SZ
Sevеrin Zanko

Вам кажется, что вы умеете читать мысли своего любимого и хорошо его понимаете? Ошибаетесь. Если вы не станете задавать вопросы о том, что для вас так важно, если будете мало общаться друг с другом, то есть риск так и остаться непонятыми. Если видите, что ваш любимый чем-то огорчен, дайте ему высказаться, объяснить причину, а не стройте домыслы и не выдумывайте того, чего нет. Внимательно выслушайте его, постарайтесь понять.

100
2
1
Ответы
Олеся
Олеся

А если он не хочет говорить?ты не прав.. Не все идут на контакт,молчат и все..ты видишь что что то не так, и так и эдак ведешь беседы разговоры ,пытаясь понять ЧТО не так,а от тебя закрылись на сто засовов не реагируют. Как быть?

5
0
SZ
Sevеrin Zanko

Это плохо когда молчат.....очень плохо.. Единственно что я могу сказать

1
Олеся
Олеся

Вот и я о том же

1
SZ
Sevеrin Zanko

Да.... Как тут быть это Вам решать.....и никому другому

1
Олеся
Олеся

Уже решено вме)

1
SZ
Sevеrin Zanko

Тогда это прекрасно! Жизнь прекрасна!

1
Другие вопросы
Почему на Венере и на Земле есть геологическая активность?
Кто знает? С чего вдруг все вопросы про Змей, Снегурочек и Дедов Морозов...?
как скачать игры в айпад с помощью айтюнса? и скиньке пожалуста несколько ссылок)
разгадайте загадки про яблоки +
вот идем по жизни.. не в бога не в черта..мораль тоже пережиток...традиции в топку.. ведь это несвобода..куда идем то?
почему под эту песню я вспоминаю свою первую любовь
В уголовно правовом смысле автомат калашникова не отличается от газового баллончика?
друзья что нам делать с педофилами
Что ждать в 2013? 02 06 1986 Петр
Почему Вы сами не говорите, что любите близких? Почему не хотите слышать от близких, что б они сказали, что Вас любят?
что делать если ты влюблен, а она этого не замечает???
Как узнать что девушка любит меня? есть ситиуация и я хочю решить ее помогите плиз кто как может!!!
Я «зарегистрирован по месту проживания» , «прописан» в квартире в многоэтажке. По какому закону или нормативному акту я
Что мне делать ? >>>
У вас была кода либо зависть??? Расскажите подробнее и чем это кончилось???