет