Юж
Южанка

Моя дочь сделала меня бабушкой. А я вся в тату и слушаю Курта Кобейна и Линкольн парк. Хреновая из меня бабушка)))

Ответы
Просто Тень..

Конечно.. нужно было во время побудумать о будущем.. лет через 20,когда вообще еле будешь передвигаться и вся в морщинах,представь себя, в тату с бабочкой возле киски и т.д..) или после смерти,когда тебя будут обмывать,что про тебя скажут..?

Ар
Артур

ООН предложил новое разделение возрастных категорий - Молодость до 45 лет. Зрелость до 85 лет. Старость после 90 лет ! А Вам сколько лет ?

Юж
Южанка

Ар
Артур

Так какая Вы бабушка !!!! Моя правнучка (8 лет) учит правнука (4 года) - Михалыч (это я) не дедушка а пожилой мужчина !!

Юж
Южанка

ну дочь то родила))

Ар
Артур

Ну и что ? Вы не бабушка, а опытная женщина в расцвете сил ! Теперь ждите правнуков ! Желаю крепкого здоровья !!

Юрий Баранчиков

Хреновая или нет- внуки решат....Про тату поподробней, пожалуйста... На каком месте?

Юрий Портнов

а с возрастом еще и страшная..в наколках, и ностальгирующая по старой музыке

Татьяна Бартова

Самое то бабушка))я только не в тату,а тоже скоро я думаю бабушкой сделают))

Кристинка Жан

Почему же? Весёлые картинки для ребёнка и под музончик -прикольно😊

Роман

может внучка насмотрится и наоборот не захочет повторять ваш пример

Таня !

Как раз наоборот..дети любят молодых родителей и бабушек

Александр Болбат

Разве проблема из-за татушек? Почему вы плохая бабушка?

Юж
Южанка

сам факт, я к этому пока не готова

Александр Болбат

А детей вы любите?

Юж
Южанка

только свою дочь, чужих не люблю

Александр Болбат

Ну и зря.

Дмитрий Матус

Нормас. Пусть привыкает к хорошей музыке

Михаил Мещанинов

Современная😁😜

♂М
♂ Мальчик ♂

офигенная бабушка . в самый раз .

Леха В

что это за линкольн парк????

Леонид Коростелев

а дочь тоже в тату?

Юж
Южанка

да)))

Леонид Коростелев

значит и внуки такие же будут?