Олег

Каждое утро в новостях.Погибли. сгорели ,разбились.Вот и сегодня в тверской области авария.12 трупов.Что то не так с нами или что это?

Ответы
Лу
Лундор

Это называется гласность...нагнетают страх,лишь бы со мной ничего не случилось,а то что закрывают заводы и фабрики про это молчок, самое продажная власть за всё время....вспомните советское ТВ ,открыли ,построили ,совершили и ни слова о плохом,для этого были газеты

Света Сила

Существует такая теория что все души здесь на Земле в заключении. Каждый на тот срок, который заслужили когда то. Так вот если где то на Земле случается какая то большая авария( самолёт, автобус), эти души заслужили амнистию и отправляются по домам. Почему нет....

Майя Петрова

Экономия на людях ради прибыли: хозяева-частники выпускают в рейс неисправные автобусы, усталых водителей, не ремонтируют вовремя оборудование на производстве, не обеспечивают ТБ и ОТ...

Мирослав Бороздин

я уже писал на эту тему....новости не должны вселять в нас чувство безысходности или страха....в советское время нам очень редко сообщали плохие новости---берегли людей..

Ан
Анжелика

В США свадебный автобус улетел с моста, ещё двух пешеходов зацепил,18 жертв. Люди наделали технику,которая их убивает( самолёты,машины,поезда)

Олег

Так при царе батюшке и лошадью сшибало

Ан
Анжелика

Но реже

Сварожич

Всегда это было. Но если раньше " догоним и перегоним" то сейчас выгодно народу жутики скармливать, что бы они считали что живут лучше других.

Галина Смирнова

Потеряли бдительность и ответственность за других,кто доверил им свои жизни.Но здесь,наверно, или водитель заснул,или отказали тормоза.

Мирумир

Какая страна - такие новости. На Западе загнивающем - такая страшная катастрофа, да в тоннеле -............. ни хто не погиб..... вот и думай.

Алекс Гот

А вы посмотрите кто за рулем ,теперь вспомните какие требования были к водителям пассажирского транспорта в советское время

Галина

среди них был правая рука Чайки а кому то не по нраву была правая рука и подумаешь 12 человек ,для них это сущие пустяки

Александр Некрасов

Зачем работать над аналитическими материалами, когда можно сообщать одну чернуху. Легко и просто, не напрягаясь).

Лю
Людмила

Раньше психологи строго дозировали хорошие и плохие новости...Что-то сыпалось в закрома Родины...Нынче всё не так

Рая Люба

люди гибнут каждый день, просто в советские времена это всё скрывали, а сейчас наоборот, трубят на каждом углу

Олег

Негатива не хватает..

Рая Люба

слишком много негатива с экранов телевизоров

Олег

Чересчур...

Рая Люба

да

Таша Игнатова

Это "гласность" за что боролись - на то и напоролись.Раньше все было так же,просто об этом не говорили.

Галина Осташко

Это не то с контролем в России, никто ни за чем не следит- кто и как управляет транспортом в частности

Владимир Ефимов

Не так не с нами, а со СМИ: коммерция делает своё чёрное дело - продаётся хорошо только плохое.

Фило Софочка

это общий бардак в стране-купленные права,беспредельщики на дорогах и безнаказанность

Олег

Вчера опять 12 трупов.авария

Фило Софочка

а еще спешка-все несутся,как угорелые,чтобы успеть урвать свою часть пирога

Олег

Мир с ума сходит

Яна

Это мир сей. Никто не хочет умирать, но каждый день говорят о смерти. Лучше бы о жизни.

Наталья

Техники стало больше. И в новостях всё это сообщают. С нами всё так, как и должно быть.

Лариса

Внимание и еще раз внимание.Всегда ,везде и во всем.Недостаток и рождает трагедии.

Капитанская Дочка

А что не так с индией,америкой и Африкой?у них вообще полный ..... получается

Владимир Федоров

Это гласность.Раньше об этом молчали.Гибли также,ну может чуть поменьше.

Тамара Гажева

Видимо хороших новостей не хватает, вот и собирают трупы по всей земле.

Галина Сопот

Нравственность на нуле - иногда надо разрушить, что бы появилось новое.

Татьяна

Это жизнь. Каждый день происходят разные события, и хорошие, и плохие.