Ирина Понoмаpина

Вы ездили когда нибудь... в чемодане!?

Ответы
Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:21

Агния Андронова

Два хохла решили сэкономить на поездке в метро. Один забрался в чемодан, другой, кряхтя от натуги, понес его. А когда его заставили заплатить и за себя, и за чемодан, он поставил его на пол и говорит: - Мыкола, вылазь, багажом ты дороже стОишь!

Ирина Понoмаpина

))))))))))))))))))))) круто!

Дрок Виктор

Ничего сложного ... Покупайте чемодан побольше, на колёсиках, на горке запрыгивайте в него, захлопывай крышку ... и с ветерком ... Блин, если где застрянет, придётся вытащить ногу и оттолкнуться ...

Владимир

Один раз в поезде. Правда, не в нём самом, а на верхней полке вместо чумодана ))) Вы так спрашиваете, будто сами в нём ездили... :))

Ирина Понoмаpина

ездила да)))

Владимир

Как это ?!!!??))

Ирина Понoмаpина

В личку пишите)

Николай Маурин

Вы ездили когда-нибудь в духовке? Не ездили??? Тогда вам расскажу.. Снаружи как варёные морковки, И хочется остаться в неглижу.

Сварожич

Странный интернет. Вы задали вопрос про чемодан и тут же реклама- распродажа чемоданов от 2550руб)))

Ирина Понoмаpина

вот это да)

Сварожич

А сейчас- сумасшедшие дни в Стокман)))

Гарсон №2

нет, я помню в детстве катался на бухгалтерских счётах. Помните такие деревянные были.

Алексей Мельников

если когда в ссср брали детей багажом то да) 🤣очень хотелось к бабке во владимир

Зиннур (Октябрьский)

Если бы дали то хотелось бы посмотреть как таковое на моем здоровье отразится)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

С горки зимой в детстве в чем мы только не ездили... В холодильниках...чемодана..

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

С горки зимой в детстве в чем мы только не ездили... В холодильниках...чемодана..

米哈依尔 Бутурлакин

На деньгах надпись: "билет банка России". Кто-нибудь скажет, куда мы едем?

米哈依尔 Бутурлакин

катимся на х...

Ильдар

Помню цирк был.там вроде кукла с чемодана,а на самом деле девочка

Ирина Понoмаpина

да такое ест, только женщина взрослая там

Ильдар

А я думал девочка😂

Екатерина Оленева

Я нет. Сын после роддома 3 первые ночи спал в чемодане..🙂

Ирина Понoмаpина

А я Новосибирск

Екатерина Оленева

Я знаю. Хороший город..🙂

Ирина Понoмаpина

Бывали?

Екатерина Оленева

Да. Подруга к вам уехала. Ну и.. оперировали. в НИИТО.

Ирина Понoмаpина

в сообщения написала

Nikolai Garskov

Даже в кошельке не доводилось. денег столько не водилось!)))

Ми
Мила

Удивительный вопрос! Меня никогда не похищали, слава Богу!

Ирина Понoмаpина

да)) в узел можно завязать)

Ми
Мила

Если позволить, то можно!

Ирина Понoмаpина

ну не кому вот))

Ми
Мила

Это изменится, я уверена

Ирина Понoмаpина

ну надеюсь!

(◆_◆)

Неа. Я и в средненькую легковую машину с трудом помещаюсь.

Се
Серж!!!!

ы чемодане не разу -- вот 2 раза в багажнике волги ездил -

Александр К.

Хотелось бы.. ток такого чемодана не нашел...))) 😂😂😂

Милота))

Я что Электроник, мальчик из чемодана? Нет не ездила.

Ирина Понoмаpина

а я ездила)

Милота))

))

Ирина Понoмаpина

да)) бывало)))

Александр Цыганок

В чемодане нет, а вот в багажнике автомобиля - ездил.

Александр Цыганок

Конечно сам, но не добровольно)))

Ирина Понoмаpина

вас украли?

Александр Цыганок

Да. Это была ужасная история....

Валерий Гусев

В чемодане - нет, а вот в багажнике автомобиля - да.

Валерий Гусев

Зачем?

Ирина Понoмаpина

?? как??? вас могли убить!

Валерий Гусев

Они так и хотели...

Валерий Гусев

Что ооо!

Владимир Трофимов

На чемодане с горы мчался....капец правда чемодану

Николай Грибков

В качестве трупа? Нет, слава богу, не доводилось!

Fallen Angel

Сам не ездил, но знал того кто ездил регулярно.

Ирина Понoмаpина

А разница??

Fallen Angel

Раньше меня волновала только моя команда, остальные априори дерьмо, за свою команду дрались, пригрыш приравнивался к всемирному катаклизму и личному психическому расстройству...а сейчас я смотрю футбол и отмечаю для себя красивый он или нет, знаю лучших игроков других команд и спокойно воспринимаю заслуженные проигрыши...

Ирина Понoмаpина

Да.. Как все сложно то....

Fallen Angel

Наверное что-то поменялось и я медленно, но верно превратился в домашнего болельщика, не хватало времени...