Фл
Флюр

Юпитер и Сатурн и Уран и Нептун и Плутон -все прошли через это "дробление",как Фаэтон сейчас.И скоро увидим начало "сбора" Фаэтона в целую Планету.Марс,Деймос и Фобос начинают своё "дробление."

Ответы
Николай Ушаков

Будем это еще миллион световых лет наблюдать??

Фл
Флюр

"Лист с дерева просто так не падает." "Волос с головы не упадёт без Моего ведома."

Николай Ушаков

Знать рукой Дантеса двигал пахан?

Фл
Флюр

Дантес , был Посланником Бога,а Пушкин заслужил смерть,за вчерашние СВОЁ...

Николай Ушаков

Дантес посланник?? Повеса и мародер, в доверие к богу втерся? Вот прощелыга! Ну бога это не красит! Или он недоразумевает? Или по злобе делает этот выбор!

Фл
Флюр

Вам не понять Это...НИКОГДА!!!!!

Лина Алина

вот так да)

Фл
Флюр

мне нравится,что так мудро всё устроил Создатель