Пан Квинто.

А зачем Париж....?

Ответы
Кло Де Марель

А вы были на мосту Александра? или на Монмартре?....знаете,что одна из башен собора Нотр-Дам выше другой? а самый большой колокол называется "Мария"? -вот для этого есть Париж,один из красивейших городов мира.

Пан Квинто.

красивейший..?

Кло Де Марель

Из европейских столиц- безусловно. Ничего не имею против Флоренции,Праги,Кельна,Будапешта -красивых городов много.

Пан Квинто.

мой друг исколесивший европу, говорит, Амстердам-чудо.

Кло Де Марель

Но Питер все равно ни с чем не сравню)

Пан Квинто.

Питер, моя мечта...)

Кло Де Марель

да уж

Ke
Keeper

И действительно: бегут оттуда людишки. Было девять миллионов жителей - осталось около двух, как в каком-нибудь Новосибирске или Свердловске. Совпадение? - Не думаю...

Маргарита Радзивилл

Не знаю, мне он не понравился, мне понарвилась больше Венеция. Я там была почти месяц, но уехала, потому что началось наводнение и все затопило

Alex Teslenko

Столица муслимской эмиграции, увидеть Париж и умереть, сейчас это вполне реально, криминальная обстановка ужасная.

Пан Квинто.

Ну да.

Александр Белов

там классно дисней ленд елесевские поля кататься на лифте в эфелевой башне но немного грязно от голубей но терпимо

Aljona Nareiko

В Партже надо повывать! И не один раз! Там , утро пахнет круассаном, днём макроном и вечер прекрасным вином!!!

Пан Квинто.

так вот в чём их вина...)

Aljona Nareiko

😁

Сергей

Да и правда,нафиг он нужен)))Тем более сейчас,когда там жёлтые жилеты,переселенцы с Ближнего Востока....

O X A N A

Умирать туда многие едут, но подавляющее большинство возвращается. Что-то, видимо, не так с Парижем....

Роза Строгова

А зачем ? Россия - это и есть ПАРИЖ - где очень много не изведанного в нашей жизни. Не согласны ?

Марина Скидан

Ну чтоб увидеть и умереть..Вот у меня человек один увидел Париж, но живехонек до сих пор)))

Пан Квинто.

Что понравилось ему..?

Марина Скидан

Да я не особо и спрашивала..Говорит грязно там..

Пан Квинто.

Тоже это слышал.

Марина Скидан

Ну везде хорошо, где нас нет!)))

Наталья Грибова

Если зачем, то пусть будет. Если за чем, то за морями, за горами, да за синими долами...

Пан Квинто.

садитесь 5...)

Vladimir Neizvestnii

да. на Камчатке и на Байкале не были.. а, пориж и ландон... ну , это же .. поколение 90-х...

Елена Волкова

Чтобы увидеть и умереть. Для некоторых. А я лично еще жить хочу. После посещения

Владимир Ефимов

Смотря с какой стороны смотреть на Париж, чтобы понять ЗАчем он находится....

Alexandr Kalikin

....Ну...это надо спросить у ФРАНСУА РАБЛЕ....или Гаргантьюа с Пантогрюэлем....

Ан
Андрей

Ну я ведь уеду жить в Лон айленд и Париж мне будет сниться...😄😄😄

Ди Филосыч

Ну, это место нужно, чтобы куда-то Эйфелеву башню можно было поставить

Со
Солнышко

Незачем. Это грязный, вонючий городишка. А теперь еще и арабскии.

Пан Квинто.

тоже такое слышал.

Таня

Некоторые без него умереть не смогут)) "Увидеть Париж и умереть"

Дайлова Надежда Гомель

Не нужон. У нас свой есть. Приезжайте - поглядите!🤝 ☺️

Наталия Ковалёва

Чтобы с Эйфелевой башни плюнуть на голову правительству

Ви
Виктор

Париж Российский или Французский? Их,как известно два.))

Просто Осень

Чтоб было где мигрантам жить со своими порядками!😒

Armen Avanesov

Чтобы было куда в романтическое путешествие съездить!

Лена

Как зачем? Чтобы точно знать, что ничего там хорошего