Танец Любви

🖼 Без пересадки. Это называется устойчивое развитие России?

Ответы
Дядzя Валя

а вам-то что с того? вы всё ждете что с вами поделятся..ага..щазз

Танец Любви

Не жду, дядя

Дядzя Валя

ну так и что вам ихнее если у вас есть ваше? в чем соль претензий?

Танец Любви

Сейчас я вам тут объяснять буду

Дядzя Валя

ааа..просто попиздеть зашли..на сон грядущий.. вот то-то и оно..чета в душе скребёт а что - неведомо..но пусть хуёво будет всем.. а может вы - оттуда?

Танец Любви

А вы?

Дядzя Валя

а чо сразу я?!Живи сам дай жить другим! Наш злоба дня рождается из рассказов неизвестных нам людей в газетах и других СМИ..и чо я должен от этого напрягаться ..не понимаю.. у меня есть еда есть одежда .. есть настоящее..зачем мне кто-то неведомый мне где-то хуй его знает где.. а вам зачем?

Сама Себе Своя

какие все мерзкие

Танец Любви

Это лицо нынешнего развития

Сама Себе Своя

какое лицо, такое и развитие😳

Танец Любви

Верно